+ Додати інформацію про об'єкт

Фото Пансіонат Сансет

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Пансіонат Сансет:

+ Додати відгук
Ольга Кривой Рог 25 Июля 2017

Отдыхали в "Сансет" с 10.07-18.07.2017г. Все очень понравилось, не хотелось уезжать! Хозяева очень гостеприимные и стараются сделать для отдыхающих максимально комфортный отдых. Номера чистые и уютные, ремонт сделан со вкусом, мебель новая (мы отдыхали в 2-комнатном полулюксе); двор большой и уютный. До моря буквально пару минут, пляж большой, а море чистое и теплое. Отдельное спасибо хозяевам, что разрешили приехать с собакой! Анне и Игорю процветания и избытка гостей!)) Всем советую! "Сансет" - это место, куда хочется вернуться! Ольга (Кривой Рог)

Анна 16 Июля 2017

Снимали полулюкс на 4х человек! Визуально все выглядит достаточно не плохо, НО! Одна кровать невыносимо рыпит - ни сесть, ни повернуться! подушки перьевые! постель неймоверно дешевая! И самое интересное - закрыть дверь на ночь не возможно было, в номере стояла невыносимая вонь, выедающая глаза! все благоухания канализации у вас в номере!Пол ночи пришлось провести на улице, спать оказалось невозможно - слезились от "благовоний" глаза! Ни уборщица, ни хозяйка об этом не предупредили, пытались залить весь номер хлоркой, разводили руками, отрицали отсутствие проблемы. Деньги ни кто не возвращал, отморозились!

Марина 26 Апреля 2017

Отдыхала в июле 2016г. Очень понравилось. Рядом с морем. Вкусно готовят. Гостеприимные хозяева и персонал. Рекомендую!!!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Пансіонат Сансет:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Пансіонат Сансет:
Макарова, дом 44, Коса, Бердянськ, Україна.
svetlanaua-7592@yandex.ru
+380509559582 , +380506436792 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Пансіонат Сансет на карте Бердянськ
Частный сектор и мини-пансионаты у Бердянську

Ще готелі та пансіонати у Бердянську: