Сниму жилье в Бердянске

Бердянск - молодая пара 6 дней

(Дата заезда: c 27 Июня 2018 до 2 Июля 2018)
(19 Июня 2018)

двуспальная кровать, удобства в номере, холодильник, вентилятор/кондиционер, место для авто
Предложить жилье

Предложения (3):

+30978072430 20 Июня 2018

Апартаменты Променад, вид с окна на море, первая береговая линия. В номере есть всё необходимое для Вашего удобства, кондиционер, телевизор, интернет, мини-кухня с необходимым, бойлер, холодильник. На территории есть магазин, кафе, бассейн, детская площадка, территории закрытая и охраняемая. Фото вайбер

0506172377 20 Июня 2018

Гостевой дом находится по адресу г Бердянск улица Приморская дом 21, на первой линии от моря- в 47 шагах до моря, в тихом городском районе «Лиски».
К вашим услугам комфортабельне номера , интернет Wi-Fi, мангал . На втором этаже есть большая терраса с видом на море со столиками для каждого номера Номер оборудован: две односпальные кровати; кондиционер, телевизор, холодильник, зеркало, шкаф, тумбочка, горячая вода круглосуточно, санузел с душевой, постельное белье.
Вы сможете готовить еду самостоятельно на общей оборудованной кухне.
Цена номера от 500 грн.

0664152920 20 Июня 2018

Здравствуйте, приглашаем отдохнуть на Арабатской стрелке:


Уютные номера с деревянными кроватями, вентиляторами, холодильниками и мебелью для вещей. Двор тихий, тенистый, просторный и озелененный. На территории две душевые (с горячей водой и летняя), три оборудованных санузла, две кухни, Wi-Fi с широкой зоной покрытия, павильон со спутниковым TV, детская площадка, два мангала (шампура бесплатно). Питание можно оформить в ближайшем пансионате. Бесплатная парковка. Организуем трансфер из Геническа и Новоалексеевки. Находимся в центре Генгорки (р-н панс. Мелиоратор). До моря 5-7 минут. В том же диапазоне: рынок, супермаркет и магазины, аптека и медпункт, дельфинарий, аттракционы, бары и кафе, дискотека, кинотеатр, автобусная остановка (горячий источник). Аквапарк — 15 минут.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)