Славское

Отзывы об отдыхе в Славском

Отзыв о о "Бюргер Тростян" готель у Славську / Славское

Чудове місце відпочинку
Давид
Отзыв о о Комплекс "Золотая подкова" / Славское

Отдыхали весной проплатили номер в главном корпусе, нас поселили в сауне, сказали нет номеров. Просто ужасные условия номер 5 м2. Хозяйка Агафонова Ирина пряталась от нас чтоб обьяснить ситуацию. Ужас одним словом.
Володымер
Отзыв о о Садыба "Куты" (У Ани И Василия) / Славское

Отдыхали сдесь в конце августа начале сентября жилье нашли через интернет особо не замарачиваясь так как ехали первый раз и особо не знали где селиться.первое впечатление: очень близко от вокзала пол минуты ходьбы,встречать нас вышли.Номер очень понравился двух комнатный и за смешную цену да ещё и с душем и туалетом в номере.Кухня огромная есть все что нужно.теперь о минусах ночью ты слышишь все прибытие и отправление поездов такое чувство что сидишь на самом вокзале,хозяйка по дому ходит как шпион,тихо и уверенно, следят за каждым вашим шагом,мы в доме были одни из туристов и в доме постоянно кто то дежурил,под конец это реально напрягало, каждый выход из дома как допрос "куда?на сколько?"
Как то это самые не общительные хозяива которые ничего не рассказали........деньги отдал и чужого не води и тебя никто трогать не будет....при этом они постоянно на кухне то чай пьют то собираются чай пить)))))))...лучше искать жилье вдоль реки оно там все рядом ну хоть вокзал не будет ночью мешать и будь готов что постоянно дышат в спину.еше и ступеньки не удобные на 2 этаж спускаеся и молися чтоб ноги не сломать
Виктория
Отзыв о о Вилла "Илона" / Славское

і ми не поїдемо більше туди. неприємні враження від цієї людини
софія
Отзыв о о Коттедж «У РОБИНЗОНА» / Славское

чудові номери, дуже зручні ліжка, якісна постіль, гарно обладнана кухня, літній басейн, шезлонги, гойдалка, мангал і альтанки на вулиці все для хорошого хдорового відпочинку. Є гарна банька - я думаю теж чудова. Але ми не спробували бо відпочивали літом. Якщо не бажаєте стояти біля плити - то можна замовити і харчування. Ми кожного дня снідали. Сніданки смачні і поживні. Дякуємо Наталі за смачні сирнички - вони сподобалися найбільше :)
Лєна
Отзыв о о Вилла "Илона" / Славское

Все супер. Пані Слава чудова людина. Смачно готує! В номерах чисто та комфортно. Відвідувала вдруге. Наступного року знову поїдемо

Тетяна
Отзыв о о Вилла "Илона" / Славское

теж хотіли раніше зїхати через п.славу. претензії на кожному кроці. останнім добило те , що ми "використовуємо багато води, коли миємо посуд" і ховала від нас решітку на мангал. абсурд.
ірина
Отзыв о о Дом "Около леса" / Славское

Побачивши що "сервіс, включений у вартість.
Користування пральною машиною, праскою, феном.
Прибирання кімнат, зміна постелі та рушників (1 на особу) — за потребою. " Нічого такого там близько і немає. Пральною машиною і праскою там і не пахне, а фена мабуть у всьому Славська немає, томущо його нам так і не змогли знайти!
За те що власник нас возив один раз на гори і забирав з вокзалу (за власною ініціативою), він з нас здер зовсім не ті гроші які нам називав попередньо, хоча на сайті було вказано що з вокзалу забирають безкоштовно. Не вірю в Халяву, але потрібно вказувати реальні ціни. Я розумію що це їх заробіток, але обманювати гостей, якось не дуже добре!
Нажаль враження про відпочинок було зіпсуто.
Не раджу нікому це місце!!!
Таня
Отзыв о о Вилла "Илона" / Славское

Сама садиба для відпочинку чудова. Але обурює і рсує усе обслуговування і відношення до гостей персоналу, що там працює, в особі п. Слави. Поки там керує вона не радимо такого відпочинку
Степан
Отзыв о о Частный коттедж "Яна" / Славское

Подввр'я не покошене...В номерах брудні матраци та брудна постіль.Всюди пилюка.в басейні відвалюється плитка. Телевізор в номері не працював
Христина