Запрошуємо Вас відпочити
по вул. Чаривная 16, в мікрорайоні Царське село, що впритул прилягає до санаторію Кирилівка.
10 хвилин по зелених алеях санаторію і Ви на широкому піщаному пляжі насолоджуєтеся теплим Азовським морем.
Пропонуємо 2х,3х, 4х, 5ти місцеві номери із зручностями.
Номери укомплектовані меблями, телевізорами, кондиціонерами, кухнями зі всім необхідним для приготування їжі та санвузлами.
У дворі є пісочниця, дитяча гойдалка, мангал, wi - fi.
Більше інформації по телефону.

Часто задаваемые вопросы про Гостьовий двір Чаривная16 :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик
  • від 150 з людини

Ціни на проживання у Гостьовий двір Чаривная16

від 150 з людини

Фото Гостьовий двір Чаривная16

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Гостьовий двір Чаривная16:

+ Додати відгук
Короленко Александр 20 Июля 2020

Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 деток. Отдыхом у Валентины и Максима остались ОЧЕНЬ довольны. Чистый просторный номер, отдельная кухня, свежий ремонт, хорошая мебель, кондиционер. Все чисто и аккуратно. До моря не далеко (10 минут прогулочным шагом). Очень приятные хозяева, от общения с которыми остались только положительные впечатления. Стоимость проживания, учитывая все условия, очень даже приемлемая. Знаю - сравнивал. Однозначно рекомендую Гостевой двор на ул. Чаривна, 16 в Кирриловке. Когда следующий раз будем отдыхать в Кирриловке, то вопроса жилья больше не будет: только сюда!!!

21 Мая 2020

Спасибо. Будем рады видеть Вас снова.

Ирина 21 Мая 2020

Открыли сезон.. отдых удался, номер очень понравился,чисто,уютно как дома, Валя и Максим очень внимательны,предоставляют все условия для хорошего отдыха!обезательно приедим ещё! Спасибо вам большое за хорошие впечатления! Рекомендую!!!!

Виктория, г. Киев 16 Июля 2019

Наши реалии Реального отдыха – пошагово !
Предисловие.
В Кирилловке отдыхаем второй год уже. Почему ? Смотрите ниже.
1.Бронировали номер в телефонном режиме по стандарту с предоплатой за 1 сутки. (Историй до этого начитались разных – по приезду и номер может оказаться в сарае, и три дня электричкой до моря ехать, и адреса такого нет!) Не поверили - посмотрели фото скинутые на вайбер – забронировали.
2.Реальность. Удивление было ! А номер оказался то значительно приятней чем на фото. Свежий ремонт, новая мебель, снежно белое постельное белье, чистота, просторный, чистый двор с беседкой для отдыха… Да, может это было навеяно морским воздухом который чувствовался вокруг, но первые плюсы мы про себя отметили.
3.Поход к морю. По приезду прямо на вокзале, вытягивая свои первые саквояжи и косметички с маршрутки, милая женщина осведомилась не нуждаемся ли мы в жилье, сдаю мол недорого. Нам хотелось побыстрее добраться до трансфера (кстати встречал нас хозяин на своем авто) и быстро ответили милой женщине, что у нас все есть, мы сняли на ул.Чаривной жилье и нам ничего не надо. Женщина оказалась «добрее» чем нам сперва показалось и сочувственно рассказала, что это ж так далеко, до моря пешком 45 минут по пустыне. Отпускное настроение померкло. В реальности 7-10 минут ходьбы прогулочным шагом (без верблюдов !) с остановками: а почем ваши персики? дайте мне кукурузку… а что это за рыбка у вас? и так далее…
4. И еще немного реальностей. Нас встретили хозяева, молодые, приветливые, гостеприимные Валентина и Максим. Провели ознакомительную экскурсию по территории санатория «Кирилловка» через который проходит дорога на пляж. Да, кстати, пустыни там не оказалось )) Зеленые кустарники и деревья были, тротуарная плиточка была, лавочки были, и люди тоже были. Да, санаторий советского типа ! А как же ностальгия по былому ! 
5.И коротко о главном. Понравилось. Тихо, уютно, по-домашнему все, море чистое, солнце теплое )))

Рекомендации. Продлить сезон ! 

Ярослав 29 Июня 2019

Отдыхаем второй год, море не далеко, спокойный район, в номере есть все для нормального отдыха. Центр, вокзал, магазины рядом, еда тоже. Хозяева адекватные, поедем еще!

Дарья 26 Июня 2019

Все очень понравилось!Остались довольны общением с хозяевами, приятные люди!Номера просторные, есть все необходимое и даже больше.Есть где поставить машину, что тоже не мало важно.

Валентина 26 Июня 2019

Большое спасибо. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Лена 26 Июня 2019

Были в этом сезоне. Все очень понравилось. Чистенький номер, уютно все продумано до мелочей Валентина приятная хозяйка этого гостевого дома. Собираемся снова к ним в августе и только сюда. К морю 10 минут идти, рядом магазины и столовые все под боком и аптеки и центр. Вообщем все классно!!!!!!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Гостьовий двір Чаривная16:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Гостьовий двір Чаривная16:
ул.Чаривная 16., Центр, Кирилівка, Україна.
V106f1986@gmail.com
+380962391405 Валентина (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Гостьовий двір Чаривная16 на карте Кирилівка
Частный сектор и мини-пансионаты у Кирилівці

Ще готелі та пансіонати у Кирилівці: