Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - Двое взрослых и ребенок 2 года

(Дата заезда: c 17 Августа 2019 до 23 Августа 2019)
(25 Июля 2019)

Ищем жилье с удобствами, желательно с отельной кухней. Не дороже 500 грн номер. Спасибо
Предложить жилье

Предложения (2):

0664152920 29 Июля 2019

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

066 509 03 63 или 097 256 42 44 26 Июля 2019



Гостевой дом на Лисках предлагает отдохнуть в уютных 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номерах полу-люкс в частном секторе Бердянска.
Расстояние до большого песчаного пляжа от нашего гостевого дома 500 метров.

Размещение: номера полу-люкс расположены в новом двухэтажном кирпичном здании и укомплектованы телевизором, холодильником, вентилятором, индивидуальным санузлом (душ, туалет, раковина в комнате) летней обеденной зоной(стол и стулья возле номера), на втором этаже - балконом.

В каждом номере есть зеркало, шкаф для одежды,тумбочка и вешалка.
Горячая вода подается круглосуточно.
Есть доступ к сети Интернет Wi-Fi.

Просторная зеленая территория, навес, столы для отдыха и приема пищи, мангал с дровами. В 10-ти минутах ходьбы находится автовокзал, продуктовый супермаркет «Сильпо».
За 15-20 минут вы дойдете до центрального рынка и Набережной с многочисленными курортными достопримечательностями и развлечениями.
Питание: Кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. К вашим услугам газовая плита, мойка, посуда, столовые приборы.
Домашняя кухня - обед, ужин по заказу. Обед -80 грн, ужин -65 грн.
Звоните и заказывайте

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)