Вілла "Перлина" пропонує своїм гостям відмінні умови для відпочинку в номерах класу люкс.

Вілла "Перлина" - розташована на березі Азовського моря в курортному селищі Бабах-Тарама.

До Ваших послуг 2-х, 3-х, 4-х і 5-ти місні комфортабельні номери , укомплектовані красивою меблями, якісним постільною білизною.
В кожному номері: кондиціонер, телевізор (32 каналу), холодильник, WI-FI, душ з гарячою водою цілодобово.

Шикарна Баня на дровах подарує Вам відмінний відпочинок, здоров'я і довголіття.

Харчування за бажанням.

Вілла "Перлина" прекрасно підходить для сімейного відпочинку.

На території є отлічнаядетскаяплощадка, пісочниця, настільні ігри та інші розваги.

Для наших гостей
- безкоштовний басейн з шезлонгами ізонтікамі,
- WI-FI на всій території, [ BR] - кафе-бар,
- затишний мангал для гарної компанії і смачного шашлику,
- безкоштовна автостоянка.

Вілла "Перлина" - правильне місце для гарного відпочинку.

Часто задаваемые вопросы про Вілла "Перлина" :

  • Басейн, Вигоди в номері, Баня/Сауна, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування

Фото Вілла "Перлина"

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 3

Відгуки про Вілла "Перлина":

+ Додати відгук
Ольга 13 Июля 2021

Отдыхали семьей с детьми. Очень понравилось. Начну с территории, много зелени, сосны, можжевельники, розы, все красиво, ухоженно и очень чисто везде! Хозяева встречают, сами заселяют, все рассказывают и показывают. Номер большой и просторный, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Питались в кафе на территории, готовят действительно вкусно!
Классный бассейн, разрешают купаться даже ночью. Вообще отношение хозяев очень лояльное. Заметили, что среди отдыхающих много тех, кто ездит сюда постоянно.
Спасибо хозяевам за отличный отдых, мы тоже обязательно вернемся!

Алена 12 Сентября 2020

Тихий отдых.до моря 5-7 минут спокойным шагом.посльзовались баней-остались довольны!в номере есть все необходимое.бассейн чистый,есть детская площадочка.
Хозяева приветливые.Приезжаем каждое лето!рекомендую!!!

Светлана 19 Августа 2020

Думала писать ли отзыв или нет. Всё-таки решила написать. Вилла полностью соответсвует представленным на сайте фото. Отдых на Бабах-тараме для тех, кто любит тишину и спокойствие, если нужны развлечения то это не сюда. Хочется сказать спасибо хозяевам за уют и комфорт!!! Также отдельное спасибо за блюда домашней кухни (очень вкусно особенно оладьи, блинчики, сырники). Единственный минус - не первая линия побережья (и даже не вторая), но как говорится «если не нужно добираться транспортом значит не далеко». В цем все понравилось. Спасибо

Владислав 10 Августа 2020

Отдыхали с семьей, очень все понравилось, для детей есть площадка , пока дети играют, мы может посидеть спокойно на скамейке с чашечкой ароматного вашего кофе по -венски. Очень понравился Ваш вкусный сырный суп и картошка жаренная вкуснота. Море чистое, для семейного отдыха то что надо. Номера чистые, уютные. Все удобства есть для прекрасного отдыха .Спасибо большое хозяевам за такое гостеприимство мы обязательно ещё приедем к Вам)))

Карина 31 Июля 2020

Добрый день. Всем желающим хорошо отдохнуть и провести своё время, советуем Вилла "Жемчужина "
Здесь очень уютно, комфортные номера люксы,
Все удобства, есть бар, можно заказать по меню.
Чистый ухоженный дворик, бассейн. Недалеко до моря, рядом есть магазины. Приятные отзывчивые хозяева. Нам очень понравилось

Сергей и Ирина Иванченко 27 Июня 2020

Ну что можно сказать - все замечательно просто! Казалось бы не Черное море, а как здорово оказалось здесь! Недалеко от моря, вода чистейшая и теплая. Мы предпочитаем комфорт, и здесь он есть- вилла новая, современная,номера комфортные, чистые и удобные. Особенно нам понравился бассейн! А на вечер заказывали шашлыки, иногда готовили сами.
Цены очень даже приемлемые, несмотря на то, что вилла новая.
Спасибо хозяевам за заботу и предоставленный комфорт!

Карина И. 20 Июня 2020

Отдыхали в "Жемчужине" уже второй год. Недалеко от моря, уютно, красиво,номера оформлены стильно и современно. Приехали компанией и хозяева старались учесть все наши пожелания. Кухня отменная, ну ОЧЕНь вкусно! Спасибо за отдых!

Светлана и Алексей 15 сентября 2019 15 Сентября 2019

Отдых просто Супер!!! Чистота! Красота! Кухня просто пальчики оближешь! Котлетки с ветчиной и сыром очень вкусные, а фирменный сырный суп это просто класс!!! Всё приготовлено по-домашнему и с любовью. Банька это нечто. Это рай! Очень приветливый и заботливый хозяин. Отдых просто СУПЕР!!! Рекомендуем всем!

Татьяна Кузнецова 5 Июля 2019

Вилла Жемчужина – отличное место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. Условия великолепные, питание отменное, море и пляж замечательные! Отдельное спасибо хозяевам, которые делают все для создания уюта и комфорта. Бесподобные скумбрия на гриле, шашлык, вареники с картошечкой, фирменный сырный суп! Спасибо за отдых!!! Есть желание приехать на виллу Жемчужина еще раз.

Віктор 26 Июня 2019

Відпочиваемо у червні 2019. Нам подобається, для дітей є чим зайнятися, господарі приємні люди.

Татьяна 24 Августа 2018

Отдыхали в середине августа, очень уютно , везде чистинько , хозяева гостеприимны и заботливы!Остались довольны,рекомендую 😉

Елена и Виталий 2 Сентября 2017

Отдыхали с мужем в конце августа. Понравилась чистота, уют, тишина и забота хозяев. Спасибо за вкусные хинкали и чебуреки! Огромный плюс-наличие бассейна!

Ирина 29 Августа 2017

Отдыхали с мужем и ребенком, нам ОЧЕНЬ понравилось.Чисто, уютно, больше всего запомнили БАНЬКУ. Вот за это отдельное спасибо хозяевам)Отдых удался. Рекомендуем!!!!!

Татьяна А. 24 Июля 2017

Дети особенно довольны остались-не хотели уезжать ни в какую! Им было чем заняться здесь! Да и мы хорошо отдохнули. Рекомендуем - не пожалеете!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Вілла "Перлина":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Вілла "Перлина":
Бабах-Тарама, ул. Новая,2, Урзуф, Україна.
villa.zemchuzina@gmail.com
+79496194858 , +380686369579 , +380500443420 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Вілла "Перлина" на карте Урзуф
Коттеджи и виллы в Урзуфі