Условия проживания
Подъезд – асфальтированная дорога, освещается. Оборудован спуск в виде ступенек к реке. Для проживания и отдыха частная усадьба «У друзей» предоставляет номера класса полулюкс (4номери) и класса дуплекс (1 номер). Номера класса полулюкс находятся на 2-этаже усадьбы, вход в каждый номер из общего коридора. Для всех номеров общая кухня со всем необходимым.
Номера полулюкс.
Все номера просторные, в каждом есть санузел (туалет, умывальник, душ, фен, мыло), выход на балкон. В каждом номере 1 двуспальная кровать, дополнительный детский мягкий диван (в 3-х номерах), 2 прикроватные тумбы, 2 настольные лампы, зеркало, шкаф, комод, стол и два стула, LED-TV 32’. Отопление твердотопливным котлом, вода круглосуточно холодная и горячая (бойлер).
Номер дуплекс.
Это двухэтажный номер, состоит из санузла и комнаты-гардеробной на первом этаже и спальной комнаты на втором этаже. В номере двуспальная кровать, 2 тумбы, зеркало, шкаф, LED-TV 32’. Мебель из массива в ретро-стиле. Отопление – автономное газовое.
Услуги, входящие в стоимость проживания
Стоянка для автомобиля, пользование утюгом и гладильной доской, сушкой для одежды (по просьбе). По всей территории скоростной WI-FI. Во дворе большая беседка и мангал с дровами на просьбу. Уборка комнат, смена постельного белья и полотенец (на 1 человека) 1 раз на 5 дней.
Платные услуги
Стирка, экскурсия на микроавтобусе Мерседес-Вита в Ужгород, Мукачево, до термальных бассейнов в Берегово, на а. Синевир и водопад Шипот. Трансфер с вокзала к бане (заказ бани) или ресторана.
Локация: 1 км. от горнолыжного подъемника. 700-метровый бугель чешского производства в отличном состоянии. На трассе есть освещение, оснежение выполняют снежные пушки и батрак, рядом есть детская учебная трасса. 800 м. от санатория «Поляна», 3 км. от санатория «Солнечное Закарпатье». 10 км - м. Свалява, 30 км. - м. Мукачево, 70 км - г Ужгород, 200 км - г Львов, 670 км - м Киев.

Часто задаваемые вопросы про Приватна садиба "У друзів" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер
  • Стоимость проживания Номер полулюкс –500грн на двоих Номер дуплекс – 750грн на двоих Дополнительное спальное место-50 гривен

Цены на проживание в Приватна садиба "У друзів"

Стоимость проживания
Номер полулюкс –500грн на двоих
Номер дуплекс – 750грн на двоих
Дополнительное спальное место-50 гривен

Фото Приватна садиба "У друзів"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Приватна садиба "У друзів":

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Приватна садиба "У друзів":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Приватна садиба "У друзів":
ул Духновича152, Поляна, Украина.
os73@meta.ua
+380985969163 , +380507664780 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Приватна садиба "У друзів" на карте Поляна
Частный сектор и мини-пансионаты в Поляне

Еще гостиницы и пансионаты в Поляне: