+ Додати інформацію про об'єкт

Фото Готель Орхідея

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Готель Орхідея:

+ Додати відгук
Никита 30 Апреля 2021

Никогда, никому не посоветовал бы останавливаться в данном помещении, ввиду принципиального отсутствия сервиса. Комнаты с кроватями и еда в столовой, которую здесь дают - ужасны и не должны существовать.

Никита 16 Января 2021

Идеальный новый год с семьей! Нас было много, всё разместились с комфортом, условия в номерах лучшие – всё свеженькое, новое, постель, матрацы, сантехника.

21 Октября 2020

Для осеннего времени сервис идеальный. Приветливый не уставший от жизни персонал, всё чисто и уютно

Илона 19 Октября 2020


Отдыхали в сентябре. Всё было классно и по деньгам выгодно, спасибо отдельное за скидки. Было всё комфортно, удобно и отдохнули хорошо!

Карина 5 Октября 2020

Отель удобно найти и подъехать, продуманная парковка, красивое здание, рекомендую

Алина Емельянова 17 Марта 2020

Понравилось, что завтрак сытный полноценный включен в стоимость

Arisha 9 Марта 2020

Приехали в 10:00, сразу заселили. Номер чистый, комфортный, есть телевизор, кондиционер, отменный Wi-Fi. Отлично отдохнули.

Аня 25 Июля 2019

Номер був досить комфортним, гарне ліжко зі зручним матрасом, чиста постіль. На вулиці та в номері гарно ловив інтернет. Нас сильно виручило кафе на території, все було дуже смачно, особливо запіканки та млинці на сніданок. Поряд є ринок, магазини. А головне море, чисте та тепле, а головне що зовсім близько. В наступному році ми знову до вас!

Ольга 4 Апреля 2019

Этот отель мне посоветовала подруга, ей там летом очень понравилось. Наш с мужем отдых был уже в начале осени, когда было прохладно, опасались, что будем мёрзнуть, но все было хорошо, номер теплый, также есть дополнительные теплые одеяла, это порадовало. После горячего источника приехали и погрелись в сауне! Из принадлежностей в номере были два халата, комплект тапочек, мыло, шампунь. Хорошее меню в кафе. Если чего не хватало, я ходила на рынок, которых рядом с отелем так что проблем не возникало с этим. Отелем довольна, он оставил хорошее впечатление, в будущем ещё приедем.

Анастасия 1 Апреля 2019

Доброго времени суток! Посещали отель с родителями. В первую очередь привлекли демократические цены, и они соответствовали предоставляемым услугам. Приехали на машине в связи с чем использовали парковку на территории отеля. Понравилось качество системы безопасности на территории. Все поехали на экскурсию в Асканию Нову, а так же на остров Бирючий, оба раза все было организованно на высшем уровне, я мои родные были довольны. Пляж находится довольно близко, а на территории отеля у бассейна пользовались бесплатными полотенцами и шезлонгами. Питание стоит отдельной похвали все было очень вкусно, было видно что еду готовят со знанием дела, и использую свежие продукты. Благодарим за такой отдых!

Ирина 15 Марта 2019

Рекомендую провести отдых в отеле. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое.

Ярослав 15 Марта 2019

Отдыхали с семьей, цены полностью соответствуют, тому что предоставляют,
наилучшее на побережье по моему мнению. Теперь будем приезжать только сюда в
знакомое место, где всё на хорошем уровне. Так как сами убедились что отель
заслуживает своих трех звезд, это подтвердили чистые номера со всей необходимой
техникой, обустроенная территорию с новой садовой мебелью, прекрасная детская зона,
а так же вкусная домашняя еда. Заказывали комплексное-очень понравилось и по цене!

Максим 15 Марта 2019

Отдыхали вдвоем с дочерью (11 лет). Приехали в 10.00, всё уже было готово. Во дворе, бассейн с шезлонгами, мангал. Есть комфортная парковка. Буквально перед нашим заездом убрали номер - он был полностью чистым, без насекомых, плесени и т.д. Можно обратиться по любому вопросу и получить положительный результат. Номера очень хорошие, уютные и укомплектованные. Есть быстрый интеренет, телевизор. Особенно понравился большой чистый бассейн. Очень понравилось что в отеле есть мангал. Есть новая детская площадка, много зелени. Питание – супер! Готовят по-домашнему, очень вкусно. Для детей есть батут, горка и качели. Особенно понравилось:
- близко рынки и магазины
- приятная дорога к морю.
- вежливое отношение персонала отеля

Валерия 11 Марта 2019

Праздновала день рождение в отеле, ресторан организовал отличный банкет! Гости и я были довольны!

Юлия 10 Марта 2019

Уже не первый раз останавливаюсь в данном отеле. Все на хорошем уровне. Персонал отеля отличный, всегда помогут и ответят на интересующие вопросы. Хороший номер, чистый, интернет, ТВ – для работы очень удобно

Yulia 7 Марта 2019

Отдыхаю в этом отеле второй год подряд! Все супер! Особенно питание, которое с каждым годом улучшается. Всегда чистенько, много деток, но не шумно и много зелени. Прям как я люблю  Еще и экскурсии сделали. Сам вряд ли поедешь, а тут группа уже знакомых отдыхающих набирается и всем хорошо. Спасибо за сервис и внимание! Особенно горничным. Попросила приходить после 10 дня, когда я уже на пляж ушла, - без проблем выполнили.

Анастасия 5 Марта 2019

Прекрасное расположение. Удобные, уютные, чистые номера. Приветливый персонал. Рекомендую приезжать в отель "Орхидея" всей семьей. На территории есть отличная детская площадка, Вы и Ваши дети точно не будете скучать в любое время года.

2 Марта 2019

Тут трудно не согласиться с тем, что отель действительно соответствует по всем стандартам расположения. Это один из отелей, куда вновь хочется вернуться. Первое, что бросается в глаза так это красивое снаружи здание, видно, что двор очень ухоженный, все зеленное и живое. На территории чисто, приятно и очень красиво. Мне понравилось прогуливаться вечером, все освещается, так что и не заблудишься. Даже пусть я была в холодный период, все же отель остается привлекательным и уютным для любого времени года. Внутри также спокойно, чистенько, номера просторные, все необходимые апартаменты есть в наличии. Вежливый персонал, профессионально справляются со своей работой. Так что рекомендую. Я и мои друзья остались очень довольными, теперь планируем на летний сезон приехать на отдых, чтоб более полноценно этим насладится.

Ирина 26 Февраля 2019

Хороший отель, с отличным сервисов , расположением, и территорией. Нам очень понравилось отдыхать в нем, ещё обязательно вернёмся !

Ксения 24 Февраля 2019

Номера не шумные.Обстановка на территории отеля тихая и спокойная. Отдых очень хороший.

Ира 22 Февраля 2019

Хорошее расположение, чистота, сервис, все на высоте. Спасибо за хорошее время провождение)

Мария 22 Февраля 2019

Останавливались в этом отеле с друзьями на выходные. Приятная атмосфера, приветливый персонал, есть wi-if. Нам все понравилось.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Готель Орхідея:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Готель Орхідея:
ул.Мира 93, Генічеськ, Україна.
+380504562244 , +380975261574 , Тел/факс: +38(05534)3-52 -57, +38(05534)3-49 -93 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Готель Орхідея на карте Генічеськ
Гостиницы и отели у Генічеську

Ще готелі та пансіонати у Генічеську: