Сниму жилье в Коблево

Коблево - Два взрослых и один ребенок

(Дата заезда: c 12 Августа 2018 до 18 Августа 2018)
(19 Июля 2018)

Удобства в номере. До 300 грн с человека.
Предложить жилье

Предложения (2):

+380-97-373-79-66 вайбер и телефон. Александра. 22 Июля 2018


База отдыха «Нептун-2» приглашает Вас отдохнуть и оздоровиться на самом востребованном Черноморском курорте Украины – Коблево! Мы НЕ гостиница класса люкс. И нас заслуженно называют самым лучшим ЭКОНОМ предложением на курорте, с самым оптимальным соотношением цена-качество. Есть дешевле, лучше – нет! Отношение к клиентам, как к дорогим и долгожданным гостям. Нас рекомендуют друзьям, постоянно возвращаются снова и снова уже более 10 лет и привозят с собой большие компании. Молодежь и семьи с детьми ценят наше расположение! До популярных дискотек, клубов, баров, ресторанов, Лунапарка и Дельфинария, Аттракционов и горок для детей, рынка, магазинов и супермаркета, и конечно до пляжа и моря — прогулка спокойным неспешным шагом 8-10 минут. В самый большой на Юге Украины Аквапарк Коблево (300 метров от нас) мы всегда продадим билеты со скидкой, а именинника отправим бесплатно!
Номера «Стандарт» 2,3,4 места
В комнатах «Стандарт с умывальником» деревянные кровати, пластиковая мебель, умывальник (холодная вода) с зеркалом и балкон. Предоставляется постельное белье по количеству заказанных мест. Для Стандартов санузлы и душевые находятся на этажах (не на улице), горячая вода постоянно (не по графику), очередей нет. Выходит 1 душ+туалет на 4 комнаты. Очень чисто и аккуратно!
Номера «Комфорт» 1,2,3,4,5,6 мест.
В номерах предусмотрены: санузел с душем и постоянной горячей водой, холодильник и вентилятор в номере — бесплатно. Есть удобные семейные номера двухкомнатные, где дети могут спать на диване в гостиной, а родители отдыхать в собственной спальне. Трехкомнатный номер комфортно разместит от 5 до 7 человек.
Во всех номерах есть балконы. Москитная магнитная штора предотвратит появление назойливых насекомых.
Вариант питания на ваше усмотрение: есть просторная столовая, уютное кафе и летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи за очень низкую плату.
Бесплатные бонусы
Микроволновка, чайник на этажах, фен, утюг у администратора — входит в стоимость каждого номера. Также бесплатно пользование беседками с мангалами. Просторная стоянка автомобилей на территории базы отдыха. Отзывы в Интернете подтверждают лучший уровень обслуживания и приема.
Индивидуальный подход
База «Нептун-2» привлекает гостей особым индивидуальным отношением к каждому клиенту. У нас благоприятные условия для укрепления физического и душевного здоровья как взрослого, так и ребенка. Поэтому, Вы выбираете нас из года в год.
Проживайте с семьей у моря без больших финансовых затрат!
Мы поможем подобрать наиболее подходящий вариант проживания и питания в Коблево, в зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей.
«Нептун-2» — лучшее эконом предложение для морского отдыха в Коблево!
Вопросы и бронирование Вайбер +380-97-373-79-66 Александра. Сайт: <ссылка удалена Администратором rest.guru.ua>
Если сдвинуть даты, то с 13.08 есть Комфорт двухкомнатный трехместный с диваном в гостиной и двуспальной кроватью в спальне за 900 грн в день на третьем, может быть скидка на ребенка до 10 лет. Если не сдвигать, то есть с двумя отдельными комнатами 2+1 за 930 грн в день

21 Июля 2018

Сдаются комфортные квартиры в 2-х современных гостевых коттеджах, расположенных в 500м от моря:
В первом коттедже:
- 3-х местные однокомнатные «Апартаменты»
- 4-х местные однокомнатные «Апартаменты»
- 4-х местные двухкомнатные «Апартаменты»
Во втором коттедже:
- 7-ми местные трехкомнатные «Апартаменты Люкс»
- 2-х местные однокомнатные «Люкс»
Во всех квартирах туалетные комнаты с душевыми кабинками и полноценные кухни.
Территория первого и второго гостевых коттеджей оформлены ландшафтным дизайном.
На территории первого коттеджа расположен уютный дворик, где находится фонтан с декоративной горкой, две отдельные беседки с большими столами (каждый на 8 человек), а также мангал и барбекю.
Летняя площадка второго коттеджа оформлена в этническом стиле, там находится стол (на 10 человек), барбекю/печь, большой телевизор и мини бар.
В коттеджах и на территории действуют системы видеонаблюдение и высокоскоростной Wi-Fi Интернет, безопасность обеспечивается службой, охраны.
В стоимость проживания входят:
- комплект постельного белья и полотенец, набор для гигиены,
- открытая парковка для авто,
- площадки для отдыха с беседками.
Дополнительный услуги, включающие:
- трансфер из г. Одессы или ж/д станции Каролино-Бугаз,
- дополнительное спальное место (раскладная кровать, комплект постельного белья и полотенец),
- парковка для авто, охраняемая и крытая.
В распоряжении отдыхающих:
- в 500 метрах от гостевого коттеджа расположен - огромный, бесплатный, песчаный пляж (последний не застроенный в Каролино-Бугазе и Затоке). К пляжу ведет оборудованный и пологий спуск, представляющий двухполосную дорогу из бетонных плит, удобную для ходьбы с детьми и коляской.
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены - базарчик, продуктовые и промтоварные магазины, кафе-столовая, детская игровая площадка и бассейн
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены – остановка маршруток Одесса – Каролино-Бугаз №601, Белгород-Днестровский – Каролино-Бугаз №534, а также остановка электрички Ж/Д станция «Студенческая»
- всего в 10 минутах от гостевого коттеджа на маршрутке или автомобиле расположен - новый АКВАПАРК.
Цены проживания, наличие свободных мест, бронирование и другая информация (+38)0679418604 Татьяна - Viber, или (+38)0935580184 только Viber - Дмитрий
Подробная информация и фото с описанием на сайте


Бронируйте заранее номера. Ждем Вас у себя в гостях!

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)