Розміщення в комфортабельних 2-3-4-місних номерах.Міні готель розташований на території санаторію Бердянськ .У районі Курорт.Зручний для пляжного відпочинку і проходження оздоровлення на лікувальній базі санаторіїв "Бердянськ","Нива","Лазурний".

Ціни на проживання у Міні готель "Краб хаус"

Вартістю від 250 до 650 грн.

Фото Міні готель "Краб хаус"

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Міні готель "Краб хаус":

+ Додати відгук
Алина 25 Июля 2017

В прошлом году отдыхали в этом отеле) я, муж и двое деток. Нам очень понравилось! Номер чистый, уютный с балконом. На территории есть хорошая детская площадка, мангал, кухня, столовая крутая на улице, магазин, прокат 🚲 и что больше всего понравилось семейный велосипед! Очень хороший отзывчивый персонал, владелец вообще очень добрый и позитивный, сразу видно, что любит деток) из минусов только то, что к морю идти далековато, особенно с детками минут 15, но и это не проблема, т.к. Можно взять либо велик, либо просто насладиться прогулкой и подышать ароматом местных трав и цветов и на кухне не хватает посуды, есть приезжие, которые отдыхают там не первый раз и с дома везут свою) до центра далеко, добраться можно либо на машине, либо на такси. На пляже нет детских развлечений, мы брали семейный 🚲 и ехали на детский пляж. А в целом отдых очень понравился!!! Спасибо хозяевам за теплый прием и комфорт!!!

Эттель 23 Июля 2017

ну то что балконы с видом на море ТАК ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ((( до моря топать и топать!

Инна 18 Мая 2017

Отличный отель! Чистые и комфортные номера, доброжелательные хозяева, до моря минут 10 по парковой зоне, есть магазин на территории отеля, нам понравилось. Будет возможность, приедем еще.

Илья 15 Мая 2016

Хороший семейный отдых. Правда лиман сильно пахнет.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Міні готель "Краб хаус":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Міні готель "Краб хаус":
Бердянськ, Україна
morze-67@mail.ru
+380505947938 , +380963083395 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Міні готель "Краб хаус" на карте Бердянськ
Частный сектор и мини-пансионаты у Бердянську

Ще готелі та пансіонати у Бердянську: