Комплекс "Мрия" расположен в поселке Приморский посад.

Номер выполнен из дерева, новая мебель, кондиционер, холодильник и телевизор.

В номере туалет и душ. Своя красивая и уютная веранда.

К услугам гостей принадлежности для барбекю. Постоянно горячая и холодная вода.

До пляжа 150м.

Отдых без питания, но есть общая кухня со всей необходимой посудой.

Часто задаваемые вопросы про Мрия :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер
  • 600грн.

Цены на проживание в Мрия

600грн.

Фото Мрия

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мрия:

+ Добавить отзыв
Оксана и Андрей 8 Июля 2020

Всем добрый день! Попали на базу случайно и были очень рады своей удаче! Все чистенько и аккуратненько, все необходимое в наличии, все фото соответствуют реальности! Отдохнули отлично, приедем ещё!

Сергей 11 Сентября 2019

Очень понравилось .хозяева молодцы.номера прекрасные .чистота порядок дисциплина.

Виктория 11 Августа 2019

Отдыхали в Мрии с детьми, просто влюбились в это место. Номера чистые, новые, со всеми удобствами. Ухоженный двор в цветах,и главное безопасный (что не мало важно,когда бегают дети). К морю совсем близко. Нет громкой музыки до утра и пьяных компаний. Хозяева отличные люди!! Очень позитивные!!! Дальнейшего Вам процветания!!!

Наталия 13 Июня 2019

Только приехали, прекрасные и чистые номера, постель выдаётся, посуда есть, все удобства в номере, плазменный телевизор, холодильник, кондиционер. Очень понравилось. Кухня во дворе, газовая плита и микроволновка. До моря 5 мин ходьбы.

Алексей 24 Января 2019

Отправлял родителей в августе 2018 им всё понравилось, достаточно комфортно и всё новое. хозяева- очень отзывчивые люди , на любую просьбу оперативно и положительно реагировали. До моря 3 минуты идти. Рядом есть столовка.

Кристина 24 Января 2019

Отдыхали в том году с маленьким ребёнком. Все очень понравилось, номера чистые и новые, веранда уютная. Хозяева приветливые и отзывчивые.

Лилия 28 Августа 2018

Отдыхали на день Независимости друзья, мы пришли к ним в гости. Очень понравилось, рекомендую!!! На втором этаже чудный вид на море и прохлада морского ветерка!

Маргарита 28 Июля 2018

Эдем это отдых для тех кто хочет отдохнуть с комфортом. В номере есть все что необходимо: кухня, кондиционер, телевизор, большой холодильник санузел всегда с горячей водой, мебель. Все продумано до мелочей. Кровати кстати с удобными матрацами что немаловажно. Меня порадовала большая терраса с видом на море. Хозяева очень приветливые и отзывчивы! Спасибо им огромное! Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

Боря и Оксана 1 Июля 2018

Впервые забронировали жилье без единого отзыва и никапельки не пожалели!! Номера отличные, все новое, чистенько, хозяева очень приветливые. Территория еще не очень обустроена, но это понятно, база только строится и мы были одними из первых отдыхающих. Удачи Вам и процветания!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мрия:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мрия:
с. Приморский посад, Приморский Посад, Украина.
wwlad75@rambler.ru
+380966779847 , +380959439464 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мрия на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде