Зніму житло на Арабатській стрілці

Арабатская стрелка - 3 человека на 25 дней

(Дата заїзду: з 15 Июня 2020 до 9 Июля 2020)
(26 Декабря 2019)

До 100 грн с человека. Обязательно наличие кухни, посуды и холодильника.
Запропонувати житло

Пропозиції (5):

0669311096 15 Июня 2020

Приглашаем Вас на отдых в Можжевельник.
До 26 июня цены ниже, чем в прошлом году.
Есть разные варианты размещения.
При длительном отдыхе цены могут быть от 100грн с одного гостя.

Пишите планируемые даты приезда и отъезда и количество гостей. Если есть детки, прошу указывать возраст будем рассматривать варианты размещения по низким ценам.

Всегда Вам рады!!!

0506575159 26 Мая 2020

Трех местный домик на Б.О Монтажник ,отдельная кухня,мультиварка,газовая плита,электрочайник,холодильник,в домике 3 койко места,кровати из натурального дерева,кондиционер(тепло,холод),телевизор,до моря 1 минута ходьбы,тихое место для семейного отдыха .

0664152920 12 Апреля 2020

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

Ольга 096-499-46-86 29 Марта 2020

Пансионат «Орлятко» (Корпус 4,8) находится на 1й береговой линии с собственным пологим пляжем. Где есть навесы, зонты, шезлонги и пляжное кафе, детская зона развлечений. На территории: футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, большой танцпол и летний кинотеатр.
Размещение: в 2х, 3х, 4х-местных номерах эконом-класса. Они укомплектованы деревянными кроватями с ортопедическими матрацами, встроенными платяными шкафами, тумбочками, столом и стульями. Постельные принадлежности прилагаются (полотенца в комплект не входят).
Удобства на этаже. Рассчитаны на 5-6 номеров. Горячая вода круглосуточно
Питание: есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. В наличии вся необходимая кухонная утварь и бытовая техника (холодильник, газовая плита, чайник, стиральная машина). Обеденная зона. Место для барбекю и принадлежности.
Также есть столовая, пиццерия и продуктовый магазин.
Парковка бесплатная. Возможен трансфер (за доп. плату).
Wi-fi в месте общего пользования.
Досуг: на территории пансионата «Орлятко» находится бесплатный летний кинотеатр. Поблизости развлекательный комплекс «Papa de more» с программами для детей, молодёжи и взрослых. Там же рынок.
Организовываем экскурсии в дельфинарий «Оскар», аквапарк «Оазис» и Сафари-парк, что на Арабатской Стрелке. Поездки в заповедник «Аскания Нова». В целях релакса и оздоровления предлагаем посещение Горячего термального источника, Розового озера, Глицеринового, Солёного озера (аналог Мёртвого моря). Где вы получите полный спектр водных процедур и массажей с использованием сивашских грязей, морской соли, рапы.

0508592619. 0969834099 12 Февраля 2020

Геническая Горка пансионат Орлёнок Сова

Запропонувати житло

посилання дозволені тільки на наш сайт - додати пансіонат в каталог (безкоштовно)