Готель Таємниця Карпат пропонує для проживання гостей 12 комфортних номерів. У кожному є вся необхідна меблі, телевізор, санвузол.

На території є автостоянка, мангали, ресторан.

Можна замовити трансфер, прокат квадроциклів.

При поселенні від 4 діб - знижки!

Часто задаваемые вопросы про Готель Таємниця Карпат :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Харчування, Паркування, Прокат спорт. спорядження, Екскурсії, дозвілля, Трансфер

Фото Готель Таємниця Карпат

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Готель Таємниця Карпат:

+ Додати відгук
Сергей 23 Июля 2021

Условия ужасные: в номерах не убирают (убирают отдыхающие); везде кругом грязно, сломанные окна и двери, трещины на стенах и потолке; еду обещают национальную, а в итоге холодные каши, макароны, сосиски с плёнкой....; посуда недомытая; ничего не дезинфицируют, даже обеззараживающего инвентаря для уборки нету; шумоизоляция комнат нулевая; чтобы от персонала добиться хоть какой то части выполнения своих обязанностей - нужно ходить ругаться; у поваров нет медицинских книжек; директор этой багадельни вообще брехло и мошенник; питьевая вода не отвечает нормам ДСанПіН 2.2.4 - 171 - 10; на территории базы свалка и многое другое.
Всё это привело ( уже не однократно ) к МАССОСОВУ ОТРАВЛЕНИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ: на данный момент около 20-ти человек в двух больницах и реанимации (почти все из них дети), а несколько десятков человек благодаря своевременной медицинской помощи в больницу не попали, но отравились.
В сложившейся ситуации директор этой свалки обманным путём и угрозами в сторону отдыхающих хочет не разглашать и замять это дело!
Если вам дорого своё здоровье - забудьте туда дорогу, по крайней мере, пока не поменяется руководство отеля.

Валентина 22 Июля 2021

В данный момент в этом ужасном месте находится большая группа детей (спортсменов). Большинство из них с отравлением. Еда невкусная, полная антисанитария на кухне. Деньги родители заплатили не маленькие. Прежде чем выбрать это место для отдыха сто раз подумайте. Не верьте положительным отзывам, я видела такие на Booking.com. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких.

Оксана 21 Июля 2021

Ну что ,пожалуй и я поделюсь впечатлением(вернее его отсутствием).В отеле,в данный момент,отдыхает группа детей из разных регионов Украины.Ну как отдыхает,мучаются.Дети жалуются на ужасное питание.Кроме яблок,фруктов нет никаких(один раз,правда,были вишни).Это при том,что родители заплатили за путёвки не маленькую сумму.Большинство детей слегли с ротовирусной инфекцией.Если кто-то решит посетить данный отель-хорошо подумайте,здоровье дороже!

Олег 6 Февраля 2021

О, смотрю коллеги по несчастью стали отписываться. Похвально! Турфирма подсуетила эту гостиницу. По глупости. Встречали в ней Новый год. 2021-й. Напрочь испорченный новогодний банкет. Такого рогулизма, жлобства и хамства персонала ещё нужно специально поискать. Самые адекватный персонал - охрана. Гостиница из серии "дырявая морозная конюшня". Удивляет, каким образом они накрутили себе рейтинг в 9.5 на Букинг.ком. Типичный завтрак: 100 г макарон, одна самая дешёвая сосиска, 50 г салата из капусты, стакан бурды серого цвета из чана под названием "карпатский травяный чай". Сейчас турфирма требует возврата денег от гостиницы, ну а мы - клиенты турфирмы - компенсаций от неё. Ехать же по доброй воле в эту конюшню - верх идиотизма.

Анастасия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.22 Января 2021

Вишенкой на торте для меня лично было отсутствие горячей воды, начиная с 19.30 первого января и утром 2 января. Батарея с вечера была чуть теплая, утром почти ледяная. И.е.никто не топил и топить не собирался, хотя я дважды с этой просьбой подходила к хозяйке Ирине. Возможно, для этой гостиницы такие условия норма, но! Мы ехали в комфортабельные условия проживания, а оказались непонятно где!

Леся (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.22 Января 2021

Отель был УЖАСНЫЙ!!! Для пары дали номер с тремя раздельными кроватями, штора прозрачная и люди которые шли к отелю видели все что в комнате, вид из окна выходил на стройку, дверь в душевую сломана, закрывалась с большим трудом и скрипом. Весь шум с верхнего этажа был слышен как будто ходят рядом с тобой. Звуки за стеной настолько слышны что я считала сколько раз всхропнул сосед по комнате. Место просто мрак! Не советую.

Арина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.22 Января 2021

Проживала в данном отеле на Новогодние праздники 2021. А так же приобрела новогодний банкет. И как раз идет речь о нем. Не могу не сказать о том,что на нашем столике,сервированном на 5 человек,не было вообще никаких напитков,их просто пришлось выпрашивать/ ! /в течение полутора часов,в результате чего нам выделили только 1,5 л минералки и пачку сока. И ВСЕ !!! При том,что оплата была полной и со спиртным. Два горячих блюда принесли почти перед окончанием вечера,когда разошлось %80 людей.Певица,не реагирующая на пожелания отдыхающих,завывала далеко не праздничный репертуар и не отреагировала на просьбу послушать обращение президента. Верните деньги за испорченный отдых!

Елена 20 Января 2021

Ездили с семьей встречать Новый год 2021 в данном отеле. Хочется поблагодарить отель за испорченный отдых и Новый Год. Условия проживания это отдельный разговор, отдохнуть в гостинице, в которою нас поселили было невозможно : звукоизоляции нет, слышно малейшие звуки, не говоря уже о топоте до полночи, над головой (на просьбы устранить проблемы администрация никак не отреагировала), постоянные проблемы с горячей водой и отоплением, полотенец не хватает, фена нет, чайника нет, по телевизору один канал, одним словом "welcome" Что касается Новогоднего банкета, то это очередное разочарование, еда, которая должна была бы быть на 1-го человека, по факту была на 6-ых,одна бутылка шампанского на столик. В общем, такого отдыха у нас ещё не было и я надеюсь больше не будет. Люди, обходите этот отель стороной!!! Я требую вернуть мне деньги!

Светлана 14 Января 2021

Ездили на новый год 2021. Условия, где мы жили, были неприемлимые за те деньги, которые мы заплатили, а новогодний банкет ужасный. Да, за отравление на банкете в новогоднюю ночь отдельное спасибо, за отсутствие горячей воды перед отъездом и невозможность привести себя в порядок. Я требую компенсацию за кучу проблем, возникших на отдыхе и испорченный отдых.

Надежда 14 Января 2021

Ну я Вам так скажу, это была даже не 2ка за такие деньги. 1000 грн за 3 ночи макс! Я путешествую по всему миру, была и в 3ках и 5х как в Украине, так и Европе и Мексике и т.д, я не привередливый человек, НО я не поняла за что столько денег оплатила!. Проживание, питание и вход через "калитку" по грязи без ступеней, хммм, я за такие деньги во Львове жила 3 ночи в офигенной тройке.

Оксана 14 Января 2021

Отдыхали семьей на Новый 2021год в этой гостинице. Просто отвратительные условия проживания и питание!!!! Так нельзя относится к своим туристам!!! Отель похож на казарму или скорее конюшню, ужасная слышимость, скребутся мыши, все скрепит, у соседей лилась вода на голову, через щели виден свет от соседей, в некоторых номерах не работает отопление...Слышимость такая, что кажется ходят и кричат рядом с твоей кроватью. Ночью просто невозможно уснуть. Еда- хуже самой отвратительной столовой. Новогоднее застолье просто потрясло; все невкусное, вместо мяса- кровяная колбаса, капуста с большой кость сверху была подана. Все, что было заявлено на одного человека, было подано на шестерых!!! Отель напрочь испортил впечатление о поездке, очень печально было встретить такой Новый год. Подумайте очень внимательно, если вам предложат поездку сюда. Комфорт на оценку 0!!!!

Андрей 8 Февраля 2020

Хотели отдохнуть в отеле Таемныця карпат забронировали тур, приехали и были удевлены... Гостиницу стряпали на быструю руку ученики труда четвертого класса из досок и задули пенкой, всё на тяп ляп! Шумка ужас, отопления не было, интернета не было, столовая и питание так себе как для западной Украины
Далеко от дороги далеко ходить... Персонал хороший это одно что спасает эту гостиницу...!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Готель Таємниця Карпат:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Готель Таємниця Карпат:
урочище Дил, Яблуниця, Україна.
taemnytsya.karpat@gmail.com
+380677701302 администратор, +380972566264 , +380673433577 Виталий (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Готель Таємниця Карпат на карте Яблуниця
Частный сектор и мини-пансионаты в Яблуниці , Гостиницы и отели в Яблуниці

Ще готелі та пансіонати в Яблуниці: