Відмінне місце для відпочинку за містом у компанії друзів. Заміський комплекс з величезним спортклубом, ресторан авторської кухні, 5-ю Шале і 6-ю Котеджі на березі озера.

В комплексі Olympic Village Ви знайдете все, що вам потрібно: басейн, сауна, джакузі, майданчик для сквош, тенісу, поля для футболу.

Вас чекає вейкбординг на місцевому озері.

Також Ви можете орендувати котедж для сімейного відпочинку. Будиночки, що нагадують альпійські шале з видом на озеро, нагадують відпочинок в Швейцарії.

Поснідати в ресторані нашого комплексу.

Часто задаваемые вопросы про Готель Olympic Village :

  • Басейн, Вигоди в номері, Баня/Сауна, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Харчування, Паркування, Приватний пляж, Прокат спорт. спорядження, Екскурсії, дозвілля

Фото Готель Olympic Village

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Готель Olympic Village:

+ Додати відгук
Юрий 2 Ноября 2017

Отличный парк и территория вокруг, природа сказочная, но на это хорошее пожалуй заканчивается, больше сказать нечего. Когда заехали, был забит санузел, пришлось ждать 3 часа пока придут и прочистят, в общем не отдых, а сказка. Хотел написать жалобу администрации, так даже книгу жалоб не предоставили! поэтому пишу тут. Не рекомендую.

Александр 21 Октября 2017

В этом месте все хорошо кроме сервиса, сотрудники отвечают клиентам на отшибись везде, кроме ресторана, даже банальной корпоративной вежливости не проявляют, чуть ли не фамильярничают, это очень не понравилось, хотелось ощутить себя отдыхающими в центре столицы европейской страны, но увы иногда складывается впечатление, что совок засел в нашей стране на века, это все испортило ощущения от отдыха в Олимпике.

Дмитрий 8 Октября 2017

Добрый день всем, кто прочитает мой отзыв, хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Олимпик. Приехал к ним ближе к 12 дня, по идее должен был сразу заселиться, т.к. бронировал номер за месяц до приезда, но не срослось, прождал пол часа на рецепшене, после чего меня заселили в другой номер, другой ценовой категории, причем за это мне еще пришлось доплачивать, хотя это не мой косяк, что номер который я бронировал занят, а мне теперь нужно переплачивать, думаю ну ладно уже как будет, не зря же приехал. В номере где меня заселили было грязно и воняло сигаретным дымом, на потолке в углах были паутины, а я панически боюсь пауков, позвал администрацию чтобы они там прибрались, пришли через час!!! во время ожидания уборки решил прогуляться по территории, могу сказать, что не мешало бы как-то облагородить территорию деревьями, потому что днем на солнце некуда деваться, тени вообще нет, думаю себе, а зайду ка я в ресторан посижу отдохну, пива выпью, но не тут то было, заказал пиво, принесли мне его, вдумайтесь, через 20 минут!! Бокал пива за 20 минут, ребят ну в самом деле? В общем, продержался у них 2 дня, после чего решил закончить свое пребывание, к посещению не рекомендую.

Денис 5 Октября 2017

Нормальный комплекс, отдохнули хорошо. Был вместе с семьей с маленьким ребенком, только если бы знали что не будет кроваток для маленьких детей, с собой уж чтонибудь точно взяли, а так на четверочку.

Михаил 3 Сентября 2017

В следующем году приеду еще, в этом году все прошло хорошо, за исключением пары нюансов, когда пришлось долго ждать заезда из-за уборки в номере и грязного бассейна, а так в целом неплохо.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Готель Olympic Village:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Готель Olympic Village:
26-й км Новообуховского шоссе, Олимпийская 1, Київ, Україна.
+380672193636 , +38(044)3096466 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Готель Olympic Village на карте Київ
Гостиницы и отели в Києві , Коттеджи и виллы в Києві

Ще готелі та пансіонати в Києві: