!Пропонуємо Вам відпочинок біля моря та лиману!
Затишні 2-х і 3-х місні номери на березі лиману!
Комфортний та просторий номер 22 кв. м:
- ліжко
- постільна білизна
- телевізор з плоским екраном
- кондиціонер
- wi-fi
- холодильник
- шафа
- балкон з меблями
- праска (за потребою)
- фен (за потребою)
Санвузол в кімнаті (умивальник, дзеркало, душ, туалет) гаряча та холодна вода цілодобово.
У кожному номері є балкон, відпочиваючи на якому вас буде радувати чудовий захід сонця.
----------------------------- -----------------------------------------
На території розташована літня кухня для самостійного готування, з усіма столовими приладдям, посуд, газова плита, електрочайник, мікрохвильова піч, фільтрована вода, мангал, піч.
--------------------- ------------------------------------------------[BR ] У вартість входить:
Проживання
Користування кухнею
Прасою
Феном
Чиста фільтрована вода
Користування мангалами та всіма кухонними приналежностями
Заміна чистої білизни на прохання.
Wi-fi
Парковка.
Додаткові послуги:
Дрова -
50 грн.
Прання - 50 грн. за завантаження.
Рибалка на лимані (човен, вудки) -------------------------------------------------- -----------
Так само є місця для паркування.
До лиману один крок! Чудове повітря! Поблизу продуктові магазини, ринок, ресторани, кафе швидкого харчування, лунапарк.
-------------------------------- ---------------------------------------
До моря йти 10 хвилин.
Ми знаходимося на березі лиману, тихе місце, не доноситься шум баз відпочинку, ресторанів та дискотек
морської сторони.
Виїзд: до 11:00
Поселення: з 13:00
і ми з задоволенням відповімо на всі запитання
Всі фото є на сайті. (ВКЛАДКА ФОТОГРАФІЇ, вгорі) Фото свіжі.

Часто задаваемые вопросы про Міні готель "Флінт" :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування, Заселення з тваринами

Фото Міні готель "Флінт"

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 4

Відгуки про Міні готель "Флінт":

+ Додати відгук
Юрий 25 Июля 2018

Отдыхали с 8 по 18 июля. Для отдыха с детьми или компанией отличное место. Номера просторные. Кондиционером пользовались пару раз в номерах комфортно и без него. Администратор Юрий помогал решать возникающие вопросы, очень адекватный человек. Все понравилось. В следующем году планируем приехать целой компанией. Если у кого возникли еще вопросы вопросы пишите в вайбер +375259002973.

Відповідь для Юрий Міні готель "Флінт" 26 Июля 2018

Добрый день! Спасибо огромное Вам за отзыв, очень приятно, радостно что вы хорошо провели отдохнули, будем рады видеть Вас снова!

Федор 5 Июля 2018

Здравствуйте, отдыхали у вас. Спасибо, надо было больше, а то дома 3й день дожди, хочется опять на лиман. Я сожалею что мало были. Всего наилучшего, вам, папе и охране.

Відповідь для Федор Міні готель "Флінт" 10 Июля 2018

Спасибо вам за отзыв! Мы рады что вам все понравилось и вы отдохнули! Мы будем рады видеть вас снова!

Анастасия 2 Июля 2018

Только вернулись с отдыха! Это прекрасное место, в котром действительно отдыхаешь. После моря мы возращались действительно в тихое место. Номера просторные и уютные, отличный балкон на котором по вечерам дейсвительно получаешь релакс!!! Приятный хозяин Юрий! Спасибо за отдых, желаем вам много хороших клиентов, еще увидемся.

Відповідь для Анастасия Міні готель "Флінт" 5 Июля 2018

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, мы рады что вы хорошо отдохнули, будем рады видеть вас снова!

Юлия 5 Мая 2018

Отдыхали в 2017 году в июле. 👍 отличное место для отдыха, ты с мужем были в восторге. Личный балкон, крпсивейший вид на лиман. Замечательный хозяин) Заедем к вам обязательно =)

Відповідь для Юлия Міні готель "Флінт" 15 Мая 2018

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы прекрасно провели отдых, для нас это очень важно! Ждем вас и в новом сезоне!)

Валентина Киев 5 Сентября 2017

Были в гостинице с 25.08 по 03.09.Отдыхали с ребенком 2,5 года.Тихо, уютно.Общались с админом Николаем:не навязчивый, вежливый.
Понравилось:все новое, чистое.Читала здесь коменты по поводу отсутствия гарячей воды, перебоев с электрикой-с нами такого не было. Уютный зеленый двор, качелька для релакса. А балкончик, на котором так вкусно пить по утрам кофе...., а засыпать и просыпаться по звук волн...
Не понравилось:мало.

Відповідь для Валентина Киев Міні готель "Флінт" 9 Сентября 2017

Спасибо вам за отзыв! Мы рады что вы отдохнули) ждём вас снова )

Алена 20 Июля 2017

Отдыхаем здесь уже второй год, Спасибо вам за прекрасный отдых! Действительно тихо, по настоящему отключаешься от городской суматохи, можно рыбку половить в лимане, домашняя обстановка, просторные номера с балконом, приятные хозяева! Надеюсь и в следующем году приедим)

Відповідь для Алена Міні готель "Флінт" 9 Сентября 2017

Аленочка спасибо вам за отзыв! Ждём вас в новом сезоне )

Лина 20 Июля 2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли 2-х местные номера с 7 по 13 августа? И какая цена?

Відповідь для Лина Міні готель "Флінт" 20 Июля 2017

Добрый день! Свяжитесь с нами по телефону +38063-566-16-92.

Снежана 5 Мая 2017

Всем приветик!
Хочу оставить свой отзыв) В этом году на майские поехали в Затоку, нас приняла любезно данная гостиница. Предварительно по телефону мы забронировали себе номера без всяких проблем. Устав от городской суеты и проблем, мы почувствовали себя в раю! Тишина, спокойствие, шикарный воздух и лиманские закаты! Удобно, машину оставили прямо во дворе, за нее мы не переживали. На территории гостиницы можно пожарить шашлычки, благо мангал предоставили нам админимтраторы, дровишек здесь же купили. С погодой нам повезло и я даже сгорела. А в начале сезона все практически аптеки закрыты(( Меня спасла милая Лолита, хозяйка или админ, я так и не поняла, предоставив мне пантенол и рекомендации, что делать)) В общем, принимают там с душой! Ехали мы с позитивным настроем, который нам вернулся в 10-кратном размере! Спасибо, приедем еще да еще и со всей компашкой!

Відповідь для Снежана Міні готель "Флінт" 7 Мая 2017

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно. Ждем Вас снова!

София 31 Августа 2016

Только вернулись с Затоки и до сих пор ещё отходим! Впечатления невероятные! Белый дом 39а это просто находка! Мы с мужем часто отдыхаем в Затоке и в разгар сезона там конечно людей очень много! Но в этой гостинице преимущество в том, что она находится возле лимана, там тихо и спокойно! После столь активного дня ночью можно выспаться и набраться сил. А эти закаты! Панорамные окна и уютный балкончик со столиком и стульями нам позволяли наслаждаться шикарным видом! Территория ухожена, там шустрит администратор Лолита и хозяин Юрий, очень приятные люди! Отзывчивые, идут на встречу и делали все для нашего комфорта! Уютный дворик с беседочками, рядом мангал, дрова можно купить у них! А ещё и дружок Флинт нам поднимал настроение! Спасибо огромное гостинице Белый дом 39а! Нам у вас было круто!

Відповідь для София Міні готель "Флінт" 1 Сентября 2016

Спасибо, вам большое за отзыв! Нам приятно что вам все понравилось! Будем рады вас видеть снова)

Вадим 26 Июля 2016

Только вернулись. По сути. Плюсы-жилье на берегу лимана+панорамные стекла в номерах-незабываемые закаты и шум волн ночью создают уникальную атмосферу. В номерах все новое, очень объемные холодильники, нормальная сантехника и мебель. Достаточно мест для парковки авто. Сделано все красиво и по уму. НО!!! Минусы. Если за всем этим не следить в достаточной мере, впечатление портится. Общая кухня имеет всего лишь 4х комфорочную плиту и это на 12 номеров. При этом плита безобразно травит газом так, что хоть противогаз одевай. И мухи. Море мух. Понятно, кухня открытая, но это недостаток, с которым можно справиться. И при всем кухню никто регулярно не убирает. Так же дело обстоит с номерами. Поселившись, пришлось перемывать "чистый, свеже убранный"номер. И забудьте про описанную горячую воду и кондиционер. Из-за недостаточного напряжения в сети в пик жары не работает кондиционер, а по утрам нет горячей воды. И это факт. Без придирок!!! Поверьте, пожив в разных отелях, дороговато как-то за такие условия!! То, что до моря быстрым шагом 15 минут, а медленным все 20 минут - это конечно на любителя. Хотя, вообщем, отдохнули хорошо. Приятно, что хозяин Юрий вполне адекватный человек, все эти недостатки принял нормально и пообещал устранить.

Відповідь для Вадим Міні готель "Флінт" 27 Июля 2016

Спасибо вам за развернутый отзыв! Мы не стоим на месте, и стараемся устранять все недостатки. К сожалению проблема с электроснабжением, не только у нас, а и по всей Затоке. Мы приняли ваш комментарий к сведению, увидимся в новом сезоне!

татьяна 26 Июля 2016

Всем добрый день! Отдыхали здесь с 18.07-по 24.07.2016 Отдых супер! Комнаты хорошие,просторные,чистые.На кухне все есть. Очень уютно.Вид с балкона потрясающий! Спасибо Юрию за внимательность, а Флинту за обаятельность! Большой привет всем, кто еще остался отдыхать!

Відповідь для татьяна Міні готель "Флінт" 27 Июля 2016

Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось! Увидимся в новом году!)

Александр 22 Июля 2016

Только приехали с отдыха, на море были 10 дней. Сразу хочу поблагодарить хозяев этой мини-гостиницы за хорошее отношение, отзывчивость, возможность спокойно отдыхать без лишних придирок. Все о чем договаривались и смотрели на фото соответствует действительности, все новое, все работает. Да до моря не очень близко, но к этому быстро привыкаешь, так как маршрут проходит через рынок и основные магазинчики, столовую. Были с 4-х летним ребенком, так что все устроило. Для любителей рыбалки – лиман это находка. Купленная на рынке донка и стаканчик червей доставили суперудовольствие спокойными вечерами. Спасибо Лолите и Юрию! Привет из Беларуси!

Відповідь для Александр Міні готель "Флінт" 23 Июля 2016

Спасибо вам за отзыв!) Очень приятно, что вам все понравилось. Приезжайте к нам еще))

Анна 29 Июня 2016

Отдых был просто замечательный!!!! Отдыхали на выходных с 25.06 по 28.06. База для тех кто хочет душевно и морально отдохнуть... Вдали от шумных дискотек, толпы народа... База находится на берегу лимана, буквально в пяти шагах от линии берега. Вид с балкона просто потрясающий! А закат солнца не описать словами, это просто надо увидеть...
Изначально думала что если на берегу лимана, так значит будет рой комаров и мошкары... Набрали кучу средств от комаров, но... как ни странно они не портили нам отдых... их просто не было)))) можно было сидеть на балконе целую ночь и ничего не беспокоит)))... Судя по всему хозяева базы побеспокоились и об этом!
Спасибо Лолите!!!))) все очень хорошо организовано!
И конечно же маленькому питомцу который поднимал настроение своим присутствием)))))!!! Ребята ОГРОМНОЕ вам спасибо)

Відповідь для Анна Міні готель "Флінт" 30 Июня 2016

Анечка спасибо вам большое, очень приятно!) Будем рады видеть вас снова!

Борис 2 Июня 2016

Добрый день, скажите сколько будет стоить номер с 5 -15 июля 2 взрослых 2 ребенка ( 4 и 10 )лет, nasinskij@bk.ru

30 Мая 2016

Бьіли в сентябре 2015 с мужем и родителями. Номера классньіе , большие . Закат красивьій, каждьій день любовались. фото соответствуют. К морю не близко, но зато тихо и спокойно.

Відповідь для Міні готель "Флінт" 30 Мая 2016

спасибо вам за отзыв!) приезжайте к нам еще)

Алена 12 Мая 2016

Отдыхали у вас на прошлых выходных, очень понравилось) тихое место, хозяева хорошие, вежливые. Все соответствует фото, спасибо вам! Ждите нас снова)))

Відповідь для Алена Міні готель "Флінт" 30 Мая 2016

спасибо вам за отзыв! с удовольствием ждем вас!

Анстасия 6 Марта 2016

Наконец нашла. Были в прошлом году у вас с 15.06 - 21.06, приятная девушка нас встретила, поселила. Номера хорошие, не маленькие, достаточно пространства. Балкон есть. Все удобства кондер, тв, wifi. Единственное что хотелось бы отметить,так это то что кухня маловата. В целом мы остались довольны, место тихое, так как со стороны лимана, а не моря. Спасибо.!

Відповідь для Анстасия Міні готель "Флінт" 3 Мая 2016

Спасибо вам! Ждем вас снова!))

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Міні готель "Флінт":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Міні готель "Флінт":
ст-я Лиманская, уч.39а, Лиманский, Затока, Україна.
Piltyaeva@mail.ua
+380937279093 ( Вайбер работает ), +380637566160 ( работает вайбер) (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Міні готель "Флінт" на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты у Затоці

Ще готелі та пансіонати у Затоці: