База знаходиться в самому центрі Кирилівки ,в тихій його частини - вул. Центральна, 12 (колишня Петровського, 12). Велика територія зі своєю парковкою. Номери ЛЮКС (3-х місні) В номері душ, туалет, гаряча вода, кондиціонер, супутникове ТБ, кухня, чайник, холодильник, мікрохвильова піч, посуд. Навпроти кожного номера своя альтанка. Ремонт 2016 року. Також є 2х-3х місні номери СТАНДАРТ. В кожному номері душ, туалет, умивальник. Крім цього є загальна кухня і літній душ.

Часто задаваемые вопросы про Юність :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Кондиціонер
  • Номери ЛЮКС (3-х місні) - 450-500 грн. СТАНДАРТ по 75 грн/чол.

Ціни на проживання у Юність

Номери ЛЮКС (3-х місні) - 450-500 грн.
СТАНДАРТ по 75 грн/чол.

Фото Юність

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Юність:

+ Додати відгук
Юля и друзья 5 Апреля 2019

Отдыхали уже два года подряд и на третий поедим... В комнатах не жарко, воды в летнем душе хватает)))) порядок в комнате зависит от сами постояльцев и запах тоже😒 Для нас с друзьями и детьми было очень комфортно! Советую всем! Единственный минус вода с крана солёная, но это не вина хозяев ;) Огромный плюс для семей с детьми есть детская большая площадка, дети отдыхающих собирали играли, бегали и т.п. Хозяйва терпеливые и добросовестные люди!!!!

Татьяна 13 Июня 2018

Отдыхали в том году в августе, номер люкс. Самый лучший отдых в Кирилловке,всё чистенько,аккуратно,приветливые хозяйки,идеальное расположение. Когда сломался холодильник всё быстренько заменили, ещё и очень переживали не доставило ли нам это неудобства. В общем всё понравилось! В этом году только к Вам)

19 Июля 2017

Это просто ужас, описание не соответствует действительности, о стандарте и речи быть не может,полный эконом, кухня одна как минимум на 40 номеров, две плиты с двумя конфорками, посуды не хватает для всех постояльцев. Хозяйка по началу приветлива, потом следят за каждым вашим шагом, воду греть нельзя, даже что бы покупать детей, и это ваши проблемы как вы будете мыть ребёнка в холодной воде. Летний душ на территории один, вода просто не успевает нагревается. А теперь плюсы: сан узел действительно в номере(только запах в этом же номере), магазины рядом, и к пляжу действительно 5-7 минут.

Юлия , Сергей ,Василиса и бабушка) 8 Июля 2017

Отдых отличный, номер свободный, высокие потолки и др. Плюсы.... Мы снимали стандарт , все как в описании . Проплатили заранее номер был наш, ни кто не кинул))) Хозяйки приветливые ! К морю 5 мин. На обрыв, на другой пляж 7 мин. Мы отдыхали с 1.07-7.07 цены на продукты не сильно отличаются от городских в 2-3 грн, так что не стоит набирать))) В следующем году опять к Вам!

15 Июля 2016

По всем вопросам бронирования и наличия свободных мест обращайтесь , пожалуйста, по данному номеру 096 475 26 31 - Людмила.

13 Июля 2016

Нам интересует жилье на 4 взрослых и ребенок с 22.07 по 27.07! Какая цена?

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Юність:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Юність:
Кирилівка, Україна
petrovskogo12@ukr.net
+380964752631 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Юність на карте Кирилівка
Частный сектор и мини-пансионаты у Кирилівці

Ще готелі та пансіонати у Кирилівці: