Сдается 2-комнатная квартира с ремонтом в курорте Сергеевка. 1,5 часа езды от Одессы. Две большие просторные комнаты, лоджия, кухня, раздельный санузел. Квартира находится на 1 этаже. Очень прохладная ( за окнами деревья дают прохладу). Все удобства: холодильник, плита, стиральная машина автомат, горячая вода, возможно подключение к интернету. 5-6 спальных мест. Очень удобное расположение : все рядом- рынок, магазины, аптеки, остановка.Цена договорная.

Часто задаваемые вопросы про 2 комнатная квартира :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет

Фото 2 комнатная квартира

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о 2 комнатная квартира:

+ Добавить отзыв
Светлана 31 Июля 2018

Ненадежная хозяйка квартиры!!! Заранее забронировали а она потом поменяла цену!!! Существенно повысив ее. Сказала если откажемся платить то отменяет нашу бронь!!! А жилье уже было невозможно найти, все было занято!

Андрій. 23 Июля 2018

Візьмемо до уваги.

Ужас (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.18 Июля 2018

Врунья!! Мошенница!!! За неделю до выезда подняла цены на 25 процентов!! Сказала если не хотите платить больше тогда найдет других жильцов!! И это мы ей заранее переслали на карту обговоренную предоплату!

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.18 Июля 2018

Мошенница!!! За неделю до выезда подняла цены на 25 процентов!! Сказала если не хотите платить больше тогда найдет вместо нас других жильцов!! И это мы ей заранее переслали на карту обговоренную предоплату!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка 2 комнатная квартира:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон 2 комнатная квартира:
Сергеевка, Украина
Alika110388@mail.ru
+380992764222 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
2 комнатная квартира на карте Сергеевка
Квартиры в Сергеевке

Еще гостиницы и пансионаты в Сергеевке: