ЛЕТО 2021
Гостевой двор на ул. Набережная 139 в с. Приморский Посад приглашает провести летний отдых на берегу Азовского моря.
Здание построено из натурального дерева изнутри и снаружи,находится на территории охраняемого частного кооператива в 20-ти метрах от пляжной зоны. Имеются однокомнатные и двухкомнатные номера с выходом на просторную террасу.
Однокомнатный номер рассчитан на 2 человека, в котором находится двуспальная кровать 160х200 см,шкаф,холодильник, полка с посудой для приема пищи, кондиционер, ванная комната (душ, умывальник, санузел), лавка в стиле лофт, стол и стулья на террасе.
Двухкомнатный номер рассчитан до 4-х человек. В первой комнате находится двуспальная кровать 160х200 см, шкаф,кондиционер,ванная комната. Во второй - диван (в разложенном виде 160х200 см), большой холодильник, чайник, буфет с необходимой посудой для приема пищи,ванная комната. Две комнаты объединены большой террасой, в каждую из которых отдельный вход. На террасе находятся лавка в стиле лофт, стол со стульями, два бескаркасных кресла для отдыха.
Так же есть трёхместный номер в каменном здании на втором этаже с отдельным входом с улицы (двуспальная 160х200 см и односпальная 120х200 см кровати, шкаф, холодильник, кондиционер,ванная комната).
На территории расположена просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой, оборудована бытовой техникой (две газовые плиты, духовая печь, микроволновая печь, электрочайник, тостер, блендер-пароварка). Зона для барбекю, детский батут, бесплатная автостоянка. На территории кооператива находится продуктовый магазин и кафе, на территории пляжа детская площадка. Номера сдаются от 3-х суток. Бронь номеров по предоплате за первые сутки.
Поселение в номера осуществляется с 14-00 часов, выселение до 12-00 часов.

Часто задаваемые вопросы про Гостевой дом :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка
  • Цена: двухместный номер 750 грн/сутки Трёхместный номер 900 грн/сутки Двухкомнатный на 4 человека 1400 грн/сутки

Цены на проживание в Гостевой дом

Цена: двухместный номер 750 грн/сутки
Трёхместный номер 900 грн/сутки
Двухкомнатный на 4 человека 1400 грн/сутки

Фото Гостевой дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостевой дом:

+ Добавить отзыв
Макс 29 Августа 2018

Добрый день . Хочу написать своё впечатление. В прим посад ездим 12 лет. Прекрасный отдых для семьи. В гостевой дом приехали первый раз. Так вот . Условие прекрасные. Всё чисто всё новое. Всё супер. Очень комфортно. До море идти 30 секунд. Хозяйка вообще молодецы. Добрые и отзывчаиые. Рекаминдуе всем.

Екатерина 13 Августа 2018

Отдыхали в начале августа , Все очень понравилось . В номере все новенькое , чистенькое , кондиционер с жарой справлялся на ура) Порадовали чистые полотенца в душе ) На кухне тоже все новое , много сковородок и кастрюль. До моря 1 мин ходьбы .

Галина 25 Июня 2018

База просто супер, отдыхали в июне, все отлично. Полотенца, постели, пледы, коврики, сантехника, все новое и качественное. Уютно и чисто. Все продумано и аккуратно. Все условия для хорошего отдыха есть.Отношение к гостям очень внимательное. Самые лучшие рекомендации!

Ольга 17 Июня 2018

Всем доброго времени суток. Никогда отзывы не пишу, но тут не могу удержаться. Место просто замечательное, Всё новенькое чистота идеальная, территория огорожена, подача воды горячей и холодной круглосуточно, чудная мангальная зона, возле каждого номера терраса. Респект хозяйке к гостям прекрасное отношение не знаю как решает проблемы потому как проблем тут нет,. Всем рекомендую не пожалеете!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой дом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой дом:
ул. Набережная 139, Приморский Посад, Украина.
tati.donchenko@gmail.com
+380688068255 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой дом на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде

Еще гостиницы и пансионаты в Приморском Посаде: