У приватному секторі Приморська на тихій вулиці здаються кімнати для відпочиваючих.
У затишному просторому подвір'ї є стоянка для машин, гойдалки, альтанки, мангали, шампура.

На кухні піч газова, електрична, мікрохвильова, набір посуду, холодильник і необхідна техніка.

У кімнатах сучасні меблі з ортопедичними матрацами, вентилятор, телевізор, інтернет. У приміщенні зроблений сучасний ремонт. Всі кімнати окремі.

На території готельного комплексу є номерасо своїм санвузлом і своєю кухнею, є номер зі своїм санвузлом та кухнею однієї на 2 номери і є номер без свого санвузла, кухня загальна на 2 номери. Зручності на території.
Чиста постіль видається.

До Азовського моря 15- 20 хвилин ходьби до моря. Берег моря піщаний, дно пологе, море біля берегів дрібне і дуже тепле. Крім того в морі водиться багато риби.

У Приморську є пам'ятки, звідси можна проїхати на екскурсію в навколишні заповідники.

На пляжі вас завжди запропонують відвідати морські атракціони або здійснити морську подорож на катері [BR ]
у місті багато магазинів, кафе, барів, розважальних центрів
Приїжджайте в наше місто на відпочинок!

Додатково: Водонагрівач, Вентилятор, Холодильник, [TAB ] СВЧ, Телевізор, Супутникове ТБ, Wi-Fi, Фен, Праска.

Часто задаваемые вопросы про олеандр :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Паркування, Кухня в номері
  • Вартість за номер: 250 грн / добу - 900 грн / добу в залежності від номера і кол-ва людина.

Ціни на проживання у олеандр

Вартість за номер: 250 грн / добу - 900 грн / добу в залежності від номера і кол-ва людина.

Фото олеандр

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 3

Відгуки про олеандр:

+ Додати відгук
Олег и Оксана 5 Сентября 2021

Отдыхали в июле в этом году, все классно! Очень красиво, все чисто и аккуратно, в комнате все чисто, все необходимое есть) Очень приятные хозяева! С удовольствием приедем ещё!) Рекомендуем!

Светлана и Владислав 26 Августа 2021

Отдыхали с мужем в августе 2021, по многочисленным положительным отзывам нашли в Приморске отель Олеандр , номер забронировали ранее. Номер трёхместный со всеми удобствами, просторный, днем не жарко находится в номере,
кухня отдельно расположена. На кухне есть печка, чайник, холодильник, микроволновка и вся необходимая посуда. Все чисто и по домашнему уютно. Территория для мангала, парковка для машин- все предусмотрено. Хозяева очень гостеприимные люди, доброжелательны и общительны, предложат помощь в любой ситуации. До моря 20 минут ходьбы, можно и на машине доехать. Всё очень и очень понравилось, хороший отдых в этом году, спасибо большое

Евгения 31 Июля 2021


Евгения
ИЮЛЬ 2021

Отель «Олеандр»
Были в этом месяце в «Олеандре». Отдых прошёл отлично, была одна с двумя детками.
Отличный пляж , третий городской вообще как в сказке. Новые белые качели как на Мальдивах.
Тишина и людей не много на пляже. Вода читая и тёплая. Медуз не было совсем !
Ездили на автобусе 3 минуты , автобус ездит каждый час . Но и пешком не далеко , всего 15 минут. Красивейшие пейзажи.
Очень понравился номер, ухоженный и чистенький. Все сделано как для себя. Приедем ещё )

Оксана 13 Июля 2021

Место, где есть простор, теплое, мягкое море, свежий воздух и тишина. Здесь можно окунуться в раздумья, обрести спокойствие. Очень отзывчивые и добрые люди. Спасибо за гостеприимство!

Татьяна 21 Августа 2020

Если вы ещё не успели отдохнуть в этом сезоне, то самое время насладиться бархатным сезоном в г.Приморске в частном комплексе Олеандр, где Вас ждут уют и комфорт проживания в полном смысле этого слова, гостеприимные хозяева и чудесный берег Азовского моря.

Сергей 20 Августа 2020

Ездим в Олеандр уже не первый год ещё ни разу не было такого чтобы нам что-то не понравилось, все условия проживания предоставлены на высшем уровне, вы четко знаете за что вы заплатили, все номера отличные (а видели мы именно все), двор чистый заполнен цветами и декоративными растениями, беседки во дворе обвиты специальным виноградом, который создаёт прохладу и тень, хозьява коммуникабельные и отзывчивые, само море хорошее с песчаным дном без ракушек и водорослей. Пляжи убираются (судя по всему базами) поэтому чистота присутствует. Отмечу ещё чистый и приятно пахнущий воздух. Ставлю свои 5 баллов данному месту . Рекомендую!

Светлана 16 Августа 2020

Тихий, уютный, недорогой семейный отдых. Комнаты чистенькие, с новым ремонтом, у каждого номера своя тенистая, оплетенная виноградом беседка со столиком и лавочками. Хозяева очень дружелюбные, общительные люди, к которым можно обратиться по любой просьбе и они всегда помогут. Отношение было как к родным. Привезли нам с рынка дыню, арбуз, мясо на шашлык (мы заказывали). Мясо они даже сами замариновали и научили нас жарить шашлык (т. к. мы делали это в первый раз). Спасибо большое за гостеприимство!

Зоя 15 Августа 2020

Ехали в Приморск первый раз, Олеандр выбрали по описанию, фото ну и конечно опираясь на отзывы....
Ни на секунду не пожалели.
Олеандр идеально подходит для семейного отдыха от городской суеты. Ухоженный двор утопает в зелени, заботливые хозяева, чистые комнаты, собственная кухня со всем необходимым, отдельные зоны для отдыха возле каждого номера... и все это по доступной цене.
Если коротко, то для нас это был отдых который хочется повторить.
Оля, спасибо огромное и надеемся до новых встречь.

Олег 9 Августа 2020

Отдыхали в начале августа, тихий, ухоженный двор,много зелени, в номерах все удобства, душ, горячая вода, на кухне микроволновая печь, вся необходимая посуда, большое спасибо хозяевам!!! Рекомендую

Наталья 3 Августа 2020

Приморсе уже второй раз.Отдыхали в конце июля в 4х местном номере . Очень уютный дворик, хорошие ,комфортные и чистые номера. Олечка очень старается , чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома. Во дворе ,перед каждым номером имеется свой уютный уголок для отдыха. Двор весь в зелени. Нам очень понравилось. Для семейного отдыха ,то что надо. .Хозяева очень отзывчивы До моря можно проехаться на автобусе, можно и пешком ,не далнко. Пляжи хорошие. Советую, приезжайте сюда к Олечка и Андрею,не пожалеете. Мы в следующем году приедем.

Ирина 28 Июля 2020

Чудесный отдых на Азовском море! Комфортные условия проживания, заботливые и предупредительные хозяева, чистота и уют. Дорога к морю действительно занимает 15-20 минут, что является приятным бонусом для отдыха и оздоровления. Пляжи чистые, море теплое, единственный недостаток отдыха в этом году наличие медуз. Обязательно приедем в следующем году.

Виктория 27 Июля 2020

Услышала от знакомых про отличный отдых в Приморске, решили попробовать сами в этом году. Отдыхали в начале июля. После окончания отдыха зашла написать отзыв , так как мы нашли Олеандр здесь, на этом сайте. Увидела негативный отзыв Валентины... Отзыв является неправдивым, то что она написала - чистая ложь! Описание на сайте соответствует действительности, расстояние до моря указано верно. Хозяева четко уведомляют какие кровати в каком номере. Так вот, что мы увидели на самом деле: комфортные и удобные условия проживания, новая техника, в нашем номере была и своя кухня. Вся территория утопает в цветах и ухоженной зелени, у каждого своя красивая беседка со столиками, лавками и стульями, мангалы для шашлыков, все для вечернего отдыха семьёй и отличного времяпровождения. Хозяева - прекрасные, заботливые люди, всегда помогут и пойдут на встречу. До моря 15-20 минут пешком или 3 минуты на автобусе, который ходит 2 раза в час, если не хотите ходить, мы так и делали. Море чистое, неглубокое в начале, пляж песчаный, чистый, свободный от перенаселения. Все то, что мы искали, мы получили сполна. Очень печально, что люди пишут неправду и обижают хороших людей, если Вам не к чему придраться и хочется просто с кем-то поругаться - Вам точно не сюда! От себя, хочу сказать всем, что рекомендуем вам это место и уверены, что вы останетесь довольны! А мы на следующий год сюда точно приедем, для нас это настоящее открытие для комфортного отдыха у нас в Украине!

