Отдых на Азовском море в п. Седово! По ул. Мищенко. Сдаются отдельные номера, 2-х, 3-х,4-х,5-и местные. Кухня оборудована всем необходимым (5 газовых печей, холодильники, мойки для посуды, столы, стулья, весь набор посуды). В дворе два душа с теплой водой ВСЕГДА!!!, два туалета. Всё поддерживается в чистоте. Во дворе мангал, навесы и телевизор. Бесплатный WIFI!!!!! Двор чистый, ухоженный. Во дворе есть места для авто (стоянка для авто бесплатная). Недалеко от рынка и магазинов. Центр поселка. Приезжайте, вам у нас понравится! Мы будем рады принять вас в любое время!
Любовь Романовна

Часто задаваемые вопросы про Частный пансионат :

  • Телевизор, Интернет, Автостоянка

Фото Частный пансионат

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Частный пансионат:

+ Добавить отзыв
лена 6 Июля 2019

не рекомендую выселятся надо в 7 утра

Мария 27 Июня 2019

Отдыхали семьёй в начале июня. Я муж и ребёнок. Хозяева приятные люди.Нам очень понравилось. Комнаты чистые и уютные. Есть кухня, в душе всегда горячая вода. в конце лета приедем ещё. Спасибо Любовь Романовна!!))

Елена, Донецк 26 Июня 2019

Неделю назад вернулись из Седово. В этом пансионате отдыхали почти неделю. Очень понравилось. Все чисто. Отдыхали с подругой. Получили все что нам нужно - спокойный отдых, без пьянок, дискотек и криков. До моря пешком реально 5 минут. Магазины и рынок 300 метров. Наверное для активной молодежи будет скучновато, но если Ваша задача просто отдохнуть от шума на берегу моря в хороших условиях, это место Вам подойдет. В следующий раз вернусь сюда.

наталья 12 Сентября 2018

бронировала комнату на двоих за месяц до приезда, перезванивала несколько раз, даже за день до мне сказали что все в порядке- ждем, а на следующий день, когда приехали отказали, мне пришлось бегать по поселку и искать номер, а это конец июля! не посмотрели что я с ребенком, кинули, не рекомендую ехать к этим людям

елена 24 Августа 2018

Отношение хозяевов ужасное! Всё время за всеми следят! Дедовщина! Закрывают калитку! Не дают поздно возвращаться! А люди приехали отдыхать, а не у них под замком сидеть! Хотите чужого надзора-приезжайте!!!!!

Владимир (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июня 2018

Да, согласен с тем, что что не отдых в Европе или хотя бы Турции. Но, давайте реально смотреть на вещи, где мы отдыхаем, в какое время и в каких условиях. Я отдыхал здесь с семьей 4 дня. Да это не пять звезд. Однако все необходимое в это доме есть. Море рядом. Нормальное отношение. Чисто! Люди отдыхали с детьми и все хорошо.
Очередные выходные проведу здесь же!

Александр 3 Июня 2018

Я не пойму конечно чем тут люди восхищаются ... общим туалетом или душем ?! аля здравствуй грибок если чего не хуже... 21й век за окном....

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Мая 2018

В прошлом году отдыхали. Конечно не турция, но за такие деньги очень даже отлично. Хозяева добродушные и отзывчивые.

Кристина 12 Августа 2017

Ужасное отношение хозяев к людям. Я за неделю бронировала место, сказали позвонить за пару дней до отъезда, я позвонила мы договорились. Еду в автобусе, звоню и говорю что я еду мне говорит мужчина, хорошо я жду вас и встречу на машине. Приехали мы в Седово и нам с парнем говорят что наша комната занята и это не их проблемы. Мы говорим что это не нормально так поступать и кидать людей после дороги, уставший голодных . Знаете что ответил мужчина? Он ответил это жизнь гу а следом сказал, что это бизнес. Поэтому люди которые хотят там остаться, это очень опасно в любой момент вы можете оказаться на моем месте. А у хозяев будет свой нелад как он сказал в бибизнесе, по сколько все возвращается бумерангом

Аля 6 Августа 2017

подскажите пожалуйста о наличии мест 2 взрослых и 2е детей(4 и 7 лет)
9-11 августа
и какова стоимость
вайбер 0953909542
0713160782

Катерина 24 Августа 2016

Бронировали комнату у этих хозяев за неделю. За один день ещё раз перезвонили чтобы всё подтвердить и уточнить детали. Хозяин - Пётр Андреевич ответил "Всё готово как договаривались, ждём вас!!! На следующий день по прибытию на место, вышла хозяйка и сказала, что вы нам не звонили ни вчера, ни сегодня и комната уже занята. Петра Ивановича,не на удивление, не оказалось дома! Т.к. мы отдыхали в середине августа людей было намного меньше чем в июле и мы сразу сняли жильё у их соседей, с те ми же условиями и за ту же цену! Советую не бронировать комнату по адресу Мищенко 10. Бессовестные и нечестные люди! Судя по отзывам на других сайтах мы далеко не первые кого они КИНУЛИ!!!

Елена 20 Августа 2016

Добрый вечер! Интересует 2-х местный номер с 22 по 29 августа. Есть свободный и цена?

Николай (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Августа 2016

Недавно отдыхали. Все понравилось. Конечно многовато людей, но это терпимо. Главное, что всегда есть горячая вода, номальные туалеты и свободный доступ в интернет. До моря шли 5 минут. Отдельное спасибо хозяевам. Нам у Вас понравилось!

Юлия 30 Июля 2016

Отдыхали неделю в конце июля. Все очень понравилось. Гостеприимные хозяева, двор очень уютный, все поддерживается в чистоте. До центра и рынка 5 минут, центральный пляж рядом.Спасибо Вам, Любовь Романовна и Петр Андреевич, за отличный отдых!

Татьяна 24 Июля 2016

Отдыхали 6 дней в середине июля. Очень понравилось. Хозяева (Любовь Романовна и Петр Андреевич) очень гостеприимные и приветливые. Чисто, аккуратно и очень уютно. Горячая вода постоянно. Дом расположен в центре поселка напротив школы. На Центральный пляж идти через рынок и магазины минут 5. Пляж не плохой, но очень маленький. Отличные пляжи в пансионате Южный Берег (10-15 минут пешком) и между пансионатами Азовье и Дружба (чуть дальше в сторону косы - метров на 30). Всем рекомендую!!!!. Спасибо Вам, Любовь Романовна и Петр Андреевич, за гостеприимство, чистоту, уют и комфорт.

Елена 20 Июля 2016

Интересует два номера 3-х и 2-х местный на 22,07 на 5 дней?

Екатерина 16 Июля 2016

Добрый день. Интересует 2-х местный номер с 22 или 23 июля 2016 на 4 дня. Есть свободный и цена?

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный пансионат:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный пансионат:
Седово, Украина
sedovdon3@gmail.com
+380629634418 , +0713136432 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный пансионат на карте Седово
Частный сектор и мини-пансионаты в Седово

Еще гостиницы и пансионаты в Седово: