Зніму житло у Бердянську

Бердянск - 2 чел. 7 дней

(22 Августа 2019)

Спокойный отдых, чистота,.
Запропонувати житло

Пропозиції (3):

25 Августа 2019

С 29 или 30 августа 2019 г. сдам в аренду 2 комн. квартиру в центре Бердянска, возле центрального пляжа, для семьи из 4-7 человек с оплатой посуточно от 450 грн.в сутки за квартиру под ключ (от 7 и более дней проживания,). В квартире сделан капитальный ремонт,это в комнатах,коридоре,балконе и на кухне,половина мебели и техники новая,имеются все удобства: горячая и холодная вода, мебель, три двухместных дивана и одно кресло-кровать, спутниковое ТВ,телевидение с приставкой на 32 канала,ТВ через интернет (три антенны), интернет, кондиционер, вентилятор,бойлер подачи горячей воды, холодильник,микроволновка, стиральная машина автомат, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, постельное бельё, газовая плита, эл.чайник, три телевизора, компьютер, очиститель воды для питья,ласты для купания,маска,пляжный зонт, балкон 7 метров с видом на море. Квартира расположена на 5 этаже 6-ти этажного дома (без лифта но лестничные пролёты не большие). Все окна в квартире с видом на море,в окнах имеются москитные сетки.. Во дворе дома тихо и есть место для автомобиля. К центральному пляжу идти 2 минуты. Рядом с домом находятся: рынки, кафе, бары, магазины, столовая, автобусные остановки, пляж, ж/д вокзал.Квартира сдаётся порядочным людям,без животных,с детьми уже школьного возраста,курить в квартире нельзя только на балконе при открытых окнах.Мой тел.0668288476.

+380683790534 Татьяна sind2005@yandex.ru 24 Августа 2019


Уютная 2-х-комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от моря. В квартире есть:

- кондиционер,
- кабельное ТВ,
- Wi-Fi,
- мебель,
- посуда,
- холодильник,
- утюг,
- газовая плита,
- стиральная машинка-автомат,
- холодная/горячая вода (от бойлера),
- постельное бельё.

Большие раздельные комнаты, общая площадь - 57 м2. По спальным местам: диван, 1-спальная кровать, 2-х-спальная кровать. Рядом супермаркеты ("АТБ", "Сільпо"), магазины, рынок (свежая молочка, мясо, рыба, выпечка, фрукты, овощи), аптеки, банки, столовая, кафе, рестораны, ж/д вокзал, автостанция, платные парковки (и бесплатная во дворе многоэтажки), Набережная, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/к дельфинарию/зоопарку/аквапарку/всем санаториям. Море видно с балкона. До Приморской площади около 8 минут пешком. По приезду в город есть возможность встречи с авто-, ж/д вокзала.

+380971882841 Татьяна, +380971882840 Олег berda@email.ua 24 Августа 2019


Здравствуйте! Можем предложить Вам номера в нашем частном коттедже в центре Бердянска. Во дворе есть мангал общего пользования, сад, 3 озеленённые террасы со столиками. Двор закрывается на кодовый замок. Тихая, спокойная, тенистая улица. Рядом супермаркеты («Сільпо», «АТБ», «Азовский»), магазины, утренний колхозный рынок, кафе, рестораны, столовая, пиццерии, аптеки, банки, салоны красоты, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/аквапарка/дельфинария/зоопарка. До моря и Приморской площади - до 10 минут пешком.

Запропонувати житло

посилання дозволені тільки на наш сайт - додати пансіонат в каталог (безкоштовно)