Семейный отдых в домиках на берегу Азовского моря пос Степановка Первая.

Гостевой дом «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ» расположен на первой линии от моря, в трех минутах ходьбы от него находятся магазины, центральный рынок, кафе.

С нашей территории открывается прекрасный вид на Азовское море и пляж. Вечерами возле домиков слышен шум прибоя, море находится настолько близко ,что на территории базы чувствуется постоянно морской бриз. У нас даже в самый разгар сезона, есть достаточно места, чтобы отдохнуть, позагорать и покупаться, взрослым и детям.

НОМЕРНОЙ ФОНД:
Для проживания мы предлагаем отдельно стоящие ДОМИКИ:
В номерах есть всё для удобного отдыха.
В каждой комнате: кровати 2-х местные и одноместные с ортопедическими матрасами, постельное белье (без полотенец) холодильник, кондиционер, телевизор, душ,туалет.
КОМФОРТ-- на 2-3-4 человека.
УЛУЧШЕННЫЙ КОМФОРТ-- на 5-8 человек, двухкомнатный.
СТАНДАРТ-- 4-х местный номер со всеми удобствами в номере: холодильник, телевизор (спутниковое телевидение), кондиционер, сан/узел, умывальник, постельное белье.(без полотенец) Душ с горячей водой круглосуточно на территории базы.

ВО ВСЕХ НОМЕРАХ, есть закрытая просторная веранда 14 кв.м., на которой расположена своя кухня (со всей необходимой посудой и индукционной плитой для приготовления еды), а также кровать для отдыха на свежем воздухе.

ЭКОНОМ 2-х местный номер туалет и душ на территории.
БУНГАЛО--5-ти местный номер: состоит из 2-х комнат с кондиционером, сан/узел, умывальник, холодильник. Душ на территории с круглосуточной подачей горячей воды.

По желанию предоставляем трансфер (платно) с вокзала или автовокзала. Удобная транспортная развязка.

Гостевой дом, имеет закрытую территорию и ориентирован на тихий семейный отдых.

КОМФОРТ:
-Большая детская площадка.
- Для детей каждый вечер мультфильмы .
- Батут
- Три большие беседки над морем.
- Для любителей шашлыка есть три мангала к ним шампура и решетка гриль
(бесплатно)
- Зона WI-FI по всей территории.
- Бесплатная стоянка для автотранспорта .

Заселение после 13-00,выселение до 11-00.

С животными на базу не заселяем.

Бронирование номеров производится по предоплате в размере суточного проживания. При отказе от брони менее чем за 10 дней стоимость 1 суток проживания не возвращается.В случае досрочного выезда предоставляется право использовать оставшиеся дни в любое другое время по согласованию сторон,возврат средств не производится.

БОНУС ---Проживание больше 14 дней скидка 2%

ДОРОГИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ приехав в Степановку Первую, Вы будете наслаждаться пологим прибрежным дном прекрасного Азовского моря, ласковым солнцем,и чистым целебным воздухом!!!!!

Гостевой дом «Солнечный берег» с нетерпением ждет своих гостей, предоставив им самые наилучшие условия для комфортного отдыха.

Часто задаваемые вопросы про СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Первая линия, Кухня в номере
  • Цена от 450 грн.

Цены на проживание в СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Цена от 450 грн.

Фото СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ:

+ Добавить отзыв
Инна 11 Августа 2021

Отдыхали в июле-августе 2021 года. Все отлично. Ожидание равно реальности. База отдыха чистая, уютная, всё продумано для приятного отдыха. Море в зоне видимости и 30-ти шагов хода. Даже с медузами нам повезло)) Они были в небольшом количестве, но абсолютно не мешали купаться и наслаждаться морем каждый день нашего отдыха. Рекомендую!

Алекей 10 Июня 2021

Прекрасная база отдыха! Море, звезды, -Романтик!

Ольга 12 Июля 2020

Хочеться ще раз подякувати за чудово проведений час на відпочинку. Ми вже три роки відпочиваємо на базі "Сонячний берег"і дуже задоволені. Спогади і враження тільки позитивні. Завжди хочеться до вас повертатись. Я в цьому році сказала,як тільки приїхали,що ми повернулися додому. Велике спасибі господарям за теплий прийом і гарний відпочинок. До нових зустрічей.

Леся 7 Июля 2020

Прекрасный гостевой дом и прекрасный поселок для отдыха.
Проживанием полностью довольны, отдыхали 10 дней в июне-июле 2020, хочется отметить старания прекрасных гостеприимных хозяев Вадима и Людмилу. Они не просто работают чтобы заработать, а именно заботятся о комфорте своих гостей! Вся база отдыха очень ухоженная, всё в номерах и за их пределами идеально чисто! Все предусмотрено для удобства гостей до мелочей. В номерах хорошая мебель, новые ортопедические матрасы, подушки, качественное постельное белье, красивая посуда. Чувствуешь себя там как дома, и главное, везде безупречная чистота и гигиеничность. Это редко где бывает на базах отдыха)
База находится прямо возле моря, при этом магазины и рынок в пяти минутах ходьбы.
Хозяева деликатные и приветливые.
Спасибо за прекрасный отдых и прекрасно организованный дом отдыха.

Наталья 16 Июня 2020

Отдыхали в июне 2020 году. База чистая, хорошие приветливые хозяева, к морю минута. Магазин рынок, рядом. Рекомендую

Людмила 28 Ноября 2019

Мне очень понравилось в "солнечный берег". Всё сделано с душой. Ты приезжаешь и просто отдыхаешь, наслаждаешься морским воздухом!! Вид на море суперский, вечерний кинозал для малышни,мангалы и беседки для родителей,а также для самых ленивых есть домашняя еда по нормальным ценам( привозят местные жители) . Поэтому если думаете ехать в Степановка- приезжайте в гостевой дом солнечный берег,не пожалеете!!!

Анна 26 Августа 2019

Согласна со всеми положительными отзывами! Спешу добавить, что и для детей в гостевом доме будет много развлечений! Очень довольна отдыхом! 10 дней как один пролетели. Планируем на следующей год не менее двух недель)))

Майя 15 Августа 2019

Всім доброго дня.Хочу залишити відгук з теперішнього відпочинку на базі Сонячний берег,с.Степанівка перша.Ми з чоловіком дуже довго шукали,перечитували різні відгуки і про бази,нам сподобалось і по кількості,і по якості багато позитивних про цю базу відпочинку.Зізвонились,по телефоні власник все розповів,кинули оплату за першу добу.І ось ми тут...1150 км позаду,но воно того варте.Територія вся огорожена,це великий плюс для відпочиваючих з дітками,для них же тут рай-є все-качелі,,батут(безкоштовний!!!),гірки,корабель,повно іграшок в пісочниці,а саме більше нас вразив вечірній сеанс мультиків,з 20:00до 22:00.В цей час дорослі готують вечерю,жарять шашлик (є три мангали,дають шампурі,є сітка для барбекю,і це також все безкоштовно).В номерах дуже сподобалось те,що є тераса,на ній ліжко,стіл,стульчики,холодильник,плита і посуд чистенький,якого вистачає.В самій кімнаті ліжка з ортопедичними матрасами(не риплять),туалет,вітряк(безкоштовно).Кожного ранку,відпочиваючі заварюють каву і йдуть пити в бесідки,які облаштовані з виглядом на море.Жирний плюс в тому чи є ти на території бази,чи на березі-ти на морі,тому що база на першій лінії.Дуже подобається,що на території є 14 номерів,всі заселені,но тиша,немає криків,п'янок.Окреме величезне Дякую власникам,це дуже привітні,гостиприємні люди,які миттєво реагують на любе прохання.Територія кожного ранку прибирається,є багато зелені.Писати можна ще дуже і дуже багато,але саме краще самому приїхати і побачити.Ми дуже задоволені відпочинком,наступного року приїдемо вже сюди ,но вже більшою компанією.Сонячний берег Вам процвітання та багато відпочивальників!!!Кожної хвилинки переконуюсь,що Ви The BEST!!!!!!Майя,Володя.м.Кам'янець-Подільський!!!

Наталья 23 Июля 2019

Отдыхали в 2018 году. База чистая новая, к морю минута.Магазин рынок ,рядом. Рекомендую.

Татьяна 24 Августа 2018

отдыхали в августе 2018. Отличная база, все продумано до мелочей, чистота, уют, цветы, детский городок на территории, мангалы, 3 беседки со столами и лавками сидя на которых вы смотрите на море, дышите чудесным воздухом. У каждого своя большая веранда с кухней и кроватью на улице, то есть поел и можешь сразу на свежем воздухе лечь полежать, жирок завязать))))). Хозяева очень радушные и гостепреимные, с детками просто замечательно, вечером им крутят мультики)))) а родители могут спокойно отвлечься по своим делам пока малыши заняты. Очень понравилось, спасибо, цена - качество соответствует!!!!

Юлия 31 Июля 2018

Спасибо большое хозяевам Солнечного берега за прекрасный отдых, остались очень довольными! Хозяева гостеприимные. Море рядом, вечером с беседки любуешься морем, отличная детская площадка, Территория ухоженная, везде чисто и уютно. Приедем ещё!

Алёна и Александр г. Орехов 17 Июля 2018

Спешим и мы оставить свой отзыв. Если вы хотите спокойного семейного отдыха, море, солнце... то вам в "Солнечный берег" если бы вы знали как там хорошо, то не читали бы отзывы, а уже были бы в пути. Отдельное СПАСИБО за гостеприимство администратору. Мы очень довольны отдыхом, даже наша бабушка ворчунья была в восторге!!!

Елена 17 Июля 2018

Отдыхали в этом гостевом дворике первый раз. Впечатления от отдыха остались настолько позитивные,что приехав домой,очень хочется назад.Очень приветливые хозяева и персонал, ухоженная территория,море настолько близко,что ощущаешь его.в номере есть всё необходимое. Всё написанное соответствует действительности. Есть чем занять своих маленьких непосед( площадка для них расположенная так, что они в полной безопасности)!!! Вечером для них работает кинозал и они с удовольствием заняты просмотром мультфильмов.также есть на территории wifi, парковка,душ с горячей водой. Всё продумано до мелочей вплоть до часов и градусника на территории.вся моя семья осталась довольна отдыхом,рекомендую этот гостевой дворик и вам,будете довольны отдыхом.

Ольга 17 Июля 2018

Нещодавно повернулись з відпочинку. Щасливі, задоволені, загорілі і невтомлені. І все тому, що були в такому місці. Ми з сім'єю шукали тихий відпочинок. І ненароком натрапили на базу СОНЯЧНИЙ БЕРЕГ. Замовили бунгало на п'ять чоловік (здивувала ціна)з кухнею, посудом і зручностями. А коли приїхали були приємно вражені атмосферою самої бази. Всі дні почувалося як вдома. Ніхто нікому не заважає. У кожного своя територія. В будиночку все чисто. Меблі нові. З нашої верандочки видно було море, це такий релакс з чашкою кави дихати морським повітрям. Ще багато було приємних моментів. Окреме дякую господарям за гостинність. Відпочили і ще хочеться до вас. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ БАЗУ СОНЯЧНИЙ БЕРЕГ. Хто хоче сімейного затишного і тихого відпочинку, то вам сюди. І головний козир - база знаходиться на самісінькому березі моря.

Анна и Александр,Днепр 13 Июня 2018

Только приехали и уже хочется назад😣Отдыхали 10 дней,думали надоест,а нет...База очень понравилась!Все описания полностью савпадают с действительностью!!!Очень гостиприимные и радушные хозяева,спасибо Вам большое за прекрасный отдых😚надеемся еще не раз к Вам приедем.

Елена 31 Июля 2017

Не дождалась пока приеду домой и решила по горячим следам написать отзыв. Нам очень хотелось тихого и семейного отдыха и мы его нашли! Тихая атмосфера, уютно, у каждого своя мини-кухня, наличие детской площадки, зона для шашлыка, вечером музыка и мультики для деток, что может быть еще лучше? Ага, а вот и может... море! Его видно за забором, вышел, сделал 30 шагов и наслаждайся, дыши полной грудью, ведь оно рядом! Все очень понравилось! Особенно хочу поблагодарить гостеприимных хозяев Вадима и администратора Виктора, таких людей на отдыхе я еще не встречала, вы молодцы! Спасибо за прекрасный отдых!семья Дорошенко

Ольга 26 Июля 2017

Отдыхали в 2016 году, очень понравилось. Очень приветливые хозяева, база соответствует фото.Чисто,уютно, слышен прибой моря.Нам очень понравилась задумка хозяев -кровать на веранде.Надеюсь приедем отдыхать ещё .

Оксана 1 Июля 2017

Попали в Солнечный берег совершенно случайно,по совету знакомой. Немного сомневались так это село, никогда там раньше не были, но отдых превзошел все мои ожидания!!!!! На базе все чисто, утно, просторно и и самое главное-душевно! Отдыхали с подругой и четверо детей, думали 9 дней с 20 по 29 июня хватит отдохнуть, не хватило, хотелось остаться еще! Пляж 50м. в радиусе 20-30м. полноное пространство от людей! Предложили остаться еще на день и мы с удовольствием согласились, первый раз "не устали" от отдыха! Спасибо огромное Людмиле за душевный отдых!!! Обязательно приедем еще!

Мария 20 Июля 2016

Спасибо большее "Солнечный берег" и его хозяевам за прекрасный отдых! Очень хорошее место, все очень понравилось детям и взрослым! На следующий год обязательно приедем снова!

Вероника 18 Июля 2016

Отдыхали на базе с 10-17 июля все очень понравилось чисто, уютно, комфортно. Находится на самом берегу моря.Все так, как показано на фото.Спасибо за отдых.

Юля Вова Днепропетровск 17 Июля 2016

Отдыхали с 4 по 7 июля база понравилась новая чистая хорошие приветливые хозяева море рядом на следующий год приедем снова

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ:
ул.Азовская 2-в ( в районе центрального пляжа), Степановка Первая, Украина.
ludatov23@gmail.com
+380672683030 , +380504579230 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ на карте Степановка Первая
Частный сектор и мини-пансионаты в Степановке Первой , Дома в Степановке Первой