Отдых в Приморске! Заезды круглогодично!

Ждем Вас в гостинице «Relax», где Вас встретят комфорт и умиротворение.

Номера люкс-класса, европейского уровня, 1, 2х – комнатные. В номере: телевизор со спутником, холодильник-бар, шкаф-купе, комод, стулья, двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, вентилятор.

Ванная: душевая кабина, унитаз, биде, умывальник, бойлер, фен, зеркало; Набор ванных, гигиенических принадлежностей: шампунь, гель для душа в саше или разовых флакончиках, мыло, мыло жидкое, разовая душевая шапочка, тапочки, туалетная бумага, освежитель воздуха, влажные гигиенические салфетки.

Смена постельного белья и полотенец проводится каждые 3 дня. Все номера хорошо освещенные светильниками со сменой режима освещения, управление пультом. На окнах солнцезащитные легкие роллеты.

Питание на выбор и вкус каждого гостя, заказное, разнообразное. Продукты натуральные, экологически чистые. Выполняются любые пожелания отдыхающих.

На территории гостиницы есть беседка для завтрака, обеда, ужина и любых других застолий. Имеется стационарная шашлычница, электроплита, электрочайник, посуда.

Берег моря находится в 7-ми минутах езды.

Для людей, прибывающих в командировки и представителей различных миссий, в том числе и иностранных, мы можем предоставить номера в долгосрочное пользование.
Для отдыха сотрудников коллективов все или часть номеров выделим в распоряжение по их самостоятельно регулируемому графику заездов.
Особенности:
⦁ бесплатная стоянка;
⦁ дети до 6 лет бесплатно, без предоставления отдельного места;
⦁ Wi-fi зона;
⦁ За отдельную плату Вам проведут курс массажа или фитотерапии из отваров и настоев трав, ягод и полезных напитков, в том числе из Нагайской Приморской степи.
Одним из факторов популярности Приморской курортной зоны является термальное водо- и грязелечение, так как в этих краях находятся залежи целебной голубой глины. В ней содержится весь состав целебных микроэлементов и минеральных солей, который так необходим человеку.

Часто задаваемые вопросы про "Релакс" :

  • Телевизор, Интернет, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Скидки для детей
  • Стоимость: - однокомнатный, двухместный номер – 500 грн. - двухкомнатный номер – 700 грн.

Цены на проживание в "Релакс"

Стоимость:
- однокомнатный, двухместный номер – 500 грн.
- двухкомнатный номер – 700 грн.

Фото "Релакс"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о "Релакс":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка "Релакс":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон "Релакс":
Приморск, Украина
vip_relax@bk.ru
+380504216769 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"Релакс" на карте Приморск
Гостиницы и отели в Приморске

Еще гостиницы и пансионаты в Приморске: