Городские смог и шум выжимают из Вас последние соки? Надоела каждодневная суета и бег по кругу? Все чаще хочется бросить все и уехать работать егерем в тайгу?
Не спешите! Приезжайте на несколько дней к нам, в Cвятогорский заповедник! Берите с собой детей,бабушек, рыбок и попугая — мы будем рады каждому гостю!
Всего 7 минут по главной от поворота на Святогорскую лавру, и — соловьи по утрам, родниковая вода из крана, дурманящий запах хвои, звенящая тишина вокруг… В лесу вы найдет СВЯЗЬ получше всякого wi-fi (хотя и это у нас тоже есть:)

Описание номеров для размещения.

На территории гостиницы находится 4 коттеджа:

“Лесная дача”:
2-х этажный коттедж с площадью 180 м². 4 спальни, 2 гостинные комнаты, кухня-студия, две ванных комнаты, котельная, холл — мы подготовились к большим компаниям! Если у вас намечается свадьба, или вы планируете отправиться с подружками в йога слет, или ваша небольшая фирма решила устроить маленький корпоративчик, или всей большой компанией ищите место для празднования Нового Года — наш деревянный красавец точно придется вам по душе! А если вспомнить про огромную зеленую лужайку с бассейном на его территории, изящную деревянную беседку, сауну, детскую площадку и крытую бесплатную парковку — вы точно превратитесь в наших постоянных клиентов:)

“Деревенский домик”:
Коттедж площадью 40 м² с размещением до 4 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. С радостью встретит семью или компанию до 4 человек. Создан в стиле деревенской хаты и с любовью отделан деревом в каждом уголке. Для ярых мерзлячков мы оставили старинную печку, которая стала отличной альтернативой камину в зимний период

“Лесной рассвет”:

Коттедж площадью 40 м² с размещением до 4 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. Пригреет до 4 взрослых или семью из взрослых и двоих детей. Создан в солнечных зелено-оранжевых тонах. Наполнен светом, теплом и хорошим настроением:)

“Гостевой домик”.

Коттедж площадью 30 м² с размещением до 3 человек. Номер с кухней, ванной комнатой и спальней. Если вы с восторгом читали о путешествии Элли в стране Оз по маковому полю — вам у нас точно понравится! Буйство красок, атмосферная мебель, уют и тишина сделает отдых влюбленной пары идеальным и вкусным. Ну, а если вы — молодые родители и не привыкли оставлять малыша на бабушек-дедушек, наша мобильная раскладная кровать и третье спальное место — вам в помощь:)

Часто задаваемые вопросы про Семейная гостиница Shalet :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Автостоянка, Заселение с животными
  • Гостевой домик - от 700 грн в сут Деревенский домик - от 700 грн в сут Лесной рассвет - от 700 грн в сут Сосновая дача - от 3000 грн в сут ● дополнительное место +300 грн с человека; скидки до 35% на длительное проживание от 1 месяца

Цены на проживание в Семейная гостиница Shalet

Гостевой домик - от 700 грн в сут
Деревенский домик - от 700 грн в сут
Лесной рассвет - от 700 грн в сут
Сосновая дача - от 3000 грн в сут

● дополнительное место +300 грн с человека; скидки до 35% на длительное проживание от 1 месяца

Фото Семейная гостиница Shalet

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Семейная гостиница Shalet:

+ Добавить отзыв
Юлия 26 Июля 2018

Замечательный отель) Отдыхали с 10 по 14 июля 2018 года. Комфортно, удобно, красивая природа, рядом сосновый бор, недалеко два живописных озера, пляж на Северском Донце. Есть где гулять в любую погоду в любое время года)))

Ответ для Юлия от Администрации Семейная гостиница Shalet 27 Мая 2021

Благодарим за отзыв! Приезжайте еще!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Семейная гостиница Shalet:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Семейная гостиница Shalet:
ул. Гутянская (бывшая Артема), 159, пгт Яровая, Лиманский район, Донецкая область, Святогорск, Украина.
shaletdon@gmail.com
+380506406867 (viber / whatsapp / telegram), +380505334984 (viber / whatsapp / telegram) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Семейная гостиница Shalet на карте Святогорск
Коттеджи и виллы в Святогорске , Дома в Святогорске

Еще гостиницы и пансионаты в Святогорске: