Усадьба Бескид - это уютный отель, располагающий 12 номерами. Отель расположен в живописном горном поселке, который находится на берегу реки Студеной с развитой туристической инфраструктурой. В трех и семи километрах расположены горнолыжные подъемники Пилипец и Бескид с различной степенью сложности трасс. Администрация отеля с радостью обеспечит трансфер к любому горнолыжному подъемнику.
К услугам гостей комфортабельные двух, трех и четырех местные номера оборудованные двуспальными и односпальными кроватями, необходимой мебелью, ТВ с подключением к кабельному телевидению, ванной комнатой и санузлом.
На территории отеля расположено кафе, где каждый гость может попробовать местную гуцульскую и украинскую кухню. Разнообразие дополнительных услуг непременно скрасят Ваш отдых: сауна и настольный теннис на территории отеля, походы и экскурсионные программы, катание на лыжах, санках и снегоходах.

Услуги и сервисы:
Парковка
Стирка одежды
Кафе, бар
Сауна
Настольный теннис
Уборка номера и замена белья
Экскурсии и походы
Конные прогулки
Трансфер к отелю

Условия проживания:
Время заезда 14:00.
Время выезда 12:00.
Размещение с домашними животными не допускается.

Правила бронирования:

Бронирование осуществляется по предоплате, в размере 30% от стоимости проживания. Бесплатная отмена бронирования за 14 дней до заезда. При поздней отмене бронирования или не заезде предоплата не возвращается.

Ближайшие подъемники в Верхнем Студеном (4 км) и Пилипце (7 км).

Как доехать:

Общественным транспортом
Любым поездом в направлении Ужгорода до станции Воловец, потом — автобусом (кроме субботы и воскресенья) до Нижнего Студеного или на такси. Есть возможность заказать трансфер к отелю в отделе бронирования, по тел.: +38(050)140-03-00

Автомобилем
По трассе Киев–Львов–Чоп (М-06), в селе Нижние Ворота повернуть на Воловец, ехать в направлении Межгорья. Проехав Пилипец повернуть по указателям на Нижний Студеный (налево). Ехать приблизительно 5 км, дом находится с правой стороны дороги.


Часто задаваемые вопросы про Отель Бескид :

  • Баня/Сауна, Телевизор, Питание, Автостоянка, Экскурсии, досуг

Цены на проживание в Отель Бескид

Номера:

Двухместный Стандарт

Комфортабельный номер рассчитан на 2 гостей. На ваш выбор номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными. Номера оборудованы необходимой мебелью, шкафом, ТВ, санузлом и ванной комнатой с банными принадлежностями.
16.01-27.12 200 грн.
28.12-15.01 600 грн*

Трехместный номер Эконом

Трехместный комфортабельный номер с общей ванной комнатой и санузлом на этаже. Номера оснащены тремя односпальными кроватями, необходимой мебелью, шкафом, ТВ с подключением к кабельному телевидению, банными принадлежностями.
16.01-27.12 200 грн.
28.12-15.01 600 грн*

Трехместный номер Стандарт

Трехместный комфортабельный номер со всеми удобствами. Номера оснащены тремя односпальными кроватями, необходимой мебелью, шкафом, ТВ с подключением к кабельному телевидению, санузлом и ванной комнатой с банными принадлежностями.
16.01-27.12 300 грн.
28.12-15.01 900 грн*

Номер Полулюкс с двумя спальнями

Номера данной категории рассчитаны на 4 гостей, состоят их двух спален. Номера оснащены двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном, необходимой мебелью, ТВ с подключением к кабельному телевидению, ванной комнатой с банными принадлежностями.
Период Полулюкс с двумя спальнями
С 16.01.2015 по 27.12.2015 400 грн.
С 28.12.15 по 15.01.16 1200 грн*

Номер Люкс с гостиной

Просторный и комфортабельный номер, состоит из спальни с двуспальной кроватью, и гостиной с раскладывающимся диваном. Номер оснащен мягкой мебелью, шкафом, ТВ, кабельным телевидением и ванной комнатой с банными принадлежностями.
Период Люкс с гостиной
С 16.01.2015 по 27.12.2015 400 грн.
С 28.12.15 по 15.01.16 1200 грн*

Фото Отель Бескид

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отель Бескид:

+ Добавить отзыв
Катерина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Января 2016

Приехали отдыхать весной. Очень все понравилось, нам предоставили интересные экскурсии и проживание недорогое))

Игорь (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Января 2016


Щойно вернулись з відпочинку, загалом в готелі все сподобалось. Привітний персонал,в номерах чисто і також дуже смачно готують. Рекомендуєм готель для чудового відпочинку)

Настасья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Января 2016

Супер отель по приемлемой цене. Приехали по совету друзей, но были готовы ко всему.. Каково же было наше удивление, когда мы попали на территорию отеля: Все чисто, уютно. Номера хорошие, кормят изумительно вкусно. Пилипец под боком,даже покататься умудрились, хотя не планировали) Природа чудесная))Спасибо Вам за гостеприимство, приедем еще))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Бескид:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Бескид:
с. Нижний Студеный, 259, Пилипец, Украина.
info@allhotels.in.ua
+38 067 114 44 14 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Бескид на карте Пилипец
Гостиницы и отели в Пилипце

Еще гостиницы и пансионаты в Пилипце: