+ Додати інформацію про об'єкт

Фото Гостьовий будинок У Кузі

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Гостьовий будинок У Кузі:

+ Додати відгук
Юлия 3 Июля 2020

Отдыхали неделю назад с друзьями у Кузи. Расположение очень порадовало, тихо, уютно, чистый воздух, есть Wi-Fi, что не мало важно есть место для машины на закрытой территории, к морю идти минут 7-10 ( мы шли с детьми) без детей может и быстрее. Все необходимое (посуда, техника, интернет, магазин) есть. Владельцы очень приветливые, дружелюбные люди, а вино Григория Ивановича просто волшебное! Спасибо Вам за такой отдых!!!

Без тени 19 Мая 2020

Вот читаю отзывы и вижу что Григорий ничуть не меняет свое отношение к людям. По прежнему бабло превыше всего.
Друзья! Подумайте: если вы читаете эти, во множестве негативные отзывы - это же о чём то говорит? И не в пользу "У Кузи"! Если в хорошие времена было все так ужасно, то в период пандемии коронавируса это выглядит ужасающе! И ничего у Григория не изменится! Опасайтесь к нему ехать в его пещеры с видеонаблюдением.

Н 5 Мая 2020

насправді, взагалі не рекомендую відпочивати у цих господарів. Претензії на люксове надання послуг, а також йменування себе готелем (це щось новеньке). Мабуть, у цих людей є тільки одна ціль - заробити грошенят на рекламі, а не на постійних клієнтах. Особисто до мене, під час відпочинку, вони не чиплялись, але мій відпочинок був зіпсований атмосферою, яка була у цьому гостьовому дворі (або, якщо точніше, то піонер-табір в найгіршому сприятті цього слова). Весь час за тобою та твоїми діями приглядають "доброзичливі" господарі, роблять "ввічливо зауваження", та все в такому дусі. Доплати за все. Шукала в цьому році де можна ще відпочити в цьому районі, знайшла знову "У Кузі". Піду шукати далі. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Читайте уважно всі відгуки про цих ГОСОПДАРІВ!!!

Без Тени 18 Января 2020

Не едьте к этому "У Кузи" - он обманщик: пообещает, но не сделает то что обещал. Читайте отзывы об этом Григорие ("У Кузи") на разных ресурсах (например: <Ссылка удалена администратором rest.guru.ua> ) и будете иметь представление об этом с так называемом доме отдыха.
Не рекомендую сюда ехать!

Александр 25 Августа 2019

Ездем каждый год ! Все хорошо ! Наконец сделали новую дорогу !

Без тени 9 Июня 2019

В августе 2012 г. по рекомендации знакомого собрался с женой отдохнуть У Кузи. За две недели позвонил и договорился с Григорием о номере, согласовал сроки, условия проживания, оплату. Спросил у этого Григория: "Мне еще Вам перезванивать?", а он обнадеживающе сказал: "Зачем - я сам тебе позвоню за день до приезда!". Я спокойно, с веселым настроением и улыбкой на лице, стал готовиться к отъезду, предвкушая чудесный отдых у моря. Но я зря радовался. Приходит день N, в который пообещавший должен позвонить, но никто не звонит. Да ладно, успокаиваю я себя, "горячий" сезон, не успевает позвонить человек - все и так хорошо, ведь мы же договорились, не шутки шутили. Но, думаю, позвоню-ка я - так, на всякий случай. Набираю номер Григория и говорю, так мол и так - договаривались мы с Вами за номер. А мне Григорий этот отвечает: "какой номер? когда это мы договаривались?", я говорю "ну как же: Вы еще позвонить обещали... ну две недели назад приблизительно договаривались мы с Вами... вот сегодня я выезжаю к вам...". Он мне: "да не было такого, не помню я, ты что-то перепутал!", совсем расстроившись, потеряв все хорошее настроение, похолодев в душе, я говорю: "... ну как же так... я Вам еще номер телефона оставлял - Вы записывали...", Григорий на секунду задумался и говорит: "ану подожди - я посмотрю свои записи..., шелестит недолго листами бумаги и радостно мне сообщает: "а - да..., вот есть записан твой номер телефона, но твой домик я уже сдал молдаванам только что. Если бы ты позвонил хотя бы на 10 минут раньше, а так уже все! и больше мест нет". Я, недоумевая как так человек мог поступить, растеряно переспрашиваю: "... ну как же так... мы же с Вами договорились, я на Вас надеялся...", а этот Григорий в ответ: "ну провтыкал я, что мне теперь делать!!". Потом пообещал помочь найти место у кого-то еще недалеко от У Кузи, но в итоге ничего не сделал. Вот я и думаю: если человек так относится к своим клиентам в таких вопросах, то во всех остальных, возникающих уже на месте, вопросах отношение будет не намного лучше - пофигистическое. Отдыхали мы с женой в другом месте, не далеко от этого "кузи", отлично отдыхали! Договариваться долго не пришлось - все было коротко, лаконично и по-деловому. Выехали мы в тот же день, который был запланирован на отъезд. Встречать нас вышли к дорогу, проводили в номер с улыбкой. но это уже другая история. В общем, жизнь состоит из всяких мелочей: приятных и не приятных. Пусть у каждого из нас будет больше в жизни приятных мелочей (секунд, минут, улыбок, добрых слов, вежливого, внимательного отношения) и тогда жизнь каждого будет хорошей и доброй.
А к этому "кузе" не приезжайте на отдых - не надо, можете не отдохнуть, а измучится, хотя "думайте сами, решайте сами..."
Друзья, читайте отзывы внимательно! И не только на этом сайте - на других тоже, например тут <ссылка удалена менеджером rest.guru.ua>
Окончательное решение, конечно, каждый принимает самостоятельно, но прошу всех очень хорошо подумать!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Гостьовий будинок У Кузі:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Гостьовий будинок У Кузі:
с. Курортное ул. Черноморская 28а, Затока, Україна.
kuzin_dom@mail.ru
+380977878864 , +380989809027 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Гостьовий будинок У Кузі на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: