Отдых в частном секторе.

Мы расположены в Одесской области, в 75 километрах от Одессы, в направлении города Белгород-Днестровский, расположена уникальная песчаная коса (курорт Сергеевка). Эта живописная песчаная полоса, протянувшаяся на два десятка километров между морем, Днестровским лиманом, озерами-лагунами всегда считалась чудесным и элитным местом отдыха.
Теплое чистое море, просторные пляжи, воздух наполнен солнечным ароматом и ветрами дальних странствий. Мелкий морской песок настолько приятен и чист, что его называют «поющим» и «золотым». Прекрасные условия для купания благодаря пологому дну моря и естественной морской песчаной косе, протянувшейся вдоль побережья, которые образуют неглубокую чашу для принятия морских ванн. Для любителей пресной воды и рыбалки - мелкий у берега Днестровский лиман.
Здесь можно любоваться тем, как солнце встает из-за моря, а к концу дня спускается в лиман.
Так же в курорт Сергеевка богат и знаменит большими запасами высококачественной лечебной иловой грязи!

----Мы предлагаем проживание в домике с уютными, чистыми комнатами, в 20 минутах от моря. Отдельная кухня беседка для гостей. Стоянка для машин. Удобное расположение : все рядом- рынок, магазины, аптеки, остановка.

---- Есть Интернет (WiFi).

---- Подробности по телефону

Часто задаваемые вопросы про Лазо :

  • Интернет, Автостоянка
  • Сдам комнаты 2-Х, 3-Х, 4-Х, местные, в частном доме, комнаты под ключ. К морю идты 15 минут. Кухня: Холодильник, Плита, ЭЛ. ЧАЙНИК, посуда, Х-Г вода. Есть туалет, душ с горячей водой. Шикарный дворик с зеленой лужайкой, фруктовыми деревьями, цветами. ПРИЯТНОЕ МЕСТО ОТДЫХА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. МЕСТО ПОД АВТО. ДО РЫНКА 5 МИНУТ. О ЦЕНЕ договоримся по ТЕЛЕФОНУ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТАКЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 096 342 2565 !

Цены на проживание в Лазо

Сдам комнаты 2-Х, 3-Х, 4-Х, местные, в частном доме, комнаты под ключ. К морю идты 15 минут. Кухня: Холодильник, Плита, ЭЛ. ЧАЙНИК, посуда, Х-Г вода. Есть туалет, душ с горячей водой. Шикарный дворик с зеленой лужайкой, фруктовыми деревьями, цветами. ПРИЯТНОЕ МЕСТО ОТДЫХА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. МЕСТО ПОД АВТО. ДО РЫНКА 5 МИНУТ. О ЦЕНЕ договоримся по ТЕЛЕФОНУ! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТАКЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 096 342 2565 !

Фото Лазо

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 4

Отзывы о Лазо:

+ Добавить отзыв
Татьяна 4 Июня 2017

добрый вечер! какая цена будет в сутки, я с мужем и ребенок 5 лет? на июль месяц

Тимошенко Юлія 15 Мая 2017

Доброго вечора! Хочу з чоловіком і донькою 2 роки, відпочити 10-12 днів, з 24 липня 2017року, ліжка треба 2, одне двухспальне і олноспальне, яка ціна за сутки
yla123@bigmir.net

Антон 12 Мая 2017

Отдыхал у Вероники летом 2016 г. Условия супер,все что нужно есть! Обязательно поеду еще раз (если приймут в гости). Спасибо большое за прекрасный отдых!

Наталья Ельчанинова 16 Сентября 2016

Отдыхала у Вероники с 4 по 16 августа 2016 года. Очень понравились все условия ( наличие горячей и холодной воды, уютная кухня, чистые комнаты, бесплатный вайфай) Огромная благодарность Веронике и ее мужу за внимание и созданные условия для жизни и отдыха.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Лазо:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Лазо:
Сергеевка, Украина
melnykoleksand550@gmail.com
+380963422565 , +380930914554 Вероника! (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Лазо на карте Сергеевка
Частный сектор и мини-пансионаты в Сергеевке

Еще гостиницы и пансионаты в Сергеевке: