Шановні відпочиваючі! Запрошуємо Вас відпочити у нас цим літом! Ми здаємо в селищі Урзуф свої кімнати, номери з вигодами,стандарт та економ варіант,на одній з центральних вулиць, Набережна 61Бв 5-ти хвилинах ходьби від пляжу,3-х хвилинах від центрального ринку!
Серед здаються 2-х,3-х і 4-х місцевих номерів є:

НОМЕРИ З ЗРУЧНОСТЯМИ
2-х і 3-х місні
-Холодильник
-Кондиціонер
-Душ
-Туалет
-Телевізор
-Супутникове ТV

НОМЕРИ "СТАНДАРТ"
Номери 2-х,3-х,4-х та 5-ти місні
-Холодильник
-Телевізор(Супутникове TV)


НОМЕРА "ЕКОНОМ"
Номери 2-х і 3-х місні
-Холодильник
-Номери без телевізорів

-На всій території безкоштовний Wi-Fi
-Стоянка для авто безкоштовно

Великий затишний озеленений двір з освітленням.
Гаряча, холодна вода постійно.
Біля кожної кімнати особиста зона для відпочинку і прийому їжі, велика кухня на якій є весь необхідний посуд для приготування їжі,так само в кожній кімнаті є особисті столовий посуд. Можна готувати самостійно на загальній кухні, є місця для смаження шашликів.
Ми стежимо за чистотою санвузлів і території, порядком і безпекою відпочиваючих. У всіх питаннях ми допомагаємо нашим відпочиваючим. Під час вашого приїзду з радістю зустрінемо Вас!

На території працює їдальня!!!

НАБЕРЕЖНА 61Б (Орієнтир-відразу на проти нас кальян бар БУНГАЛО)

Часто задаваемые вопросы про Набережна 61Б :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Харчування, Паркування
  • Ціни на номери:сезон літо 2019г від 85 грн з людини!

Ціни на проживання у Набережна 61Б

Ціни на номери:сезон літо 2019г від 85 грн з людини!

Фото Набережна 61Б

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 2

Відгуки про Набережна 61Б:

+ Додати відгук
4 Августа 2021

Абсолютно неадекватный хозяин,позволяет себе маты и хамство,такого ужаса ещё не видела,испорченный отдых гарантирован.в номере 3 слоя пыли и продавленные диваны с дырками.сломанные туалеты без окон.при выселении не разрешали оставить вещи при этом матов не забыли добавить.до моря 10мин ,цена абсолютно не соответствует

Відповідь для Набережна 61Б 4 Августа 2021

Вещи не разрешили вам оставить в номере, есть специальное место где вещи оставляются если вы ждёте автобус, выезд у нас в 9:00. А вы в наглую закрыли комнату и ушли на пляж. Туалеты и душевые у нас абсолютно исправны!!! В туалетах есть окна и до пляжа дети идут 5-7 мин, просто не злоупотребляйте алкоголем, девушке и ещё в вашем возрасте это очень не идёт.

Диана 1 Августа 2021

Полнейший ужас, персонал который там работает не воспитанный. Одни негативные эмоции. Очень мерзкая девушка сидит на ресепшене в очках, научит ее как общаться с клиентами.

Відповідь для Диана Набережна 61Б 1 Августа 2021

Уважаемая Диана! Не забывайте, что клиент клиенту рознь.Вы все же приезжаете в частный пансионат, где есть свои правила и администрация вправе требовать от вас их выполнения. Без какой либо причины никто из администрации к вам бы не приставал.

Алексей (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.19 Июня 2020

Отдыхали в этом году, номера чистые, уютные.Общая территория ухожена.Отдыхом остались довольны.

Юлия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.24 Августа 2019

ледяная вода в душе вместо обещаной гарячей, жарюка неимоверная,ни кондера ни даже вентилятора, хамское отношение!!!

Відповідь для Юлия Набережна 61Б 24 Августа 2019

Уважаемая Юлия!На территории пансионата 7 душевых,5 летних и 2-е от бойлеров, так что вода в них никак не может быть ледяной.Кондиционеры есть во всех номерах с удобствами,а насчёт вентилятора,нужно было просто спросить и вам бы его обязательно дали,к сожалению мы не умеем читать мысли людей,в этом сезоне ночи были довольно прохладными и большая часть просили одеяло.Спасибо за ваш отзыв.

Лариса 16 Августа 2019

Спасибо за хороший отдых в пансионате. Хорошие номера, на первом этаже даже без вентилятора было прохладно, море, рынок пядом.

Иван 20 Июля 2019

Это мрак и жжесть грязь. Хозяин отбитый наглухо нарик целый день орет на всех

Відповідь для Иван Набережна 61Б 20 Июля 2019

У вас очень бурная фантазия.Горничная справляется отлично со своей работой на всей территории порядок и чистота. И вообще-то в пансионате ХОЗЯЙКА -Людмила Анатольевна.

Ляля 15 Июля 2019

Вова хамло!

Марина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.14 Июля 2019

Отдохнули на Ура!! Рядом кафе, столовая, . Центр Урзуфа. Спасибо Оля вам за гостеприимство ! Рекомендуем!

Петро Крим 30 Июня 2019

Велике дякую Людмилі Анатоліївні, Володимиру та Катюше за гостинність доброзичливість і взагалі гарний відпочинок. Все дуже сподобалося. Всім рекомендую відпочивати саме тут.
Для тех кто не понимает украинский:
Большое спасибо Людмиле Анатольевне, Владимиру и Катюше за гостеприимство доброжелательность и вообще хороший отдых. Все очень понравилось. Всем рекомендую отдыхать именно здесь.

Наталья 26 Августа 2018

Отдыхали в августе 2018 года.Плюс в том,что море недалеко.И центр рядом.В остальном-полная антисанитария,в туалетах,на кухне.А душ с подогревом,..за отдельную плату-ЭТО НОНСЕНС!!!Оплата за комнаты-не знаю по каким расчетам.А Вова....хам,грубиян....Не рекомендую.

Андрей Крот 18 Июля 2018

Два года подряд отдыхаем в этом пансионате, расположение супер, номера чистые, хозяева гостеприимные (Людмила Анотольевна , Вова и Катя). Тихо, спокойно, вообщем супер! Спасибо ВАМ!

Светлана 18 Июля 2018

Даже не знаю с чего начать, но начать стоит!Отдыхаем здесь уже 5 год( как нас начали бомбить в 2014 году)отдых всегда семейный, приезжаем с мужем и двумя детьми.Первые три года не было вообще никаких претензий, очень радовало, что на территории есть столовая(в 2016 году обеды были шикарные) снимаем большую четырёх местную комнату, в комнате все хорошо, чисто, все работает(телевизор, замки на дверях и вентилятор )(Наверно нам повезло больше, чем Артёму)))Но все же есть с чем и согласится с предыдущими комментариями , приехали в том году на 5 дней и все эти дни мы слушали крики и ругань этого Вовы(хотя предыдущим года его не было)человек не тактичный и общаться вообще не умеет.В этом году решили поехать отдыхать в другой пансионат,но там оказался жуткий гадюшник,пришли снова на Набережную 61б и у них была свободная четырёх местная комната,в комнатах в этом году сделаны неплохие косметические ремонтные работы, общая кухня преобразилась,но столовая стала намного хуже.Начало отдыха было отличное, но испорчен отдых был тем же чем и в прошлом году(криками и скандалами хозяйки со своим сыном Вовой, в матерной форме на пол пансионата)Вот и все, что хотела сказать...А так комнаты, территория и место расположения хорошее, только один вопрос почему столько негатива у вас стало, два года назад это было лучшее место для отдыха нашей семьи, обидно как-то, может Вову и вправду не стоит допускать до общения с людьми.

Вера 18 Июля 2018

Когда планировали свой отдых - была масса вариантов (хвала интернету), но решили остановиться в этом пансионате, т.к. отдыхали здесь в прошлом году и были покорены радушием и гостеприимностью Вовы и Кати. Можно сказать, именно они сделали наш отдых и этим летом. Начиная от вездесущей кукурузы( один раз купили не там, где посоветовал Вова, пришлось выбросить, а какие раки, рыба, креветки) и заканчивая собственной безопасностью, т. к. спали с открытой дверью, кстати не только мы. Забыла уточнить: окно открытое было все время. И позвольте перейти на рідну мову і звернутися до пана Артема. Шановний пане Артеме, а вдома без кондіціонера у Вас не духовка, і взагалі ми одну і ту людину маємо на увазі, Вову? Якщо так, то не в якому разі його не треба , як Ви кажете, прибирати, тому що зникне настрій цього пансіонату, який створив Вова своєю харізмою. Ще раз щиро дякуємо Вові і Катрусі за чудовий відпочинок! Дійсно, не хотілося їхати додому!

Лилия 13 Июля 2018

Уже 4-й год отдыхаем именно в этом пансионате.Находится в удобном месте,рядом море,магазины,Атракционы,чистые и уютные комнаты,а самое главное хозяева-доброжелательные и гостеприимные люди.В следующий раз поедем только в этот пансионат)))

Валя 2 Июля 2018

Нам очень понравился отдых. Удобное месторасположение, до пляжа рукой подать, домики хорошие, уютные, чистые.Соответствие цены и качества. Все удобства для комфортного отдыха: мангалы, кухня, душ, туалет. Пляж песчаный, чистый, людей немного.Обязательно вернёмся ещё раз и посоветуем друзьям!

Артём 1 Июля 2018

Начну с начала. Заказали заранее номера 2-х и 3-х местные, оговорили цену по 80 грн с человека. По приезду встретила хозяйка приятная женщина провела к месту проживания. Далее её Толи зять ,толи сын вова с которым по телефону договаривались сказал что цена не 80 а 100 грн. На вопрос о ранее договоренности сказал валите если не нравится. посетителям хамит и в грубой форме. В общем номера обычные ,кровати удобные. телик вечно не работал , почти во всех номерах( не ловили каналы) wi-fi слабый
не ловил. Просьбы выполняли очень долго и по сто раз повторять нужно. Сын Сережа самый адекват( не скурвись как вова) воды в душе гарячей не бывало ,замки на дверях заедали вечно. На некоторый номерах навесной замок . До моря не далеко. Ночью очень шумно от музыки прилегающих кафе. Окна в номере не открываются без вентилятора там духовка. Посуду выдают, обычная не затяганая. Внизу тихое кафе. Хозяйке нужно убрать вовочку подальше от общения с людьми и будет нормик.

Женя 26 Апреля 2018

Добрый день,отдыхали у вас в прошлом году,хотели бы узнать можно ли забронировать номер на 25 мая?Нас 2 человека, хотим приехать на 5 дней.

Алена 17 Августа 2017

Отдыхали в начале августа, жили в номере стандарт.
Хозяева действительно хорошие, всегда на просьбы реагируют сразу, стараются помочь.
До моря и до центра близко.
Из минусов ужасная кухня, нехватка посуды, слабый wi-fi, отсутствие горячей воды и вечно цепляющийся с разговорами к отдыхающим Виктор.Состояние самого номера в принципе соответствует своей цене.
Не смотря на все минусы желаю Кате, Вове и Людмиле Анатольевне адекватных клиентов!
Поскольку глядя на то какие люди свиньи очень не завидую их горничной Лиде да и хозяевам тоже.

мария (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.8 Августа 2017

Полнейшая бомжатня какких ещё я не видела! Ув. Лера хотелось бы вам ответить, а какая разница в каком номере ты живёшь- в эконом или стандарт, или от этого зависит чистота???? А насчёт бегающей старушки, так это проблемы хозяев, нанять ,если сами не в состоянии обслуживать всю территорию, нормальную помощницу, а то как бабки считать так мы все умеем, а как людям хотя бы элементарное предоставить,тут уже проблемы!

Лера 1 Августа 2017

Хотелось бы оставить отзыв о этом месте. Отдыхали в июле две недели. Нечего плохово сказать не могу, обычные комнатки, с обычными кроватями. Нам понравилось, в следуюшем году едим к Кате и Вове еще раз. Эти замечательные хозяева сделали все для нашего отдыха. Для ребенка дали детскую лодочку, чтоб мы не покупали, по возможности даже помогали с ребенком, так как мы были с 10ти месячным малышом. Детей во дворе много и даже то что нет детской плошадки детки находили себе занятие, двор большой и еще в два этажа, побегать есть где. А Вам Ольга я хочу ответить на ваш отзыв: Что вы хотите от номера-эконом?? Если вы не заметили то там одна горничная и вечно бегушая Катя, и они вдвоем чисто физически не успевают обслужить огромный двор. Если вам не хватало пасуды, топаем до хозяев и просим себе посуду, я именно так и делала и мне не вчем не отказали не разу. Если вас что то не устраивает тогда не отдыхайте в экономах, а отдыхайте в номерах люксах по 400-450грн сутки(удачи) а за 80грн я считаю вполне все превосходно. И вообще далеко ходить не надо, пример центр урзуфа Ленина 12 горячий душ так же 10грн. Для урзуфа это норма, брать деньги за горячий душ. И если вы не заметили то летних душев у них 4, два спереди, два сзади, народ у нас такой что все ломятся в переднии душ, а потом говорят что холодная вода, я всегда ходила в задний и не разу у меня там не было холодной воды. Думайте, решайте. А я довольна что в этом году решила поехать на набережную 61б. Спасибо вам, Катя и Вова!!!

Вика Дэвид Краматорск 28 Июля 2017

Каждый год мы семьей отдыхали на Черном море в Крыму,но из-за ситуации ,которая сейчас в стране, решили отдыхать поближе в Урзуфе. И я не пожалела: море ничем не уступает Черному, пляж отличнейший песчаный, чистый .Для детей много разных батутов, атракционов, да и для взрослых много всего интересного.
Теперь я хочу выразить огромнейшую благодарность хозяевам , которые нас принимали : Людмиле Анотольевне , Вове и Кате!!!!!!!!!! Спасибо вам за шикарнийший прием , за отличнейший отдых!!!!!! Нам все понравилось!!!!!! Спасибо за ваше гостеприимство!!! За то ,что нас с первой же минуты нашего приезда в Урзуф , мы ощутили ваше гостеприимство - нас встретила с автобуса приветливая хозяйка Людмила Анатольевна.
Мы себя чувствовали как дома: у нас был удобный номер. Завтрак , обед и ужин,которые готовили в летней удобной и отлично оборудованной кухне мы принимали на веранде в тени виноградных листьев за столиком. После моря купание в летнем душе, где б мы еще покупались в летнем душе. Шикарный цветущий двор, наполненный детским смехом, шумом и беготней.
Так что отдых у нас прошел на высшем уровне!!!! Еще раз спасибо хозяевам!!!!!!

Ольга (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.23 Июля 2017

Люди,что за бред вы здесь пишите,какой может быть супер в этом гадюшнике. Это просто тихий ужас, в номерах срач, вместо постельного на кроватях какие-то старючие тряпки,а посуда в номере просто смешно алюминиевые вилки и 2 тарелки в 4 х местном номере. Туалеты вонючие ,моют их только по утрам и тяп ляп,туалетной бумаги вообще нет,а кухня_это вообще история,посуды нет и просто срачник. И самое интересное горячего душа нет,а хотите помыться в горячем душе платите 10 грн. С человека и мойтесь у хозяйки в доме. Короче один сплошной УЖАС......

Елена 30 Июля 2016

Хотели забронировать у вас с 8-17.08.номер с удобствами.Нас 3 человека(2в+1р)Сколько будет стоить?

Яна (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.27 Июля 2016

Спасибо, огромное, вашей замечательной семье за гостеприимство... за шикарные обеды... за душевные беседы... за понимание и терпение с нами... Отдых был замечательный...В июле снимали 3-х местный номер по 60грн с человека в сутки,в комнате телевизор,холодильник,вентилятор.Санузлы,душевые,территория убирается по несколько раз в день.На территории столовая с комплексным обедом,за 35грн первое, второе и салат из трех блюд на выбор и действительно очень вкусно и по домашнему(Сама так готовить не умею;))особенно солянку;)До моря 5-7 мин спокойным шагом,рынок,кафе,лунопарк в двух шагах. Еще раз большое спасибо за хороший отдых!Удачи и процветания вам.

Кристина 16 Июля 2016

Здравствуйте а что в ходит в номер 50 гр с человека???
душ и холодный и горячий есть круглосуточно или нет??? а с телевизором сколько номер стоит с человека???

татьяна 6 Июля 2016

Здравствуйте.Хотелось бы охарактеризовать номер с удобствами.Все вроде бы ничего(поверхностно)но если присмотреться,то платя деньги,хочешь получить нормальную услугу,а получается наоборот.МИНУСЫ НОМЕРА:паутина во всех углах,грязная сантехника и смесители,пожароопасная проводка и выпадающий вентилятор в ванной,маломощный Wi-Fi,постоянно заедающий дверной замок.Отдельное спасибо хозяйке Ольге.На любое обращение всегда была молниеносная реакция.Но все же мое огромное пожелание сделать капитальный ремонт.

ина 6 Июля 2016

Цена люкса на двоих ? 17июля по22

Відповідь для ина Набережна 61Б 6 Июля 2016

Стоимость номера с удобствами на двоих 250грн в сутки

рената 14 Июня 2016

Какая цена в июле

Відповідь для рената Набережна 61Б 15 Июня 2016

Здравствуйте,обычные номера от 50грн с человека ,номера с удобствами 100грн с человека.

Тома (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.12 Июня 2016

Ребята!Спасибо вам большое за хороший отдых!Все чистенько и по-домашнему.Очень рады,что поселились именно у вас!В начале августа еще раз приедим!С любовью Тома и Олег (Июнь 2016г)

Николай (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.10 Мая 2016

Жена сказала,что в этом году едем только сюда, люди проверенные! Номера хорошие, спокойный семейный отдых! Всем рекомендуем!

Марина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.10 Мая 2016

Очень уютные номера и ответственные, заботливые хозяева! Отличное место для летнего отдыха!

Ксюша 8 Мая 2016

Были приятно удивлены номером: есть всё, что необходимо для комфортного отдыха всей семьей! Посуда, холодильник, кондиционер, санузел прям в номере, мангал, место для авто, интернет, в общем весь пакет услуг! Приятные хозяева, впечатления только самые лучшие! В этом году приедем с друзьями!

Вика 4 Мая 2016

Оля,здравствуйте!))Очень рада что нашла вас сдесь,так как потеряла наш номер телефона.Отдыхали у вас в прошлом году ,всей своей большой семьей,все было супер,отличные комнаты,есть все необходимое:посуда,постельное,без проблем дали дополнительные подушки и пледы,пансионат очень чистый и ухоженый,не смотря на занятость хозяйки годовалым малышом))В этом году снова едим к вам,ждите звоночек!Вика

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Набережна 61Б:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Набережна 61Б:
Набережная 61Б, Урзуф, Україна.
olunya007@mail.ru
+380663625741 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Набережна 61Б на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: