Зняти номер в готелі Сонячна дача в Затоці

Сонячна дача (Sunny cottage) - це готель сімейного типу, що знаходиться в Затоці станція Сонячна. Місцезнаходження готелю дуже сприятливе, дуже зручна транспортна розв'язка.
До моря 3 хвилини ходьби, широкий і чистий піщаний пляж, пологий комфортний захід у море.
Поруч знаходиться ринки де можна завжди купити свіжі продукти івкуснейшіе чорноморські делікатеси і рибу. У крокової доступності магазини, атракціони, кінотеатр, кафе, ресторани, нічні клуби та інші розважальні заклади.
Аквапарк Затока в 4 км від готелю.
У 600 метрах від готелю є супермаркет "ТавріяВ"

Готель надає вам 2, 3,4местние номера класу люкс.
На 1 поверсі номери з кухнею, також є загальна кухня.
У номерах дорогий ремонт, нові меблі, ортопедичні матраци, жк телевізор, холодильник, кондиціонер і санвузол з цілодобово гарячою водою. Естьбассейн з підігрівом і плавним входом 11На 4 метри. Безкоштовний wi-fi і парковка.


Як дістатися
Сонячна дача (sunny cottage) в Затоці на КАРТІ GOOGLE

560 маршрутка Одеса-Білгород-Дністровський зупинка "Карпати"
або Електричкою Одеса-Білгород-Дністровський остановкастанція "Сонячна"
(Автобусна зупинка в 20 метрах від готелю)

Часто задаваемые вопросы про сонячна Дача :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування, Знижки для дітей, Кухня в номері

Фото сонячна Дача

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про сонячна Дача:

+ Додати відгук
Денис 21 Апреля 2020

Находясь на карантине начинаешь вспоминать приятные моменты в жизни, в том числе летний летний отдых на море. Хотел бы поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле Солнечная дача!! То что здесь чувствуешь себя как в собственном доме на море - это самое малое что можно сказать приятного о комфорте который создают в этом отеле. Красивейшее место, Инна и Валерий приятные люди, спокойная атмосфера, всегда уделяется внимание, в общем все учтено по высшему разряду. Хочется каждое лето сюда приезжать отдыхать. Надеюсь что Солнечная Дача будет процветать ещё долгие годы, поскольку я намереваюсь приехать сюда ни один раз!

Полина и Алина 8 Апреля 2020

Были у вас в прошлом августе. Нам с подругой очень понравился ваш чистый, тихий и уютный отель. Понравилось, что есть несколько вариантов местечек, где можно приятно провести время, не выходя за территорию. Журчание фонтана радовало нас каждый вечер. И каждый вечер было невероятно спокойно и приятно вернуться в номер.
Отдельно не могу не написать о том, как по-человечески отнеслись к нам хозяева и весь персонал в целом. Одолжили градусник, когда одна из нас заболела, заходили проведать, беспокоились, как родные. Было грустно уезжать) Спасибо вам огромное за то, что сделали наш отдых душевнее и теплее. Часто вспоминаем вас. Будем рекомендовать Солнечную дачу всем, кто захочет приехать в Затоку на отдых. А, может, и сами как-нибудь еще заглянем

Татьяна 1 Августа 2018

Отдыхала в июле этого года, все очень понравилось!
Уютные, чистые номера, кондиционер, холодильник. Удобное расположение отеля от моря. Не пожалела, что выбрала этот отель. Отдельное спасибо хозяевам Инне и Валерию!

Ірина 21 Июля 2018

Відпочивали в червні 2018, дуже гарний готель! Супер номер, басейн, гарні господарі! На відміну від інших ніхто до тебе в номер не заходить з питаннями чи все в номері на місці, що ви робите тощо! Інні та Валерію бажаємо тільки гарних клієнтів!!! Будемо ще приїжджати! Ми залишились всім задоволені!

Марія 26 Июня 2018

Відпочивали цього року.Хороший готель, приємні господарі. Залишилися чудові спогади.

Катя 4 Октября 2017

Отдыхали в августе, все очень понравилось. Чисто, просторные номера, радушная и приятная хозяйка, к морю недалеко. Спасибо, Инна

Лариса 2 Сентября 2017

Отдыхали в августе,все понравилось.Просторные и уютные номера,дружелюбная атмосфера.Рекомендую!

Юрий 17 Ноября 2016

Отдыхали с семьей в июле и в сентябре с друзьями.очень классно.Если получится уйти в отпуск летом то приедем снова в этот отель.Отдельное спасибо хозяевам за уютную атмосферу!Всем советую!

Оксана 17 Ноября 2016

Один из самых лучших и потрясающих отелей в Затоке! Просторные номера, качественный и новый ремонт. Территория отеля очень красивая: зеленые лужайки, цветущие лилии, фонтанчик, в общем - сплошная красота! Очень уютное место, где встречают с улыбкой и дружелюбием! Это именно то место, откуда не хочется уезжать! Мы остались очень довольны! Огромное спасибо за чудесный отдых! Это были незабываемые дни! Мы обязательно вернемся!!! Рекомендую всем-всем!!!😉

Ярослав Луцьк 9 Августа 2016

У власників серйозний і якісний підхід до готельного бізнесу.Рекомендую.Дякую і привіт!

Валентина 28 Июля 2016

Відпочивали з дитиною в липні 2016. Все як на фото. Справді по домашньому, ненав*язливо. Гарно відпочили! Власники дуже приємні люди. Рекомендую!

михаил (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.23 Июля 2016

Всё очень понравилось!

елена (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.23 Июля 2016

Отель супер! Уютно,всё по высшему разряду.
Приятные и внимательные хазяева!

Відповідь для елена сонячна Дача 25 Июля 2016

Очень рады что вам понравилось. Приезжайте к нам ещё .

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка сонячна Дача:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон сонячна Дача:
Станция Солнечная 893, Солнечная, Затока, Україна.
0970306800@ukr.net
+380974936900 , вайбер с 9.00 до 21.00 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
сонячна Дача на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты у Затоці , Гостиницы и отели у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: