Уют, безопасность и комфорт - именно в такие условия приезжают Ваши дети, располагаясь в центральном корпусе лагеря. Это яркое трехэтажное здание, построенное по ультрасовременным технологиям из высококачественных и безопасных строительных материалов и способное разместить одновременно 288 детей.

Проживание - в 4-х местных светлых комфорт-номерах с современной мебелью и удобствами. Все комнаты закрываются на ключ, что обеспечивает полную сохранность вещей. Кровати с ортопедическими матрасами, подушки, не вызывающие аллергию, а также красивое и всегда чистое постельное белье, обеспечивают комфортный и безопасный сон.

Фото Славутич. Детский оздоровительный л...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Славутич. Детский оздоровительный лагерь :

+ Добавить отзыв
Виталий 22 Июля 2017

Виталий, Киев
Ребенок на второй день перебывания сломал руку,как оказалось уже второй на нашей смене с 15.07 будьте готовы что при травме ребенка смотрит не травматолог,а так как это случилось в вс то хирург который ставит диагноз по рентгену _ ушиб и ребенок сутки ходит с повязкой ...доступ к многочисленным видеокамерам по моему запросу для прояснения ситуации при которой ребенок без присмотра оказался на спортплощадке и почему ему сразу не положили лёд и не оказали необходимую помощь мне отказали хотя сказали что все это было ...со слов ребенка пока сам не обратился никто и не знал что случилось,поэтому и просил доступ к просмотру видеокамер что бы убедиться в компетентности персонала и своевременности помощи...Дальше больше на следующий день ребенка наконец доставили к травматолог у и он диагностировал перелом!!! При этом ребенка с гипсом никто даже и не подумал лишний раз помочь помыть и переодеть ( малому 10 лет) Ребенка из лагеря забрал,извинения выразила директор ..лагерь к визиту могу рекомендовать только стрессоустойчивость родителям при всем его внешнем благополучии..Думаю ту цену з путевку вполне можно ожидать работу профессионалов в любых ситуациях

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Славутич. Детский оздоровительный лагерь :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Славутич. Детский оздоровительный лагерь :
с. Цыбли, ул. Героев Днепра, 1, Переяслав - Хмельницкий, Украина.
+38 (04567) 589 00, +380976525305 , +380666131205 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Славутич. Детский оздоровительный лагерь на карте Переяслав - Хмельницкий
Детские лагеря в Переяславе - Хмельницком

Еще гостиницы и пансионаты в Переяславе - Хмельницком: