Деревянный дом "Козацкий Дворик" расположен на горе возле леса в очень живописном месте с удивительным видом из окон. 7 уютных номеров укомплектованных на уровне современного отеля. В каждом номере свой санузел, 2 односпальные или двуспальная кровать, диван, шкаф для одежды, телевизор, спутниковое ТВ,высокоскоростной WI-FI, холодная и горячая вода круглосуточно.Большая общая кухня-столовая, 2 холодильника, 2 варочные панели, 2 мойки, микроволновка, электрочайник, есть вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления пищи. На территории отеля находится парковка для автомобилей, зона отдыха, мангал. Номера на 2-3 человека.

Часто задаваемые вопросы про Козацкий дворик :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Автостоянка
  • Цена от 400

Цены на проживание в Козацкий дворик

Цена от 400

Фото Козацкий дворик

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 7

Отзывы о Козацкий дворик:

+ Добавить отзыв
Лилия Бахчиванжи 9 Января 2020

Отдыхали с мужем в Сходнице в конце ноября 2019 года. Долго думали,где остановиться. Выбрали "Козацкий дворик" (очень понравился дизайн - все из дерева) и не ошиблись! Прошло уже 2 месяца, а мы еще под впечатлением! Понравилось все: комфортные теплые номера,вид из окна на горы,прекрасная кухня со всем необходимым ,рядом 18 источник. Конечно, ходить приходилось очень много, но к этому быстро привыкаешь. Готовили сами, на такой кухне готовишь с удовольствием. За 15 лет отдыха в разных санаториях и отелях я думала меня уже ничем не удивить. Но в "Козацком дворике" настолько чисто и уютно. Каждые 3 дня уборка. Особенно тронуло отношение хозяев отеля: внимательность и вместе с тем,ненавязчивость. Хотелось бы их поблагодарить за отношение, комфорт и домашний уют. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Елена 3 Января 2020

Очень понравился отдых в Козацком дворике!!!
Расположен на возвышенности, рядом лес, вся Сходница как на ладони, вид открывается очень красивый!!! До источников не далеко, но получилось что каждый день проходили по 8-10 км, как раз необходимо, когда воду пьешь.
Хозяйка предложила врача, который сразу по приезду расписал все по приему вод согласно диагнозам или жалобам.
В отеле очень тепло, были на новогодние праздники, очень чистенько и удобно. Хватает посуды и места, чтобы самим готовить.
Номер тоже замечательный, вид из окна прекрасный, только из-за вида можно селится в Козацком дворике. Кровати удобные, удобства в номере.
Хозяйка Ирина - замечательная, внимательная, отзывчивая.
Нам предложили санки, ребенок был счастлив, катался каждый день, дома снега вообще нет, а Сходница на новый год порадовала снегом и отличной зимней погодой.
Рекомендую!!!

владимир и наталья 14 Сентября 2019

Были в Сходнице сентябрь 2019г. Казацкий дворик подойдет людям которые ценят уют и комфорт. Шикарный вид, близость с природой всегда вдохновляет. Дом из дерева, даже люстры и прекрасная ковка сопровождает везде, а работы из камня подчеркивают особенность этого уютного жилья! Кухня из дерева очень атмосферная обстановка, вся утварь от чашек до кастрюль вся есть. Белоснежное белье, полотенце меняли каждые 3 дня. Гостей было много т.е. все номера были заняты, но никто никому не мешал, много места . Кто в номере отдыхал и смотрел телевизор, кто в беседке на мангале готовил, кто в пин понг играл... Для любителей рыбалки близко находится форельник (можно половить бесплатно). Кто любит собирать грибы в конце улицы начинается лес (наши прогулки были удачные). Кому назначили воду 18источник он близко. Нам по просьбе предоставили хорошего доктора, который расписал водный баланс и все рассказал об источниках, этими рекомендациями мы и придерживались. Рассказывать можно много, но лучше ехать и убедится самому. Спасибо Ирине и Андрею за уют.

Люба Юра г Киев 31 Августа 2019

Отдыхали в Козацком дворике с 3 августа по 21 августа 2019 .Остались довольны .Номер был очень хороший всё удобно . Вода круглосуточно холодная и горячая .Большая кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовление пищи .В доме всё сделано со вкусом и рационально.Прекрасные виды с окон.В доме всё создано для прекрасного и незабываемого отдых .Ну и конечно самое главное это создатели этого уюта и чистоты это милые , добрые, трудолюбивые хозяева Ирина и Андрей!!!! Спасибо большое за незабываемый отдых ! Здоровь я Вам и процветания!!!!!!Хотелось бы обратиться к местной власти Сходницы дороги кроме центральных ужасные предлага ем сесть на авто и проехать по всем улочкам и посмотреть , помочь местному населению и гостям которые к Вам приезжают и чтобы говорили что в Сходнице есть настоящий Хозяин!

Оксана 7 Июля 2019

Сегодня вернулись из Сходницы. Отдыхали с внучкой в Козацком дворике. с 28 июня по 7 июля 2019 года, очень довольны. Продумано для отдыха абсолютно все, прекрасная аура, везде натуральные материалы и все бесподобно красиво и удобно. Временами даже не хотелось покидать территорию усадьбы. Чудная кухня есть все для приготовления пищи. Огромная благодарность хозяевам Ирине и Андрею за все.. Близко 18 источник Рекомендую всем для отдыха!

Тетяна. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.14 Сентября 2018

Відпочивала у "Козацькому дворику" з 28,05 по 11,06,18.Про це місце залишились лише приємні спогади. Усе так зручно, чисто, охайно. Просто чудово. А я маю з чим порівнювати, бо відпочиваю у Східниці не перший рік. Винаймала житло в різних місцях, декілька разів відпочивала ів " ДіАнні". Тож можу сказати що навіть висота на якій знаходиться будинок не лякає, адже краєвид з вікна пречудовий і зразу ж за будинком ліс. Ми встигали ще і грибів назбирати. Ірині та Андрію велике дякую. Добра вам і добрих клієнтів.

Виктория 2 Сентября 2018

Хочу оставить и свой отзыв. Бронировала я своё проживание с 17 по 20 августа. В Сходнице раньше не была,но очень хотела увидеть это прекрасное место. Бронировала через сайт Букинг. Но так сложились обстоятельства,что поездку пришлось отменить. Поняла я это за 2 дня до заезда. Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность владелице данного дома Ирине,которая отменила на Букинге мой штраф за отмену бронирования и сама лично звонила в онлайн поддержку клиентов Букинга для того ,чтобы сайт с меня деньги не взымал. Ирина,я Вам очень и очень за это благодарна! Очень благодарна за Вашу спокойную реакцию на мой запрос бесплатной отмены и за отсутствие даже малейшего негатива в мой адрес. Человечность,как говорится,и в Африке человечность. Я Вам желаю процветания,здоровья и очень хороших клиентов! Всего Вам самого хорошего.

Віктор 20 Июля 2018

подивився ціну від 400гр.охота відпала

Шлончак Янина, Киев 19 Июля 2018

О месте Сходница узнала за 2 недели до поездки. Трускавец знали, а Сзодницу нет.
Сегодня с ребёнком 13 лет вернулись в Киев переполненные положительными эмоциями, оздоровились, попили водички.
Но хочу отдельно поблагодарить хозяев отеля "Козацкий дворик" - Ирину и Андрея. Ребята, Вам низкий поклон и процветания, Ангела Хранителя Вам и близким.
Такое радушие, такая атмосфера семейного отеля, любые вопросы, любые желания, Вы такие молодцы. Спасибо.
Отель на горе и это в +, так как при лечении минеральными водами просто необходимо ходить 3-4 км.
Мы поднимались и спускались с горы от 2 до 4 раз в день. Кухня такая, что хочется там остаться навсегда. Я с таким удовольствием не готовила на своей кухне. Все организовано с таким подходом - индивидуально каждый номер, территория оформлена с любовью, вот точно говорят "в мелочах определено главное". Даже забор каменный с аппликацией. В последний день отъезда Андрей (хозяин) повез нас в лес по грибы, лучшие воспоминания, а забота? Я уже интацмом отправила часть вещей и сапоги в том числе. Ирина подобрала мне резиновые сапожки, чтобы можно было без опасений пойти в лес , где такое ещё встретишь?

Тетяна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Июня 2018

Від

Настя 5 Января 2018

Встречали Новый год в отеле "Козацкий дворик". Дом находится в обалденном месте. Куда ни посмотришь -кругом красота. Дом чистый, уютные номера, большая кухня со всем необходимым. От отдыха остались в восторге) А самое главное, что этот уют создали замечательные хозяева! Очень добрые, позитивные люди Ирина и Андрей ❤ Процветания Вам!

Евгений 16 Октября 2017

Не первый год езжу отдыхать в Сходницу ,на данный момент с уверенностью могу сказать что это один из лучших отелей .

Ольга и Виталий ,сентябрь 2017 14 Октября 2017

Отдыхали в Сходнице впервые.Среди отелей которые нашли,свой выбор сделали в пользу мини- отеля "Козацкий дворик".Встретили гостеприимные и доброжелательные хозяева Ирина и Андрей.
Деревянный особняк наполнен уютом,комфортом и домашним теплом.Проживая там наполняешься здоровьем,энергетикой и силой .Неописуемая красота могучего леса и история этого края окунули нас в незабываемый отдых.
Рекомендуем ,кто любит природу и здоровый образ жизни!

Ирина 11 Сентября 2017

Масса позитивный впечатлений.
Спасибо хозяевам за теплую атмосферу и уют.

Татьяна 19 Июля 2017

Отдыхаем в Козацком дворике с мужем, завтра уже уезжает. Получили массу удовольствия и приятных впечатлений. В номерах удобно и комфортно. Очень вежливые и хозяева Ира и Андрей. От леса мы в диком восторге, релакс полный. Большое Вам за все спасибо.

Алена 15 Мая 2017

Очень порядочные и доброжелательные хозяева.Большое им спасибо! Так уютно, тепло, с душой обустроен дом.Ощущение, что ты дома. "Козацкий дворик" - это комфорт, теплая энергетика, необыкновенная атмосфера. Хочеться возвращаться туда снова и снова. Желаем Ирине и Андрею только добросовестных отдыхающих! Искреннее Спасибо Вам от Дарьи, Алены и Юры.

Наталия 16 Марта 2017

Сім'єю відпочивали у Східниці. Для проживання обрали приватну садибу "Козацький дворик" і залишились дуже задоволеними. Умови проживання -зручні і комфортні, господарі Ірина та Андрій привітні і уважні. Від відпочинку ми отримали все, на що сподівались: оздоровлення, яскраві емоції, позитивні враження. Якщо ви роздумуєте де зупинитись в Східниці, оберіть "Козацький дворик"- не пожалкуєте!

Елена 19 Января 2017

Отдыхали в Сходнице со 02.01.2017 по 11.01.2017. Свой выбор сделали в пользу Козацкого Дворика. Спасибо большое хозяевам Ирине и Андрею за особую атмосферу и уют в вашем доме. Сказать , что мы отдохнули хорошо, не сказать ничего. Дом очень тёплый, уютные номера,везде чистота. Особое ощущение " как дома" и это правда. Мы будем вас рекомендовать и обязательно к вам вернёмся.
Единственное , если вы пожилой человек, то вам может быть не много тяжело подниматься под гору к дому, так как дом находится возле леса и не далеко от 18 источника.
Спасибо вам большое Андрей и Ирина от Елены и Виталия из Киева.

Людмила 14 Декабря 2016

Відпочивали ще в травні (одними з перших в цій садибі). В Східниці не перший раз,але цей відпочинок був найкращим. Всі "мінуси" (високий горб, не закінчені роботи на подвір"ї) перекриває один великий "плюс" - порядні і доброзичливі господарі, їх відношення до відпочиваючих!!!!! А ще прекрасні умови проживання!!!!!!!!! Чекаємо весни, щоб знову поїхати в Східницю до Ірини і Андрія!!!!!!

Валентина 22 Октября 2016

Цим літом відпочивали в Східниці, а саме у приватному секторі Козацький дворик. Відпочинок дуже сподобався. Господарі дуже чемні, привітливі люди. Щодня милувалися гарними краєвидами. І хоча частково ця садиба ще облагороджується, умови проживання нам дуже сподобалися, усі меблі нові, проблем з водопостачанням не було. Одним словом - сподіваємось ще туди повернутися!!!

5 Августа 2016

Умови дуже хороші, але є мінус двір ще не дороблений і тому є болото, пилюка і т.д. Вода також може бути з перебоями (закінчилась гаряча - вибачте). Будинок знаходиться на горі, тому дуже стрімкий підйом .Старшим людям буде важко.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Козацкий дворик:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Козацкий дворик:
ул Котляревского 23а, Сходница, Украина.
sychevaya-irina1@ukr.net
+380968224838 , +380958631399 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Козацкий дворик на карте Сходница
Частный сектор и мини-пансионаты в Сходница

Еще гостиницы и пансионаты в Сходница: