Сниму жилье на Арабатской стрелке

Арабатская стрелка - 3 чоловіків. Липень

(21 Февраля 2019)

Люкс+своя кухня
Предложить жилье

Предложения (3):

0950970357 21 Мая 2019

Предлагаем отдых в уютном комфортабельном коттедже в Генгорке на Арабатской стрелке с видом на Азовское море.
Располагаемся в начале Арабатской стрелки на территории БО "СК Геническ". От коттеджа до моря не более 120 метров, с беседки коттеджа открывается великолепный вид на море.
Коттедж представляет собой отдельное одноэтажное новое комфортабельное автономное строение с просторной беседкой для отдыха компаниями на воздухе. имеется мангал, для самостоятельного приготовления пищи на огне и чистом воздухе.
Коттедж рассчитан на поселение 4-х человек (2 двухспальные кровати 160*190), возможно установление дополнительного спального места.
В коттедже есть все для комфортабельного отдыха на море - ТВ, кондиционер, горячая, холодная вода круглосуточно, санузел (душ, туалет) в коттедже, новая мебель - двухспальные кровати с ортопедическими матрасами, свежее постельное белье
Для самостоятельного приготовления питания в коттедже есть своя оборудованная всем необходимым кухня.

+38097 85 84 3 82 5 Марта 2019

Добрый день.
Предлагаем проживание в комфортабельных номерах на Базе отдыха Арабатка (Генгорка)


4-местный Family Cottage (28 кв. м)
Двухкомнатный номер с кухней-столовой и отдельным входом. В номере набор мебели, одна двуспальная кровать, двухъярусная кровать, кондиционер, телевизор, фен, холодильник, Wi-Fi, набор посуды, терраса.
Цена номера на июль 2019 - 3000 грн/ночь. В стоимость входит завтрак.

Бронирование без комиссий!
Турагенство GuruVoyage: +38097 85 84 3 82 (Вайбер)

0505242893 22 Февраля 2019

Снять номер в гостевом доме Skyline в Генической Горке
На территории пансионата расположены новые комфортные отдельно стоящие коттеджи. На кухне, холодильник с морозильной камерой, газ, раскладной стол; сан узел - туалет, душ, горячая вода, спутниковое ТВ, кондиционер, комплект постельного белья. В коттедже имеется вся посуда, необходимая для приготовления и приема пищи, мангалы. Коттеджи рассчитаны на проживание от 4(+2) человек, имеют просторные террасы с видом на море. Пляж находиться на расстоянии 100 метров от коттеджей. Скидки на проживание в апреле и мае! Бронирование номеров Вы можете делать уже сейчас!!!
На територии есть 2 школы КАЙТСЕРФИНГА- WINDRIDER и Wind-Extreme, Магазин, детская площадка. Разрешено заселение с домашними питомцами.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)