з усіма зручностями і дачні

Ціни на проживання у Маленький рай

ціна від 120 грн. з чол.

Фото Маленький рай

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Маленький рай:

+ Додати відгук
Анна 11 Сентября 2021

Отдыхали в августе 2021. Нам все очень понравилось. Фото соответствуют действительности. К морю очень близко. Рядом есть все необходимое, магазины и аптека. Хозяйка бомба 🚀 !!!

Игорь Викторович 28 Августа 2021

Мне все понравилось,мы с семьёй прекрасно отдохнули.Желаем хозяйке здоровья и успехов! Надеемся приехать вновь.

Тарас 20 Августа 2021

Відпочивали з жінкою, все що було обіцяно, було виконано, ми с дружиною гарно відпочили. Рекомендую і вам.

Вероніка 20 Августа 2021

Мы відпочивали усією сім'єю.Приїхали зі ЛЬВОВА.Нам дуже усе сподобалось,хоча і не очікували таких гарних умов-за такі гроші!Дуже вдячні власникам за добре ставлення!!

Лариса 20 Августа 2021

Отдыхали с мужем в маленьком раю,наконец-то вспомнили,что такое счастье.Неделя пролетела очень быстро.Комфортно,уютно и все включено.Спасибо огромное Танюше и Валере за красивый отдых,за то,что вернули нам веру в хороших людей.Ждем следущего лета,всем здоровья желаем.....

Олег 12 Августа 2021

Отдыхали в августе в Очакове.Так получилось,что переехали к Танюше с базы,где собирались жить.И правда оказались в маленьком оазисе.Все было отлично,все как обещали Очень не хотелось уезжать,рассказал всем своим знакомым и сами собираемся ещё приехать.Желаю хозяйке здоровья и успехов!Надеемся на Встречу!

Кристина 25 Июля 2021

Отдых удался 😀! Отдыхали семьёй из пяти человек. В доме просторно, есть всё необходимое. Есть кухня и беседка. К морю не далеко, рынок близко, всегда есть возможность быстро купить всё самое свежее. Двор тихий. Хозяева замечательные. Спасибо, огромное Тане и Валере! В следующем году обязательно приедем!

Игорь Осипов 19 Июля 2021

В Очаков решили ехать не совсем по своему желанию, знали, что курорт не высшего класса.Но отдых получился, семья довольна и не хочется уезжать. «Маленький рай» помог в этом : все комфортно, чисто, приятно. До моря не далеко, машина под боком, базар за углом. Короче, супер.Сам не ожидал! Хозяевам респект, продолжайте в том же духе!

Валентина Федоровна 11 Июля 2021

Отдыхали с мужем в Маленький рай у Танюши с Валерием. Всё хорошо, гостепреимные хозяева, уютный дом, рядом все что нужно для отдыха. Рекомендуем останетесь довольны. Хозяевам здоровья, удачи, хороших отдыхающих.

Евгений 28 Июня 2021

Отдыхаем всей семьей не один год, и каждый раз получаем море удовольствия! В этот раз приехали с собакой) Есть все условия для комфортного проживания от кондиционеров до WiFi. Татьяна очень приветлива и гостеприимна, атмосфера отдыха просто замечательная! Очень рекомендую!

Regina (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Июня 2021

классное место! советую тем, кто не хочет делить пространство с кучей чужих людей! здесь будете сами себе, есть беседка, есть сад, пение птиц будит по утрам!!! рядом рынок, парк, банкомат, все самое нужное. даже Wi-fi, хоть мы им не пользуемся принципиально во время отдыха. Спасибо хозяевам.

Юрий 17 Мая 2021

Отдыхали с женой и друзьями в прошлом году в августе. Остались очень довольны, прекрасно отдохнули. Понравилось всё. Решили в этом году тоже. Уже забронировали недельку. Удачи и здоровья хозяевам! Рекомендуем всем

Олег и Лариса 6 Августа 2020

Отдыхали в Очакове на даче у Татьяны два года подряд. Все очень нравится. Отличное место и очень приятная хозяйка. Собираемся на следующий год и рекомендуем всем. Спасибо! Успехов!

Ольга 21 Июля 2020

Отдыхали с мужем в первых числах июля. Все супер! Уютный зеленый двор, заплетен виноградом, много цветов, есть большая беседка, где очень хорошо отдыхать. Место для парковки машины рядом с домом. Можно было выбрать разные варианты поселения. Мы останавливались в большом доме, снимали 2 комнаты и остались довольны на все 100%. Всё продумано до мелочей: удобная мебель, чисто, светло и очень тихо - слышно было только пение птиц. Хозяева живут в этом же дворе, очень приветливые, встретили, разместили и предоставили много полезной информации (где лучше покупать продукты, какой пляж выбрать), а когда мы ехали на Кинбурнскую косу, то предложили нам свой большой пляжный зонт (мы свой забыли дома).
Мы ходили загорать на детский пляж. Там много зелени и тень. В целом, остались очень довольны отдыхом - однозначно рекомендуем!

Кристина 18 Июля 2020

Очень рекомендуем. Отдыхали с 12.07 по 17.07.2020 и остались очень довольны соотношением цены и качества этого отдыха. Татьяна предлагает различные варианты размещения. Мы остановились на отдельных апартаментах с ванной, кухней и комнатой. Очень было все удобно, всегда горячая вода, есть кондиционер. Во дворе беседка, мангал. Вся инфраструктура рядом, до пляжа 10 мин.

Николай Иванович (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.10 Июня 2020

Мы с семьей рекомендуем отдых в Очакове, приезжаем не первый раз именно в "Маленький рай" к Татьяне, всегда получали только позитивные эмоции. Уточняйте все вопросы до приезда, Татьяна высылает и фото и детально описывает, нам все очень понравилось...и по факту все соотвествует ее словам. в очакове не так просто за эти же деньги найти такие же комфортабельные домики. Удачного сезона и счастливого всем отдыха!!!!!

Татьяна 10 Июня 2020

Уважаемые отдыхающие! Спасибо огромное за ваш интерес к нашему предложению и разрешите вам порекомендовать внимательно читать описание и рассматривать фото, которые мы присылаем в личной переписке.Наши предложения реальны, соответствуют действительности и не предполагают обман или, тем более,побег хозяйки.Хорошего всем отдыха

Татьяна 26 Августа 2019

Здесь обманывают, начиная с фото. Только первое фото настоящее, все остальные не из этого убогого жилья, хозяйка во дворе взяла деньги и сбежала, ни на какие уступки после осмотра помещения не шла, мы вынуждены были выехать раньше из-за невыносимых условий отдыха, она побоялась даже прийти за ключами. Никому не советую этот маленький рай(ад)

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Маленький рай:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Маленький рай:
Рыбацкая, 50, Очаків, Україна.
mamitanich@icloud.com
+380674589851 , +380664794549 , +380930045306 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Маленький рай на карте Очаків
Частный сектор и мини-пансионаты в Очакові

Ще готелі та пансіонати в Очакові: