Отдых у горнолыжного комплекса с искусственным оснежением и тюбинговым парком

Живописное место для семейного отдыха в горах, дом с четырьмя спальными комнатами, двумя ванными комнатами и просторной кухней на 8-10 , с камином . сам дом расположен на земельном участке которая одной стороной граничит с речкой другой с лесом во дворе есть место для парковки трех авто, к дому примыкает летняя терраса вместо мангала тандыр на дровах в котором за 5 минут можно приготовить сочный шашлык и картофель дом находится живописном уголке Закарпатья рядом тычет горная река участок граничит с молодым буковым лесом, из окон открывается вид на горы и реку, в пешеходной доступности на расстоянии до 500 метров расположен горнолыжный подъемник "Медвежонок", санаторий Поляна, ресторан Уклин, 2 - километра до санатория Солнечное Закапрття. Посуточная аренда дома в Поляне с просторной кухней-столовой с камином, четырьмя спальнями, двумя ванными комнатами, две комнаты с выходом на балкон и видом на горы и реку. Уютная спокойная атмосфера для отдыха и релакса под шум реки и ветра в Карпатах.

Домик для замечательного активного, лечебного и релакс отдыха в пешеходной доступности к горно-лыжному курорту "Медвежонок" на территории села Поляна известного на всю Украину бальнеологического курорта.

Без домашних любимцев!

Часто задаваемые вопросы про Коттедж "Возле леса" :

  • Автостоянка
  • стоимость проживания 1800 грн/сутки 4 человека стоимость проживания 2300 грн/сутки 6 человек Стоимость проживания 2800 грн/сутки 8 чел стоимость аренды дома с 25.12.2019 по 10.01.2020 8 тыс. грн. сутки - 8 человек

Цены на проживание в Коттедж "Возле леса"

стоимость проживания 1800 грн/сутки 4 человека
стоимость проживания 2300 грн/сутки 6 человек
Стоимость проживания 2800 грн/сутки 8 чел

стоимость аренды дома с 25.12.2019 по 10.01.2020 8 тыс. грн. сутки - 8 человек

Фото Коттедж "Возле леса"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Коттедж "Возле леса":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Коттедж "Возле леса":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Коттедж "Возле леса":
ул. Духновича, 156б, Поляна, Украина.
+380997731234 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Коттедж "Возле леса" на карте Поляна
Коттеджи и виллы в Поляне

Еще гостиницы и пансионаты в Поляне: