Сдаются 2-х,3-х,4-х местные номера. Во дворе общая кухня, душ, wi-fi. Так же имеются люкс номера с кондиционерами, сан.узлами, тв, и дом со всеми удобствами.

Часто задаваемые вопросы про Калинина,82 :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер
  • Цена от 100 руб.

Цены на проживание в Калинина,82

Цена от 100 руб.

Фото Калинина,82

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Калинина,82:

+ Добавить отзыв
Оля 25 Июля 2021

Когда-то мы отдыхали в этих домиках нам очень понравилось.Хотелось бы приехать сюда обратно в это хорошее место ,и к хорошим хозяевам.Мы были довольны.

Оля 1 Августа 2020

Мы когда-то отдыхали в этом пансионате. Нам очень понравилось, были довольны хотелось бы приехать ещё раз к Вам только уже самой.Люди в этом пансионате хорошие хозяева и у них хорошо

Игорь 3 Августа 2016

Итак, начну с начала. За полторы-две недели (не помню точно) забронировал я обычный номер по адресу Калинина 82, со слов Оли «цена номера 250 грн». По наставлению Оли (я так полагаю она хозяйка) я перекинул им на карту ПриватБанка залог за номер 250 грн. Перезвонил им, сказал что деньги выслал… на что они мне ответили «все в порядке, за вами номер забронировано»… По приезду Оля мне сразу в лоб выдает, что цена на номер изменилась и стоимость номера не 250 грн, а 300! Задал вопрос, а почему не позвонили и не сообщили о изменении цены, на что получил ответ: Мы номер потеряли ваш… Как так? Ведь бронь - не только бронь номера, но ведь и цены! Просто был поражен наплевательским отношением на своих же клиентов! Оля без оповещения клиентов подымает цены и в наглую говорит: Вот вам ваши деньги, ищите другое место...Зная, что все места заняты, преднамеренно делает такие вещи! А что, куда клиент денется? Никуда не пойдет т.к все занято. Просто был поражен! Нет слов!... Пришлось платить больше, ибо мест нигде не было, да и не хотелось после переезда куда то ещё идти искать.
Далее веселее… Думал что уже все позади, сейчас заселимся в номер, немного отдохнем и будем идти на пляж. Как только вошли в номер я просто охренел от увиденного… Это было далеко от того что я видел на фотографиях с её объявлений. Одним словом просто гадюшник…
Туалет общий на этаже. Зайдя в туалет думаешь как бы тебя не вырвало от увиденного…запах просто УЖАСНЫЙ… все (прошу прощения) обоссано, обкакано и т.д., в туалете такое чувство что убирают в лучшем случае раз в неделю. Мало того что воняет просто не реально так он ещё построен таким образом что ты реально в него не зайдешь пока все стены не оботрешь (вес у меня 74 кг. среднестатистический)!
Душ это вообще отдельная тема… 3 душевых кабины во дворе. Но реально за то время что мы там были работала всего одна кабинка на всех! А номеров, если не ошибаюсь, больше 30!
Уют. Просыпаюсь ночью от того что что-то жестко гудит…да так гудит что аж себя не слышно. Смотрю на время около 12 ночи… лежу в кровати думаю не буду ругаться…по итогу закачивали воду в душ с помпы и от того такой звук. Вопрос о чем вы думали днем??? Я приехал отдыхать на море по итогу я получаю бессонную ночь! Как это понимать??? Неужели у тебя мозгов не хватило днем это сделать? Как можно разбудить всех своих клиентов??? К тебе люди едут отдохнуть - ты им спать не даешь!
Кухня. На кухне нет нихрена! Ни ложки, ни вилки, ни чашки ничего!!!
Итог: даже не думайте ехать по этому адресу! Не видитесь что возле моря! Самое ужасное место где я только отдыхал! Условия самые хреновые, на клиентов просто наплевать при этом ещё и по цене обманули. Хозяйка плевать на всех хотела, деньги привезли ей и все, дальше ваш отдых ей просто безразличен.
Ссылка на мой фотоотчет: https://cloud.mail.ru/public/EAao/emkGw4bEk


Елена 24 Июля 2016

Что есть с 1 августа на 5ть дней?

Екатерина 16 Июля 2016

Добрый день. Интересует 2-х местный номер с 22 или 23 июля 2016 на 4 дня. Есть свободный и цена? Моя почта koshelevakat@mail.ru

Дарья 13 Июля 2016

Здравствуйте, подскажите цену на 4х местный номер в начале августа, Ответьте пожалуйста на почту marakeshapp@gmail.com

Аня 9 Июля 2016

Здравствуйте. Скажите цену 3-х местной комнаты на 5-7 дней , можно ли с животными ? Маленькая собачка ( той терьер ) Напишите сюда пожалуйста anna_novikova_02@mail.ua .

Сергей 3 Июля 2016

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на почту udwork@yandex.ru Сколько будет стоить на 2-х человек во второй половине июля 7-10 дней. Спасибо.

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.28 Июня 2016

В прошлом году друзья отдыхали у вас, остались очень довольны. Сказали у Вас очень чистенько, зелень кругом, тенечек красота, хозяева вежливые и внимательные по этому хотим именно к вам.

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.28 Июня 2016

Здравствуйте можно ли у вас еще забронировать номер с 22 июля по 31 июля. Не можем вам дозвонится, но очень бы хотели отдыхать именно у вас. Нам нужно 2 двухместных номера, один попроще другой со всеми удобствами.
Заранее благодарю. Оля.

Катя 21 Июня 2016

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоимость 2-х местного номера на 9 дней.Спасибо.

Наталия 19 Июня 2016

Здравствуйте. Скажите цену на люкс номера 3 человека на конец июня

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Калинина,82:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Калинина,82:
Седово, Украина
sedow10@mail.ru
+380509179612 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Калинина,82 на карте Седово
Частный сектор и мини-пансионаты в Седово

Еще гостиницы и пансионаты в Седово: