Багато мешканців перенаселених міст мріють вирватися з
безперервної суєти, тимчасово відклавши поспіх в стороні.
Guest House Shafran, розташований біля Чорного моря, створений спеціально для таких гостей. Тут далеко від галасливих автомагістралей можна піти в себе, забувши про повсякденні турботи і хвилювання. Поруч немає ніяких великих міст.
Гостьовий будинок розташований в зеленій зоні з чистим морським повітрям.
ДО будинку веде зручний підїзд по бетонній дорозі, а через
5 хвилин прогулянки по мальовничих схилах чекає зустріч з природним пляжем, не переповненим людьми й морем у якому можна побачити дельфінів. Ширина пляжної смуги 7-12 м, протяжність кілька км в одну і в іншу сторону.
Гостьовий будинок в новому сезоні пропонує проживання вже з трьох разовим харчуванням, це зроблено для того, що б ви максимально відпочили і у вас не було думок, чому ж на відпочинку погодувати свою сімю))
А якщо вам все ж знадобиться, багато магазинів, базарів,
кафе та інших розважальних закладів, то в 3 км від нас розташоване місто Чорноморськ.
Одним словом бути ближче до природи і в теж час
користуватися всіма благами цивілізації.
У всіх номерах є:
кондиціонер, холодильник, плазмовий телевізор 32`,
супутникове ТВ, з/вузол (фен, умивальник, душ, туалет), постільні
приналежності, WI-Fi (дві виділені лінії, являють собою кабельну структуру з магістральними швидкостями 100-1000мбіт/с (full duplex, оптоволокно)).
Також є дитячий майданчик. Двір виконаний в ландшафтному дизайні, є зони відпочинку.
Будинок освітлюється, оснащений камерами і охороною. Є освітлювана парковка для машин.

Часто задаваемые вопросы про Guest House Shafran :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування
  • З цінами можна ознайомитися в розділі фото, так само там є фото меню )

Ціни на проживання у Guest House Shafran

З цінами можна ознайомитися в розділі фото, так само там є фото меню )

Фото Guest House Shafran

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Guest House Shafran:

+ Додати відгук
killGef 2 Июля 2021

Como se llamo esto i am from SPAIN

Наталья 7 Октября 2020

Огромнейшее спасибо Ирочке, что 4 года назад предложила остановиться в этом прекрасном месте. И вот с тех пор мы с радостью приезжаем каждый сезон в гости в Guest House Shafran . Каждый год Алексей и Ирочка радуют всех гостей чем-то новым. В этом году мы были прекрасно удивлены новинкой – трехразовым питанием в новой уютной столовой. Все идеально чисто: посуда, помещение и т. д. (что немаловажно).
Питание. Утро начиналось с ароматной чашечки кофе. Питание просто отменное, я бы сказала ресторанное. За это огромное спасибо Ирочке, она великолепная хозяйка. Отдельное спасибо Алексею за вкуснейшие мидии, шашлычок и овощи гриль (нам повезло, и мы разделили вечеринку по поводу награждения постоянного гостя). Ну очень все вкусно и огромные порции.
Территория. Просторая зеленая территория гостевого дома, игровая зона для детей, зона отдыха возле номера, зона барбекю, чистота, красота и порядок.
Номера. Уютные с современным ремонтом номера. В номере есть все необходимое, все продумано до мелочей.
Море. Невероятно красивый вид на море, просторый чистый тихий пляж.

Спасибо Вам огромное за теплый прием, душевные беседы, за прекрасное отношение, за красивейшие фото нашей фотоссесии, за скидочки и за то, что стараетесь делать наш отдых незабываемым!
Тревожат только пару моментов: 1) очень быстро пролетает 12 дней чудесного отдыха и 2) весной уже почти нет свободных мест для бронирования на лето. Поэтому всем рекомендуем бронировать номера пораньше ;).
Очень рекомендуем Guest House Shafran!!! Это идеальное место для незабываемого семейного отдыха! Это то место, куда хочется приезжать еще и еще!!! А уезжать совсем не хочется 
С нетерпением ждем лета 2021 года!!!

Сергей 14 Июля 2019

Вчера вернулись с отдыха, 7 дней позитива вдали мирской суеты благодаря Guest House Shafran . Ира и Алексей, спасибо вам за то тепло и уют, которые вы нам создали. Надеемся стать вашими постоянными клиентами.

Відповідь для Сергей Guest House Shafran 15 Июля 2019

Спасибо большое за приятные слова. Вы прекрасные гости, которых хочется видеть снова и снова. Мы тоже очень надеемся, что вы будите нашими постоянными гостями и поучаствуете в нашем награждении «Постоянный гость». С ув. Ирина

Светлана 3 Июля 2018

Персонал очень вежливый и гостеприимный. Номера комфортные и чистые, территория ухоженная. Хорошее месторасположение 5 минут к морю пешком. Очень порадовало еда на территории, вкусно готовят и большие порции.

Відповідь для Светлана Guest House Shafran 20 Августа 2018

Спасибо за отзыв)

Валентина 15 Июня 2018

Красивая территория, очень приятно отдохнуть, не хотели уезжать, запомниться на весь год! Природа, птицы, море, а что ещё нужно, что бы отдохнуть от суеты? Шашлык, который можно готовить каждый день, нашли хороший магазин в котором продается все что нужно для отдыха. Номера чистые и просторные, были в номере Современный. Хорошие добродушные хозяева стараются угодить. Спасибо за отдых и за сувениры, будем советовать своим знакомым!

Відповідь для Валентина Guest House Shafran 15 Июня 2018

Спасибо вам за теплый отзыв, будем обязательно ждать вас еще)

Анжела 5 Августа 2017

Добрый вечер, отдыхала с детьми у Иры. Чудесный красивый дом с видом на море, гостеприимство хозяев на высшем уровне. Если вы без машины - вас встретят! Прислушаются к вашим желаниям - обед можно заказать, шашлык можно приготовить/ все для этого есть/, море чистое рядом и по-дальше от цивилизации . В номере есть все удобства, а с окна вид - на море, /снимала номер Морской/. Вам предложат белоснежные полотенца, выглаженную постель с якорями под стиль номера, посуда в том же духе. Во дворе много зелени , ёлочек, молодых берёзок . Если вы хоть однажды будете у Иры - вам отдых гарантирован и море позитива заберёте с собой!!!! Мои дети и я остались довольны !
Спасибо Ире и Леше за солнечные дни!!!!
Жаль что к отзыву нельзя добавить фото

Відповідь для Анжела Guest House Shafran 18 Августа 2017

Спасибо большое за такой приятный отзыв))) Приятным гостям, хороший отдых) Ждем в следующем году!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Guest House Shafran:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Guest House Shafran:
ул Морская 40,СОГ Ветеран, Санжейка, Чорноморськ (Іллічівськ), Україна.
guesthouse.shafran@gmail.com
+380939381002 Ирина (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Guest House Shafran на карте Чорноморськ (Іллічівськ)
Частный сектор и мини-пансионаты у Чорноморську (Іллічівську)

Ще готелі та пансіонати у Чорноморську (Іллічівську):