Сдам домик в Рыбаковке посуточно 500грн за домик , своя кухня и ванная комната, есть все необходимое оборудование, санузел и душ в доме, wi-fi, спутниковое телевидение,место для парковки машины, большая двухспальная кровать, роскладной диван, есть возможность дополнительного спального места. Рядом магазины. Приятного отдыха.

Часто задаваемые вопросы про Частный дом :

  • Телевизор, Интернет, Автостоянка

Фото Частный дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный дом :

+ Добавить отзыв
Ольга 10 Июля 2019

Хочется рассказать про наш отдых в мини-отеле «Фауна». Нашли этот мини-отель в интернете. Почитали комментарии и все положительные, я бы даже сказала похвальные. Но приехав на место, разочаровались.
Сразу при поселении считайте посуду в номере по описи. Я этого не сделала, и произошел конфуз. Не оставляйте ножи, вилки, чашки без присмотра. При выезде все проверяется и считается. Если во время отдыха не доглядели, то нужно платить. И не важно, разбили или кто-то присвоил.
Отдельная тема душ. Воду нормально не отрегулируешь. Пытаешься настроить, вроде теплая, через минуту пошла горячая вода. Для детей это был «АД».
Есть нюансы и по детской площадке. В комментариях писали что площадка, есть, но… Она есть, но на территории хозяев, за забором и состоит из одной качели и веревка на дереве.
Кухня тоже отдельная тема. На семь номеров один комплект кастрюль, три сковородки, один половник. В одно прекрасное утро проснулись, решили приготовить детям яичницу, но не тут-то было, все конфорки заняты. Пришлось кормить «сухим пайком». Плита не закрыта от ветра. Может задуть огонь. Вода очень медленно греется. Так что если решите сварить суп нужно ставить кастрюлю, если конечно такая будет, в шесть утра и ждать «пришествия ОГНЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО».
Что касается стоянки. Она отсутствует. Машины ставят возле ворот, под деревьями. Естественно может произойти все что угодно. Как говорится, на отдыхе выпил и погнал снимать колеса.
Для отдыха компанией места нет. На маленькой террасе помещается четыре человека, и это уже впритык. Больших столов с беседкой для комфортного обеда просто нет. На веранде стандартный пластиковый стол, как в пивнухах под палаткой.
А теперь расскажу вам за мангал. Для меня это был шок. Место под мангал и барбекю расположили при входе на территорию. Если вы решите пожарить шашлык, будьте готовы к тому, что весь дым пойдет в номера, и этим будут дышать дети.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный дом :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный дом :
Хлеборобская 17, Рыбаковка, Украина.
katerynaivanova321@gmail.com
+380961467233 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный дом на карте Рыбаковка
Дома в Рыбаковке

Еще гостиницы и пансионаты в Рыбаковке: