Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - 2 взрослых,2 децких 7 и 2 года

(Дата заезда: c 14 Августа 2019 до 18 Августа 2019)
(22 Июля 2019)

Санузел в номере и не больше 10мин.ходьбы к морю.
Предложить жилье

Предложения (4):

0661176906 4 Августа 2019

Здравствуйте.Сдаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера эконом и люкскласса. Сан.узел, интернет (WI-FI ). Во дворе находится большая беседка,с отдельным столиком для каждого номера,мангал,место для стоянки авто. Так же есть обустроенная кухня со всеми необходимыми принадлежностями . Рядом с домом находятся продуктовый магазин, детская площадка, остановка городского транспорта.
Будем рады видеть Вас на отдыхе у нас.

0664152920 29 Июля 2019

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

066 509 03 63 или 097 256 42 44 24 Июля 2019


Гостевой дом на Лисках предлагает отдохнуть в уютных 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номерах полу-люкс в частном секторе Бердянска.
Расстояние до большого песчаного пляжа от нашего гостевого дома 500 метров.

Размещение: номера полу-люкс расположены в новом двухэтажном кирпичном здании и укомплектованы телевизором, холодильником, вентилятором, индивидуальным санузлом (душ, туалет, раковина в комнате) летней обеденной зоной(стол и стулья возле номера), на втором этаже - балконом.

В каждом номере есть зеркало, шкаф для одежды,тумбочка и вешалка.
Горячая вода подается круглосуточно.
Есть доступ к сети Интернет Wi-Fi.

Просторная зеленая территория, навес, столы для отдыха и приема пищи, мангал с дровами. В 10-ти минутах ходьбы находится автовокзал, продуктовый супермаркет «Сильпо».
За 15-20 минут вы дойдете до центрального рынка и Набережной с многочисленными курортными достопримечательностями и развлечениями.
Питание: Кухня со всеми необходимыми кухонными принадлежностями. К вашим услугам газовая плита, мойка, посуда, столовые приборы.
Домашняя кухня - обед, ужин по заказу. Обед -80 грн, ужин -65 грн.
Звоните и заказывайте



Внутренняя информация по объекту (видна только Вам):


Елена
Дать объявление
Выход


+380971882841 Татьяна, +380971882840 Олег berda@email.ua 23 Июля 2019


Здравствуйте! Можем предложить Вам номера люкс в нашем частном коттедже в центре Бердянска. Во дворе есть мангал общего пользования, сад, 3 озеленённые террасы со столиками. Двор закрывается на кодовый замок. Тихая, спокойная, тенистая улица. Рядом супермаркеты («Сільпо», «АТБ», «Азовский»), магазины, утренний колхозный рынок, кафе, рестораны, столовая, пиццерии, аптеки, банки, салоны красоты, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/аквапарка/дельфинария/зоопарка. До моря и Приморской площади - до 10 минут пешком.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)