Татьяна 20 Июля 2020

Всем привет! Отдыхали вначале июля, о проживании договорились за ранее с Ольгой, которая по телефону нам всё подробно рассказала,о номере,о пляже,где можно поставить машину. Есть номера на любой вкус. Мы проживали в эконом номере в котором нас всё устроило. Двор весь в зелени,большое разнообразие клумб с цветами. Возле каждого номера зелёные зоны отдыха.
До моря нужно немного пройтись, берег широкий по голове никто не ходит. Вобщем отдохнули хорошо! Огромное спасибо хозяевам за гостепреимность.
Всем советуем

Валентина 13 Июля 2020

Не рекомендую. К морю дальше чем озвцчено.Обещаных ортопедических матрасов нет. Дорога к месту назначения ужасная. Хозяин грубиян.

Елена 8 Июля 2020

Отдыхали в этом году (июль 2020) в Приморске у Олечки и Андрея. Номер трёхместный со всеми удобствами и своей кухней. На кухне печка, чайник, холодильник, микроволновка и вся необходимая посуда. Территория очень ухоженная и вся в цветах. Хозяева всегда готовы помочь в любом вопросе. Очень доброжелательны и общительны.
Пляж в 25 минутах ходьбы. Большой и обустроенный (есть стоянка, кафе, душ, навесы).
Магазины в 10-15 минутах. Цены в разумных пределах.
Нам понравилось, обязательно приедем ещё на будущий год)))
Лена, Алексей и Андрей)))

Александр и Светлана 4 Июля 2020

В прошлом году уже отдыхали в Олеандре. Поэтому всю зиму ждали новой поездки в Приморск. И самое главное, что нас там тоже ждали!!! Да, после прошлогоднего отдыха сомнений в выборе отеля у нас не было - только Олеандр с его радушными хозяевами, большой и дружной семьей!!! Можно долго перечислять все положительные моменты и плюсы этого прекрасного уютного и небольшого отеля. Именно уют, тишина, огромное количество зелени и тенистые беседки в летний зной привлекают отдыхающих в это место. Ну и конечно прекрасные бытовые условия, современная бытовая техника, удобные кровати, кухня и санузел в каждом номере - делают отдых максимально комфортным и удобным. Очень удобно, что у каждого номера есть своя отдельная беседка, увитая виноградом, которая реально спасает от жары даже днем. Так что теперь - только Олеандр и его радушные хозяева!!!

Алла и Александр 31 Августа 2019

Отдыхали с мужем в июне в Приморске. По Интернету нашли частный комплекс "Олеандр". Приехали ночью и нас встретили радушные хозяева. Номер в котором жили очень уютный, есть ванная комната, телевизор, все необходимое. Двор утопает во всевозмножных цветах. Море недалеко, теплое и чистое. Пляж песочный. Советую всем отдохнуть. Черновцы.

Людмила 29 Августа 2019

Прекрасный отдых в чудесном комплексе Олеандр ! Весь двор утопает в зелени, а душа наслаждается благоуханием прекрасных цветов. Один древовидный гибискус чего стоит))) Возле каждого номера своя беседка- и ты наслаждаешься семейным уютом,,А если начинаешь общаться с радушными хозяевами Олей и Андреем- вообще не понимаешь, как может так быстро лететь время))) Чистота , порядок - все очень достойно!!! А морько с широким берегом, чистым пляжем, навесами и чистой водой-просто сказка))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

21 Августа 2019

Сегодня вернулись домой с отдыха в Приморске, было чудестно, проживали в Олеандре. Огромное спасибо хозяевам за добродушный прийом. Прекрасный и уютный номер, кругом идеальная чистота, что очень приятно. Созданы все условия для комфортного отдыха. Обязательно приедем еще.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка олеандр:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон олеандр:
ул. Солнечная 178, Приморськ, Україна.
oturubarova8@gmail.com
+380997422579 , +380967966974 Андрей и Ольга (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
олеандр на карте Приморськ
Частный сектор и мини-пансионаты у Приморську

Ще готелі та пансіонати у Приморську: