Частный сектор Приморского посада "У моря" предлагает в аренду комнаты желающим провести летний отдых на море. В комнате санузел, горячая вода, телевизор,кондиционер, четырех местные (однокомнатные) и шести местные (двух комнатные) номера , постельное белье (по желанию). Из каждого номера выход в индивидуальную беседку с необходимой посудой и мелкой бытовой техникой. Отдельно имеется кухня для приготовления горячей пищи. Мангалы для приготовления шашлыка.
Организация парковки машин. Участок тенистый, огороженный, находится на охраняемой территории частного дачного кооператива. Спуск к морю пологий, удобен для детей. Отдых семейный - не многолюдно убираемый песочный пляж и комфортный для купания как детей, так и взрослых уклон морского дна. Магазины, рынок, развлекательные комплексы рядом .
Цены на отдых в Приморском Посаде меняются в зависимости от сезона и количества гостей. Время заселения и выезда – 12:00 текущего дня. Заселение до 12:00 является дополнительной платной услугой и предоставляется при наличии свободного номерного фонда.

Часто задаваемые вопросы про У Mоря :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер
  • Цены на отдых в Приморском Посаде меняются в зависимости от сезона и количества гостей.

Цены на проживание в У Mоря

Цены на отдых в Приморском Посаде меняются в зависимости от сезона и количества гостей.

Фото У Mоря

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о У Mоря:

+ Добавить отзыв
Лиля и Андрей 19 Июня 2019

Мы сейчас отдыхаем здесь))) И нам все очень нравится)) Очень хорошие просторные номера со всеми необходимыми для нормального отдыха условиями))) Ухоженная красивая территория))) Очень близко к морю, что актуально когда отдыхаешь с детьми. А что касается предыдущего отзыва о кражах в номерах, то это, на мой взгляд, какая то провокация, потому что за все время, что мы здесь ни о каких кражах мы не слышали и не видели!!!! Хозяева очень порядочные и приятные люди, всегда откликаются на все просьбы, целый день трудятся как пчелки, чтобы нам отдыхающим было комфортно проводить свой отдых))) Спасибо им за это!!))) Будем всем своим друзьям советовать приезжать сюда для отдыха)))!!!!!

наталья 19 Июня 2019

не все так красиво как рассказывают.воруют из номеров когда гости на пляже!

Максим 18 Мая 2019

Отдыхаем у Светы и Толика уже много лет. Рекомендую!

Ирина 26 Июля 2017

Всё супер. Всем саветую.
До моря 50 метров в номе уютно, комфортно.
Хозяйка Светлана приветливая,отзывчивая.
В номере все условия.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У Mоря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У Mоря:
Приморский посад, Приморский Посад, Украина.
Oksanakov0590@gmail.com
+380676124814 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У Mоря на карте Приморский Посад
Частный сектор и мини-пансионаты в Приморском Посаде

Еще гостиницы и пансионаты в Приморском Посаде: