Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 5человек (2вщрослых, 1ребенок 13лет и 2деток по 4года)

(Дата заезда: c 18 Августа 2019 до 25 Августа 2019)
(2 Августа 2019)

Хотелось бы номер или квартиру 2х комнатную без ковриков, по минимуму мебели (желательно двухспальная кровать и 3односпальные). Цена недорого до 1000грн
Предложить жилье

Предложения (4):

13 Августа 2019

С 18 или 19 августа 2019 г. сдам в аренду 2 комн. квартиру в центре Бердянска, возле центрального пляжа, для семьи из 4-7 человек с оплатой посуточно от 500 грн.в сутки за квартиру под ключ (от 10 и более дней проживания,). В квартире сделан капитальный ремонт,это в комнатах,коридоре,балконе и на кухне,половина мебели и техники новая,имеются все удобства: горячая и холодная вода, мебель, три двухместных дивана и одно кресло-кровать, спутниковое ТВ,телевидение с приставкой на 32 канала,ТВ через интернет (три антенны), интернет, кондиционер, вентилятор,бойлер подачи горячей воды, холодильник,микроволновка, стиральная машина автомат, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, постельное бельё, газовая плита, эл.чайник, три телевизора, компьютер, очиститель воды для питья,ласты для купания,маска,пляжный зонт, балкон 7 метров с видом на море. Квартира расположена на 5 этаже 6-ти этажного дома (без лифта но лестничные пролёты не большие). Все окна в квартире с видом на море,в окнах имеются москитные сетки.. Во дворе дома тихо и есть место для автомобиля. К центральному пляжу идти 2 минуты. Рядом с домом находятся: рынки, кафе, бары, магазины, столовая, автобусные остановки, пляж, ж/д вокзал.Квартира сдаётся порядочным людям,без животных,с детьми уже школьного возраста,курить в квартире нельзя только на балконе при открытых окнах.Мой тел. 066 828 84 76.

0664152920 2 Августа 2019

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

+380971882841 Татьяна, +380971882840 Олег berda@email.ua 2 Августа 2019


Здравствуйте! Можем предложить Вам номера в нашем частном коттедже в центре Бердянска. Во дворе есть мангал общего пользования, сад, 3 озеленённые террасы со столиками. Двор закрывается на кодовый замок. Тихая, спокойная, тенистая улица. Рядом супермаркеты («Сільпо», «АТБ», «Азовский»), магазины, утренний колхозный рынок, кафе, рестораны, столовая, пиццерии, аптеки, банки, салоны красоты, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/аквапарка/дельфинария/зоопарка. До моря и Приморской площади - до 10 минут пешком.

066 509 03 63 или 097 256 42 44 2 Августа 2019


Гостевой дом на Лисках предлагает отдохнуть в уютных 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номерах в частном секторе Бердянска.
Расстояние до большого песчаного пляжа от нашего гостевого дома 500 метров.

Размещение: номера расположены в двухэтажном кирпичном здании.
Имеются номера эконом-класса и полу-люкс.

Номера эконом-класса укомплектованы холодильником, телевизором, вентилятором, санузел на 3 номера в коридоре.

Номера полу-люкс укомплектованы телевизором, холодильником, вентилятором, индивидуальным санузлом, летней обеденной зоной,на втором этаже - балконом.

В каждом номере есть стол и шкаф для одежды.
Горячая вода подается круглосуточно.
Есть доступ к сети Интернет Wi-Fi.

Просторная зеленая территория, навес, столы для отдыха и приема пищи, мангал с дровами.
На расстоянии 1 км от нас находится автовокзал и продуктовый супермаркет «Сильпо».
За 15-20 минут вы дойдете до центрального рынка и Набережной с многочисленными курортными достопримечательностями и развлечениями (или проехать 2 остановки на автобусе).

Питание: 2 просторные кухни со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. К вашим услугам газовая плита, мойка, посуда, столовые приборы.
Домашняя кухня на территории предлагает комплексное питание (обед-80 грн., ужин-65 грн.), под заказ согласно меню.
Звоните и заказывайте!

Заявка закрыта! Спасибо за предложения.