Пропонуємо відпочити на узбережжі Азовського моря, село Урзуф.

Имеетсястоянка для машин, просторі і комфортабельні номери, на території є безкоштовний Wi-Fi, велика простора кухня з інвентарем, біля кухні є великий і затишний банкетний зал, де ви зможете пообідати приємно провести час з друзями та рідними .

В кімнатах класу економ є полуторні ліжка з ортопедичним матрацом, шафа, холодильник і тумбочка. Туалет, душ літній і гарячий знаходяться на вулиці.

В кімнатах з удобствамиимеется телевізор, гарячий душ і туалет, холодильник, кондиціонер.
Виїзд здійснюється в 9.00. Заїзд - 9.30.

Бронь номера здійснюється тільки шляхом передачі завдатку. Сума завдатку - за одну добу проживання.
При відмові застава не повертається!

Інформація для гостей з домашніми вихованцями.
Можливість проживання з домашніми улюбленцями обговорюються індивідуально. Усю відповідальність та витрати за можливу псування майна тваринам, господар тварини бере на себе. Ми залишаємо за собою право розірвати угоду з гостем у разі агресивної поведінки вихованця. (добу 50 грн.)

Чекаємо на Вас!!!

Часто задаваемые вопросы про Приватний пансіонат Вікторія :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування, Заселення з тваринами
  • Ціна від 70 грн. з людини(економ-варіант) 300 грн. за номер (номер з вигодами)

Ціни на проживання у Приватний пансіонат Вікторія

Ціна від

70 грн. з людини(економ-варіант)
300 грн. за номер (номер з вигодами)

Фото Приватний пансіонат Вікторія

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Приватний пансіонат Вікторія:

+ Додати відгук
Наталья 25 Июля 2021

Пансионат замечательный! Фото соответствует реальности. Хозяева золотые люди, доброжелательные. Я когда ехала, совсем не ожидала такого теплого приема и что номера будут такими классными, Ведь что економ, что с удобствами выглядят великолепно, все продумано для комфорта. Я была со своей дочкой и подруга со своей, жили в четырёхместном с удобствами. Остались только теплые и светлые воспоминания, хочется назад. И если в следующем году поеду на море, то выберу снова этот пансионат. Огромное спасибо Светлане и Александру, благодаря Вам я отдохнула и телом и душой на все 💯

Светлана 7 Августа 2018

Отдыхали конец июля-начало августа,снимали номер стандарт на 4чел, номер просторный,кровати удобные,в номере двухярусная кровать,шкаф,холодильник, зеркало,полка. Рядом с номером стол и лавка. Все отлично,чистота всюду. Девчонки большие умнички! !!! Были всего три дня и уехали,т.к.ребенок заболел. Вика вернула нам оставшиеся деньги. В общем, там царит атмосфера добра,дружелюбия и любви к своему делу. Было очень приятно, что есть еще такие хозяева!!! P.S. мы были в номере 5,рядом с нами был люкс:там и душ,и туалет,и кондер и тв в номере.жаль он был занят. Теперь будем заранее бронировать. Всем советую! Девчонкам процветания и хороших отдыхающих!!!

Виталий 2 Августа 2018

Заказывали номер люкс за три недели до приезда, оплатили бронь. Приехали и были удивлены очень. Хозяйка предоставила номер люкс без телевизора и кондиционера. Говорит что у всех разные понятия о номерах люкс. Будьте осторожны при заказе номера, обговаривайте с хозяйкой все нюансы, иначе она сделает вас виноватыми.

Ольга 24 Июля 2018

Отдыхали в пансионате в июле 2018 г.,жили в комнате класса \"Эконом\". Комната очень просторная,кровати удобные. Вообщем простенько и со вкусом. А самое главное,это радушие и доброжелательность хозяев.Пансионат действительно расположен в удобном месте:напротив есть магазин,недалеко рынок,к морю идти 10 мин. P.S. В Урзуфе были первый раз,очень понравилось

Елена 20 Июля 2018

Отдыхали в пансионате "Виктория". Очень понравилось. Чистота, красота, удобные кровати, горячая вода, большая кухня и очень приветливые хозяева! До моря близко, действительно 10 минут, и очень удобно (по пути много магазинов, рынок и всё остальное))). Хочется вернуться. Рекомендую.

Юлия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.4 Августа 2017

Как и обещали в прошлом году,снова отдыхали в этом пансионате(в июле 2017)!!!И ,конечно же, ни разу не пожалели,что приехали именно к вам.В этот пансионат мы уже едем как к себе домой),настолько он стал нам родным.И это благодаря Виктории,Светлане и Ане!!!Девчонки,спасибо вам огромное от нашей семьи!Нам было приятно проводить здесь время.Как обычно везде чистота,уютно.До встречи!!! ) Юлия,Алексей,Глеб

Юлия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.4 Августа 2017

Как и обещали в прошлом году,снова отдыхали в этом пансионате(в июле 2017)!!!И ,конечно же, ни разу не пожалели,что приехали именно к вам.В этот пансионат мы уже едем как к себе домой),настолько он стал нам родным.И это благодаря Виктории,Светлане и Ане!!!Девчонки,спасибо вам огромное от нашей семьи!Нам было приятно проводить здесь время.Как обычно везде чистота,уютно.До встречи!!! ) Юлия,Алексей,Глеб

Аня Саша Оля 6 Июля 2017

Мы отдыхали тут в 2016. Нам очень понравилось. Хотим и в этом году сюда же. уютно и хорошие люди. СПАСИБО!

Светлана 18 Августа 2016

Огромное спасибо , за наш комфортный отдых, хозяйке пансионата Светлане и ее дочуркам Анечке и Викуле . Моя семья в этом году отдыхала впервые в Урзуфе и все очень понравилось . Море отличное , поход к морю от пансионата интересный , дорога спокойным шагом занимает минут десять. В пансионате нас встретили добрые и приветливые улыбки хозяюшек . Все и везде блестит , чистота идеальная . Комнаты уютные и просторные . Комфортные кровати . Вообщем отдых удался . Еще раз спасибо за ваш труд.

Екатерина 17 Августа 2016

Большое спасибо Светлане и Анечке за хороший отдых. Все действительно чисто, по дамашнему уютно, ухожено, приятные приветливые хозяйки, которые трудятся и выдраивают все с самого утра как пчелки ))) Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Еще раз - спасибо. Думаю еще увидимся в следующем году ))))

ОЛЕГ И ЕКАТЕРИНА 10 Августа 2016

Огромное спасибо Светлане и Анечке за радушие и гостеприимство!!!Отдыхали в августе 2016 года большой компанией. Все очень понравилось. Отличный отдых для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты - тихо, спокойно, море рядом .Было супер. Пансионат чистый, ухоженный, номера, как на фото, уютные. На кухне есть все, что только может понадобиться - от штопора до сита. До моря минут 7-10 прогулочным шагом,рядом рынок и лунапарк.Хозяева Светлана и Анечка очень ответственные и приветливые.На следующий год только сюда,РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Анжела, Костик и Дамир (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.3 Августа 2016

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане,Анечке и Владику за проведенное время в их уютном и комфортном пансионате!!!Большое спасибо за их гостеприимство,теплое и дружеское отношение к своим клиентам!
Мы отдыхали в номере люкс.В номере и на территории пансионата всегда чистота и порядок.Номер просто шикарный и очень благоприятная цена!!! В номере все удобства!!!Все было просто супер!!!Обязательно приедем еще!!!Желаем девчонкам успехов и процветания их пансионата!!!

Ангела, Костик и Дамир (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.3 Августа 2016

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане,Анечке и Владику за проведенное время в их уютном и комфортном пансионате!!!Большое спасибо за их гостеприимство,теплое и дружеское отношение к своим клиентам!
Мы отдыхали в номере люкс.В номере и на территории пансионата всегда чистота и порядок.Номер просто шикарный и очень благоприятная цена!!! В номере все удобства!!!Все было просто супер!!!Обязательно приедем еще!!!Желаем девчонкам успехов и процветания их пансионата!!!

Юлия,Алексей и Глеб 1 Августа 2016

Хочу от всей души сказать огромное спасибо Ане и Светлане за прекрасные условия для отдыха!!! Нашей семье очень всё понравилось: вежливость и гостеприимство хозяев, чистота и опрятность.Очень хорошие люди отдыхали в этом пансионате.Вобщем было на столько хорошо,что уезжать совсем не хотелось не только с моря, но и именно из пансионата. На следующий год мы обязательно сюда приедим!!!

Тамара 31 Июля 2016

Отдыхали в пансионате с 19 по 29 июля-трое взрослых и ребенок.Мы действительно отдохнули!Тихая спокойная ,обстановка,целебный морской воздух.Кровати действительно с ортопедическими матрасами..Современный 2-х этажный корпус расположен так,что в номерах прохладно даже в самый знойный день.До моря всего 7 минут. Рядом рынок и Лунапарк.Огромное спасибо неутомимым Золушкам Светлане и Ане за их радушие,гостеприимство и невероятную чистоту!Все понравилось!Рекомендуем!

Алевтина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.28 Июля 2016

Нас встречает теремок,
Он комфортен и высок,
Анна - двери открывает,
И Светлана нас встречает.
Море - чистый изумруд,
Здесь покой ваш стерегут!!!
Любят всех своих гостей,
И особенно детей!
Чистота блестит везде,
Все купаются в воде...
Ночью тишь и благодать,
И вай фай дает не спать.
Утром - кофе аромат,
И Светлана: "Как кровать"?
Все прекрасно, хорошо,
И на сердце так легко!!!
Продолжаем отдыхать,
И в Урзуфе загорать!!!
Мы продлеваем отдых наш,
Очень любим мы ваш пляж!
Приезжайте поскорей,
Вместе будет веселей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Июля 2016

Мы жили в комнате класса " Эконом".
Номер достаточно просторный, чистый, хороший ремонт.
Сервис на высоком уровне, к клиентам относятся с уважением и заботой.
Территория пансионата по-домашнему уютная. Рекомендуем пансионат для семейного отдыха.
Благодарим за приём Анну.
Обязательно приедем ещё раз на отдых.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Приватний пансіонат Вікторія:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Приватний пансіонат Вікторія:
ул. Пушкина 9а, Урзуф, Україна.
shevchenkopopova88@inbox.ru
+380502304186 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Приватний пансіонат Вікторія на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: