Тихий и уютный отель "ПолЯна" открывает свои двери летом 2017 года! Первая береговая линия, пологий спуск к морю, чистый песок и пляж, а так же неглубокое море созданы для тихого и уютного семейного отдыха!
На территории находится 2-х этажный отель с 2-х 3-х местными номерами, а так же Вип. В номерах есть все необходимое для вашего отдыха (холодильник, телевизор, шкаф для одежды, кровати с ортопедическими матрасами, детская площадка).
Отдельная кухня полностью оборудована плитами, микроволновкой, всей необходимой посудой. Так же рядом есть тенистая беседка для отдыха жаркими летними деньками! Есть место для авто.
"ПолЯна"- территория семейного отдыха!!!!! Ждем ВАС в гости!!!!

Часто задаваемые вопросы про ПолЯна :

  • Телевизор, Детская площадка, Автостоянка

Фото ПолЯна

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о ПолЯна:

+ Добавить отзыв
20 Июля 2020

Не рекомендую отдых на базе отдыха ПолЯна. Хозяйки может и приветливые, только Яна. Но мы забронировали и проплатили номер с видом на ветрячки, но его ночью заняли другие отдыхающие, а нам предложили на первом этаже с видом на стенку. Если и решите отдыхать то заранее и каждый день уточняйте у «приветливых» хозяек. Ещё раз не рекомендую.

Роман 2 Июля 2019

Отдыхали в конце июня 2019. Всё написанное в отзывах, чистая правда! Всё очень чистинько и аккуратненько, всё новое, всё есть! Немного не хватало маленького журнального столика в номере. Хозяюшки Яна и Полина, просто самые классные, очень добрые и отзывчивые! И мужья у них замечательные люди, помогли ребёнка свозить к врачу, спасли наш отдых! Спасибо вам огромное!!!

Евгения 6 Марта 2019

Отдыхали в Поляне в августе 2018. В номерах новая современная мебель, матрасы бомба, очень удобные. В нашем номере были кондиционер, телевизор и холодильник. Туалет и душ на этаже, чистые убирают рано утром. Во дворе есть качели, песочница, игрушки для детей. На кухне готовили самостоятельно, вся посуда в наличии, включая микроволновку.До пляжа 1 минута ходу, пляж широкий, места много. Нам понравилось, там очень спокойно, не так как в Кирилловке дурдом. Ещё очень необычный красивый вид ветряков. Ещё хотим приехать. Хозяйкам Яне и Полине огромный привет, вы молодцы!

Владимир и Ирина 27 Июля 2018

Всем советуем отдых именно в ПолЯна)))
В ПримПосаде отдыхаем летом третий год подряд, поверьте, есть с чем сравнивать.
Чисто и уютно, номера с кондиционером и интернетом, горячая вода круглосуточно, до пляжа вразвалочку три минуты прогуляться.
Хозяйки Полина и Яна, всего Вам самого хорошего, процветания Вашему бизнесу.
Очень очень очень благодарны за проведенный у Вас отпуск, все было просто ОТЛИЧНО !!!!!

Владимир Васильевич 26 Июня 2018

Мы пенсионеры с внучкой, провели замечательную неделю на Базе "ПолЯна". Всё очень пристойно: чистота, порядок. Полина и Яна доброжелательные хозяйки! База новая - всё в рабочем состоянии вода горячая круглосуточно. Кондиционер даже не включали - морской воздух в перемешку с ароматом полевых трав действовал успокаивающе. Поход на пляж занимал три минуты. В общем для желающих спокойно отдохнуть база "ПолЯна" подходит как нельзя лучше! Желаем хозяйкам здоровья и удачи в бизнесе! Привет Всем из Энергодара!

Александра 3 Сентября 2017

Хотела выразить огромную благодарность Яне и Полине за столь комфортный отдых. В номере чисто, новая и комфортная мебель. Есть все необходимое : кондиционер,холодильник, телевизор. Очень порадовало, что на кухне есть все для приготовления блюд и так же есть очищенная вода, с собой не пришлось везти. В душе всегда горячая вода и чистый сан узел, убирали каждое утро. Во дворике уютно, можно сделать шашлык, мангал и дрова предоставляются. До пляжа ходьбы 3-5 минут. Рядом расположены магазины. Еще раз спасибо за отдых.

наталия 7 Августа 2017

отдыхали в “ПолЯна”, впечатления просто супер! хозяюшки очень внимательные и лояльные, ищут индивидуальный подход к каждому! Мы отдыхали с тремя детками - преимущество огромное в укомплектованой кухне, любое блюдо для своих любимок возможно приготовить ,как дома и в любое время!!! десткая площадка с игрушками ,горка, песочница- детки оценят! круглосуточно горячая вода и ухоженые чистые сан.узлы+
Пляж очень близко, по сравнению с ближайшими, чистый и не такой людный!
Ночью видно звезды над морем и слышно перекаты волн(рядом нет клубов которые могут помешать полноценно насладиться ночным морем)
Всем рекомендуем! ждем с нетерпением следующей встречи с такими очаровательными и заботливыми хозяюшками Полиной и Яной , в таком уютном месте

наталия 7 Августа 2017

отдыхали в “ПолЯна”, впечатления просто супер! хозяюшки очень внимательные и лояльные, ищут индивидуальный подход к каждому! Мы отдыхали с тремя детками - преимущество огромное в укомплектованой кухне, любое блюдо для своих любимок возможно приготовить ,как дома и в любое время!!! десткая площадка с игрушками ,горка, песочница- детки оценят! круглосуточно горячая вода и ухоженые чистые сан.узлы+
Пляж очень близко, по сравнению с ближайшими, чистый и не такой людный!
Ночью видно звезды над морем и слышно перекаты волн(рядом нет клубов которые могут помешать полноценно насладится ночным морем)
Всем рекомендуем! ждем с нетерпением следующей встречи с такими очаровательными и заботливыми хозяюшками Полиной и Яной , в таком уютном месте💗🤗

Аня 22 Июля 2017

Только приехали с отдыха. Все действительно чисто и новое. Яна очень внимательная и приятная. Цены адекватные. В целом понравилось, немного тесновато.

Наталья 21 Июля 2017

Добрый день! Кто отдыхал? Говорят , что очень все новенькое, но очень грязный пляж. С собаками пускают?

Ирина 16 Июля 2017

Отдыхали на базе " ПолЯна". Очень понравилось. Спасибо большое со владелице Яне, все постоянно убрано, везде чистота и порядок. Желаю вам хороших клиентов.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка ПолЯна:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон ПолЯна:
Приморский Посад, Украина
pavlina.love@gmail.com
+380968034477 Яна, +380677551763 Полина (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
ПолЯна на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде

Еще гостиницы и пансионаты в Приморском Посаде: