Запрошуємо Вас на відпочинок в нову приватну готель р. в Бердянську. Вас приємно здивує її розташування. Це центр міста. До моря 700 м. Біля готелю знаходяться три супермаркети,магазини, кілька столових. До набережної,де знаходяться всі розваги 5 - 7 хвилин ходьби.
Величезний двір дозволить залишити машину, зробити шашлик,відпочити в тіні альтанки.
Номери обставлені новими меблями,плазменнымиTV,душ,сан.вузол,холодильник, кондиціонер.Біля кожного номера столик.В готелі є нова кухня, WI-FI.Біля двору знаходиться автобусна зупинка.
Так же Вас буде чекати ще багато приємного.

Часто задаваемые вопросы про Відпочинок в Бердянську :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Паркування
  • Двомісний номер 500 грн на добу Тримісний номер 600 грн на добу Чотиримісний номер 700 грн на добу

Ціни на проживання у Відпочинок в Бердянську

Двомісний номер 500 грн на добу
Тримісний номер 600 грн на добу
Чотиримісний номер 700 грн на добу

Фото Відпочинок в Бердянську

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Відпочинок в Бердянську:

+ Додати відгук
Олеся 24 Июля 2016

Отдыхали семьёй в этом месте в середине июля 206 года. Описание места хозяева приукрасили. Начну с минусов. Оговаривайте сразу уборку в номерах. У нас её не было. За десять дней никто в номер не заходил. На вопрос а как убрать, показали рукой на домик хозяев, мол, там веник, тряпка и т.д. Очень приятно за такую стоимость. Полотенца не выдают. Ну если только по требованию. Наше постельное пахло прелым. В пультах слабые батарейки. Муж то и дело их местами менял. Обращаться к хозяевам уже не хотели. Обратите внимание, что на фото нет кухни. Это важно таким избалованным леди как я ))))))))) Кухня находится в хозяйском домике (постройка 30-х годов, наверное). Она чистая, не вопрос. Но на ней не комфортно находиться. Две газовых печки. Зажигалки лежат, но хозяева часто возмущались, мол, только вчера заправили их, а они уже пустые. Ребята, но мне же не 13 лет и я не приехала сюда играть вашими зажигалками. Посуда совдеповская. Хотя выбор большой. Есть микроволновка. На счет моющего и мочалок я так и не поняла, общее или каждому своё покупать. Мы были со своим. Мне так сподручнее. Прачечная. Не знаю где она. Мне сказали, что стирка в машинке стоит 20 грн. Стирала в раковине в номере. Потому что к хозяевам как не обратишься, они вечно всем недовольны. Хотя в лицо ничего плохого не говорят. Бельевые верёвки на улице. И тут уже думайте, где будете сушить своё нижнее бельё. В номере негде. Сам номер просторный, кстати. У нас две двуспалки в номере и нас четверо. Тесно не было. Холодильник хороший. И розеток в номере много. Как раз на всех хватало))))))) Детская площадка. Её нет. По факту. Песочница вроде как и стоит, но в ней на дне ракушечник вместо белого песка. Травка неухоженная. Хоть устройства для полива и стоят, вода из них ни разу не бежала. Плюсы. Двор большой. Спокойно можно выпускать детей носиться на улице. Можно брать машинки, самокаты, ролики, кому что в голову взбредёт. На улицу дети не выбегут. Забор высокий, с кодовым замком. Много места для парковки. Шесть машин помещаются свободно. При желании становится и больше. Рядом два супермаркета, жд вокзал и много магазинчиков. А вот до моря далековато на самом деле. Пешим ходом минут 15-17. И это будет городской пляж. Там ооооочень людно. До Приморской площади тоже минут 15. Вердикт наш таков - единственное, что нам понравилось, что на территории стояла машина и дети спокойно носились во дворе. Всё.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Відпочинок в Бердянську:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Відпочинок в Бердянську:
Греческая,78, Центр, Бердянськ, Україна.
yana.stukalo94@mail.ru
+380661539390 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Відпочинок в Бердянську на карте Бердянськ
Частный сектор и мини-пансионаты у Бердянську

Ще готелі та пансіонати у Бердянську: