По-домашньому затишні номери (кімнати в приватному секторі) для відпочинку -.Предлагаем 2-х, 3-х і 4-х місні номери (кімнати). У номерах: меблі, телевізори, холодильники, вентилятори. Обідні столики біля кожного номера. Санвузли, душові та умивальники на території. Є гаряча і холодна вода. Також є Стир. машина-автомат (послуга платна) .Оборудованная кухня для самостійного приготування їжі (кожна кімната має індивідуальний шафка під ключ з мінімальним набором посуду).
Доглянута територія: велика кількість зелені і квітів, альтанка для відпочинку з телевізором (мангал і шампурабесплатно). Є місце під авто. У 10-ти хвилинах ходьби: пляж і море, атракціони, домашня кухня, кафе, магазинчики. Вказана хв. ціна з людини в добу, в залежності від кількості осіб, сезонності і часу перебування у нас. Питання і запис тільки по телефону. Телефонуйте - домовимося!

Часто задаваемые вопросы про Недорогі кімнати від 80 грн з людини :

  • Телевізор, Паркування
  • Ціна: від 80 грн. з людини на добу

Ціни на проживання у Недорогі кімнати від 80 грн з людини

Ціна: від 80 грн. з людини на добу

Фото Недорогі кімнати від 80 грн з людин...

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Недорогі кімнати від 80 грн з людини:

+ Додати відгук
Світлана 28 Июля 2021

Відпочивали з 15 по 22 липня 2021 року. Сказати, що чудово нічого не сказати. Тут все продумано до дрібниць. Привітні та добрі хазяї- Андрій та Інна. Ми приїжджали до них вже не один рік і нам завжди хочеться повертатися знову. Дякуємо за емоції та чудовий відпочинок в вашій садибі, дай Бог вам здоров'я міцного і терпеливості до нас відпочивальників . Любимо, поважаємо та маємо велику надію, що знову приїдемо до вас із Хмельницького💞

2 Июля 2021

Доброе утро .Сколько стоит номер с холодильником ? Июль - август.

раиса 29 Августа 2020

отдыхала в августе с внучкой.очень понравилось.хозяйка инна . крутится как белочка в колесе.дворик всегда убран.везде чистота и порядок.и что особо понравилось магазинчик во дворе.каждый день свежая и очень вкусная выпечка.спасибо инночке за все .дай бог ей здоровья.

Аня 7 Августа 2020

Отдыхали с 25 июля по 02 августа. Очень понравилось. Во дворе качеля и много места где побегать детворе. В душе летняя и горячая вода.Так же понравилось то что на кухне у каждой комнаты своя посула. Во дворе чисто. Также большая беседка и есть Wi-Fi.Так же до моря не далеко через пансионат Урзуф. Спасибо Инне и её мужу за прекрасное гостеприимство. В следующем году хотим приехать. Также Инне спасибо от Лизы за ёжика (она теперь не только дома гуляет и спит с ним но еще и в садик носит и ни с кем ни делится.) Очень у Вас понравилось. Спасибо за прекрасный отдых.

Анна 25 Июля 2020

Хочется поделиться впечатлениями про отдых по адресу Урзуф ул. Катанова 9. Были первый раз. Нашли по интернету. По телефону вроде все устроило. Из положительных моментов, тихое место, вдалеке от шумного центра. И пожалуй все. До моря идти не 400 м. как заявляют хозяева, а метров 800. Хозяйка встретила с угрюмым выражением лица, которое не менялось на протяжении всего отдыха. Чистота-это отдельная история. В туалете убирают как попало. От этого запах слышно везде. Горячей воды не дождаться. Газовую колонку включают только вечером. Так что утром есть только вода из летнего душа. А по утрам она ещё холодная. Так что готовьтесь взбодриться после утреннего умывания. Подушки перьевые, причём древние, древние. Постель старая. Посуду всю перемыли сами своим моющим(купили когда увидели жирные следы на тарелках). В общем, каждый решает для себя сам где отдыхать и за какие деньги. Но отдых здесь - это эконом, эконом. Остались только плохие впечатления от проживания. Хозяевам хочется сказать, заботьтесь о своих отдыхающих, иначе Ваш бизнес скоро закончится.

елена краматорск 30 Июня 2020

отдыхали на праздники, такого ужаса я еще не встречала, в комнатах стоят одни кровати нет ни холодильника ни телевизора ни зеркала, в туалет хоть бы бумагу положили мелочные, на кухне холодильник не закрывается все продукты пропали, на кухне моющего не было комната на четверых. а мы снимали три места.хозяйка сняла с одной кровати матрас чтобы не привели еще одного человека , это же надо быть таким мелочным.Вообщем то отдых удался, одним словом ЖАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповідь для елена краматорск Недорогі кімнати від 80 грн з людини 14 Июня 2021

Не хочется писать,как ведут себя отдыхающие,которые пишут такие комментарии...зеркало есть,а что номер без холодильника и телевизора отдыхающие знали с самого начала,главным при заказе номера была низкая цена

24 Августа 2018

Нам все понравилось, приветливые хозяева, чистые комнаты, нестарая мебель, красивый ухоженный садовый участок с наливными яблочками)) кухня обустроенная всем необходимым. Идти к морю мин 10 неспешным шагом, пляж чистый с навесами, душевыми, детской площадкой , через пансионат Урзуф. Рядом магазинчики. От центра мин 15. В след году вернемся))

(Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.31 Июля 2017

С 31.07 до 4.08 есть три места по 50 грн.с человека

(Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.13 Июля 2017

Первый раз слышу об Але с маленьким ребенком.Все,кто бронировал,жили и никто квартиру не ходил искать.Всех отдыхающих предупреждаю,что до моря 500 метров.

Аля 10 Июля 2017

Забронировали номер Заранее,и так как ранее в Урзуфе не были поверили словам хозяйки что до моря 5 минут!На самом деле до моря далеко!Пришлось идти самим с маленьким ребёнком искать жильё.Не обманывайте людей!!!

Мария 17 Июня 2017

Мне очень понравилось, мы еще и попали на момент, когда были единственными. Красивая территория, которая в данный момент еще достраивается, очень понравился зеленый участок. В комнате уютно и она хорошо проветривается при желании, выдали личный комплект посуды. Еще мне понравилась то, что у хозяев всё современно, например, кровати не старые, душ хороший, даже есть выбор из двух моделей унитазов=) Единственное то, что при уезде нам сказали неправильное время автобуса, но это претензия к самим хозяевам, а не к жилплощади. До моря действительно недалеко

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Недорогі кімнати від 80 грн з людини:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Недорогі кімнати від 80 грн з людини:
г. Урзуф, ул. Катанова, 9, Урзуф, Україна.
mnekinainna@gmail.com
+380995147794 , +380974900962 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Недорогі кімнати від 80 грн з людини на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: