+ Добавить информацию об объекте

Фото Vip House “Гнездо Голубки”

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Vip House “Гнездо Голубки”:

+ Добавить отзыв
LasSystems 17 Октября 2022

Такой милашка))

Лариса 22 Ноября 2017

Шикарный отель как и внешне как и внутри как будто попал за границу цена не дорогая по сравнению с Червоной Рута или Литиция очень дорого там,здесь вместе с завтраком вообще не дорого очень приятная атмосфера все по домашнему чистые полотенца выдают халаты и тапочки убирают в номере .Номера очень красивые все на высшем уровне Завтрак его можно вообще разделить на двоих очень сытный Территория отеля вся в зелени елочки беседки дубы которым по 370 лет Обязательно вернемся еще а кому не нравится отдыхайте в Кириловке в этом году там было очень дешево в кавычках без питания мы снимали номер 1400 гривень в сутки номер маленький и ужасный

Татьяна 6 Февраля 2017

Отдыхали в «Гнезде голубки» в январе 2017 года.
Преимущества: тишина, чистые номера и постели, центр рядом, наличие Интернета. Недостатки: по телефону оговаривалась с хозяйкой одна сумма за номер, по приезду (без предупреждения) – она назвала другую, более высокую. Разрекламированного бювета на территории отеля и в помине нет, поэтому ходили пить воду в бювет, находящийся в центре. При столь высокой цене за проживание в номере нет ни электрочайника, ни холодильника.
Меню нет, цены на блюда узнать нереально (пока не поешь). Еда вкусная, но цена зашкаливает (в три раза выше других ресторанов Шаяна). Поэтому в «Гнезде голубки» ели всего раз, а затем питались в «Перлине Закарпаття» и в кафе санатория «Висак» (всё вкусное и свежее, цены адекватные). В номере было прохладно, а в самую морозную ночь (на Крещение) батареи вообще не грели. Когда утром ненадолго включили кондиционер, чтобы согреться, получили от хозяйки «втык». Правда, после того, как рассказали ей о холодных батареях – она добавила температуру, и в номере стало сносно.
Шаяны прекрасное место – природа, воздух, вода, но в «Гнездо голубки» больше никогда не приедем. Отель позиционируется как VIP HOUSE, и здесь за номер самая высокая цена в Шаянах, но она совершенно не соответствует ни бытовым, ни моральным условиям.
Семья Государевых из Полтавы.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Vip House “Гнездо Голубки”:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Vip House “Гнездо Голубки”:
ул. Спивоча 16, Шаян, Украина.
main@gnezdogolubki.com.ua
+380987520151 , +380987520172 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Vip House “Гнездо Голубки” на карте Шаян
Частный сектор и мини-пансионаты в Шаяне

Еще гостиницы и пансионаты в Шаяне: