Приглашаем в КАРПАТЫ на отдых в кемпинге, "Над ВОДОПАДОМ"! Украина, Ивано-Франковская область, Косовский район, село ШЕШОРЫ.
Изумительная прелесть Карпат, - 500 метров над уровнем моря, горная река, водопады, рыбалка, купание... Во второй половине дня температура воды, в ясную солнечную погоду, доходит до рекордных, - 22-28 градусов тепла. В 100 метрах от кемпинга кафе, в 200 метрах ресторан, с невероятно вкусным ассортиментом блюд национальной кухни ... Чистейший горный воздух, лес, шепот водопада, бездонное звёздное небо над головой, кастрик, шашлычёк, поющая гитара... В кемпинге стоят высокие американские и немецкие комфортабельные кемпинговые палатки, вместимостью от 2-х - до 8-и человек. Кровати, матрацы, подушки, одеяла, бельё постельное, - всё это застелено в каждой палатке, - как дома, и ждёт Вас... В каждой палатке есть освещение, предусмотрена зарядка мобильных телефонов. В кемпинге имеется: охраняемая автостоянка, душ, умывальники, туалет, возле каждой палатки стоит мангал, есть холодильники. При желании можно воспользоваться летней кухней, в которой всегда есть газ, газовая плита, горячая и холодная , родниковая вода. Территория кемпинга освещена. Обращаю Ваше внимание на то, что наш кемпинг работает только в летнее время, - 1-го мая, по 30-е сентября.
Если у Вас ещё остались вопросы, звоните, - обговорим...

С уважением, Юрий Иванович.

Цены на проживание в Летний кемпинг " Над Водопадом "

Стоимость проживания в кемпинге, "Над водопадом," в силу известных обстоятельств, в 2022-м году возросла до 300 грив / сутки, с человека.
Как и раньше, сохраняется система скидок: для детей до 7 лет, без претензий на персональное место, т.е. проживание совместно с родителями, - бесплатно. Для пенсионеров и инвалидов, скидка - 25%, студентам и школьникам, скидка -50%

Р.S. Скидки предоставляются по предъявлению пенсионного удостоверения, документа подтверждающего инвалидность, студенческого билета. Школьники могут проживать в кемпинге только с родителями, а также в составе организованных групп в сопровождении взрослых.

Фото Летний кемпинг " Над Водопадом "...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Летний кемпинг " Над Водопадом " :

+ Добавить отзыв
2 Августа 2023

Приезжаем второй год в этот кемпинг, восторг, хозяева, условия, все прекрасно, обложенное место, водопад в двух шагах, красота природы невероятная! Очень рекомендуем, отдельное спасибо Юрию Ивановичу с женой, за создание чудесной атмосферы отдыха!

Георгий 13 Августа 2022

Отдыхали семьёй в кемпинге Над Водопадом!!! Всё просто СУПЕР !!! Рекомендую, не пожалеете... И цены, не то чтобы сказать-смешные, но вполне реальные на сегодняшний день... А купание в водопаде, просто нет слов как здорово и приятно...

Тамара 14 Января 2019

Отдыхали этим летом в кемпинге "У водопада " всей семьей..Юрий Иванович большое Вам спасибо за столь радушный прием...Нам действительно очень понравилось..за очень небольшую по сегодняшним меркам плату получили хороший отдых и общение..

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Летний кемпинг " Над Водопадом " :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Летний кемпинг " Над Водопадом " :
ул. Сковороды, 12, Шешоры, Украина.
zabolotnyj.48@mail.ru
+380969549393 , +380953898572 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Летний кемпинг " Над Водопадом " на карте Шешоры
Пансионаты и базы отдыха в Шешорах

Еще гостиницы и пансионаты в Шешорах: