Сдам жилье к морю 15 минут ходьбы. Частный сектор рассчитан на небольшое количество людей (3 комнаты). Удобства: во дворе (санузел, душ с постоянно горячей водой). Кухня со всем необходимым для приготовления (посуда, 2 холодильника, газовая плита, чайник, телевизор). Условия проживания: Тенистый двор, есть небольшая ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА, на территории частного сектора есть МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ (доп. оплату), WI-FI, стоянка на 2 авто. Дом находится в 5 минутах от центрального рынка, к пляжу 15 минут ходьбы. Если вы аллергик - во дворе живёт щенок.
Возможно бронирование номеров. Форма оплаты любая. Для предоплаты по Украине (Пополнением на карту Приват Банка). Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба предупредить заранее о точной дате Вашего приезда (минимум за 5 дней). Будем рады встрече с Вами!

Часто задаваемые вопросы про Частное домовладение "ЛИЛИЯ" :

  • Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка

Фото Частное домовладение "ЛИЛИЯ"

+ Добавить фото
Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частное домовладение "ЛИЛИЯ":

+ Добавить отзыв
Инна 13 Сентября 2017

Очень понравилось. Море в 5-ти минутах ходьбы, идти через рынок, очень удобно в плане покупок. Недалеко супермаркет, можно к нему прйти по набережной. Комнаты просторные с высокими потолками. Хоть и без кондиционера, но прохладно и ночью и днем. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Но самый большой плюс этого места-хозяйка. Она заряжает позитивной энергией всех вокруг. Большое ей спасибо. Собираемся приехать и в следующем году.
Инна, Настя, Сергей

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частное домовладение "ЛИЛИЯ":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частное домовладение "ЛИЛИЯ":
Скадовск, Украина
m.portnaya@ukr.net
+380958768434 , +380958116668 , Мария (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частное домовладение "ЛИЛИЯ" на карте Скадовск
Частный сектор и мини-пансионаты в Скадовске

Еще гостиницы и пансионаты в Скадовске: