Чудова можливість комфортно відпочити зі своїм окремим двориком.
Пропонуємо 2 номери, які відокремлені один від одного, кожен має окремий вхід, окремі ворота, при необхідності дворики можуть бути об'єднувані (між дворами двері) ідеально підходить на 2 сім'ї.

Номер No 1 - 2х місний + дитина (ліжко 1.8м),
номер No 2 - 3х місний + дитина (ліжко 1.6м + диван 1.4м)

Кожен номер укомплектований: кондиціонером, індивідуальною кухнею з усім необхідним посудом, холодильник, мікрохвильова піч, електрочайник. Великий санвузол, душова кабіна, умивальники з тумбою та дзеркалом, завжди є гаряча вода (бойлер). Вода прісна (привізна). Також надаються постільна білизна та рушники. Винятково Ваш дворик: місце для паркування, мангал. До моря 2 хвилини. Перебуваємо на наступній лінії від колишнього пансіонату Еллада. Орієнтир "Вертикаль".
Від 2х діб.
Шумним компаніям прохання не турбувати.

т.

Часто задаваемые вопросы про Salerno :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування, Кухня в номері
  • Ціни: 2022 Будиночок 1 1800руб Будиночок 2 2100 руб

Ціни на проживання у Salerno

Ціни: 2022
Будиночок 1
1800руб

Будиночок 2
2100 руб

Фото Salerno

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Salerno:

+ Додати відгук
Вера 28 Августа 2021

Тихое семейное место, отдыхаем здесь не первый раз, все всегда было на высшем уровне, но в этом году пришлось сменить место отдыха т.к все было занято у хозяев, в итоге пожалели что поехали в другое место. Поэтому здесь лучше бронировать заранее.

Марго 26 Июля 2021

Відпочивали цьогоріч, сподобався гарний та широкий пляж, затишні та чисті домики, свій двір, відчуття затишку та відпочинку від міської суети.

Денис 18 Апреля 2021

Отдыхали на неделе, хорошо что работают и в апреле, дом хорошо утеплен, в доме было даже жарковато для нас, обогрев кондиционером, вечером заносили столик в дом т.к на улице днем нормально, а вечером все таки прохладно сидеть. Хозяевам удачи и скорейшего расширения. С уважением Денис.

Андрей 28 Августа 2020

Хорошие домики, своя отдельная територия, очень актуально во время карантина. Кухня, душ и сан узел в номере. Работают и в сентябре. Пляж широкий и чистый.

Екатерина 18 Августа 2020

Отдыхали по рекомендации друзей. Все на высшем уровне. Домашняя атмосфера. При вселении хозяева попросили не включать громко музыку с колонок т.к по соседству жили детки, поэтому любителям громких вечеринок стоит задуматся. Но т.к мы любим тишину нам показалось это наоборот плюсом. В целом всем были довольны. Отличное место для семейного отдыха

Андрей 31 Мая 2020

Тихий уютный отдых. Свежие номера. Море рядом. Хозяева не надоедают и в то же время пытаются помочь в любой ситуации. Очень понравилось

Алена 12 Апреля 2020

Добрый день, мы у Вас отдыхали в прошлом году все очень понравилось, не можем дозвонится. Телефон скинули на почту, по возможности перезвоните пожалуста.

Вика 30 Августа 2019

Классные котеджики. Все понравилось. Отдыхали в августе. Хорошие хозяева. Море рядом. Номер укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. Обязательно ещё приедем в сентябре. Рекомендую.

Сергей 19 Августа 2019

Прекрасные домики, отличная задумка со своим двориком.Чистые номера. Отличные хозяева готовы всегда помоч, нас бесплатно встретили на авто и бесплатно отвезли на автовокзал белосарайской косы, очень удобно чтоб не тащится с сумками. До моря реально очень близко, минуты две не более. Когда на море был сильный ветер и люди на 'первой линии' сидели в номерах, мы комфортно отдыхали во дворе при этом не напрягались идти до моря в жаркую погоду. При отъезде кинули монетку чтоб вернутся)

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Salerno:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Salerno:
Безуха, Білосарайська коса, Україна.
timyrbu@mail.ru
т.+380717274728 , феникс т.+79497274728 , т.+380960303169 Viber, WhatsApp, Telegram только. (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Salerno на карте Білосарайська коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Білосарайській косі , Дома на Білосарайській косі

Ще готелі та пансіонати на Білосарайській косі: