Сниму жилье в Коблево

Коблево - 2 взрослых +2 детей(4 и 10 лет)

(Дата заезда: c 12 Июня 2018 до 20 Июня 2018)
(6 Мая 2018)

Холодильник,детская площадка,недалеко от моря.
Предложить жилье

Предложения (3):

063-846-43-08 3 Июня 2018

Здравствуйте , предлагаем жильё в Коблево ( центр курортной зоны ) до моря менее 100 метров . 3 х местный номер с удобствами ( холодильник , душевая кабинка , с/у , телевизор ) - 420 грн сутки за номер ; так же можем предложить номера эконом ( в номере холодильник , рукомойник ) душевые кабинки и с/у вне номера ( на этаже ) 4 х местный номер - 400 грн сутки за номер , 3х местный номер 360 грн сутки за номер . За более детальной информацией обращайтесь по телефону или на Вайбер

9 Мая 2018

Сдаются комфортные квартиры/номера в 2-х современных гостевых коттеджах, расположенных в 500м от моря:
В первом коттедже:
- 3-х местные однокомнатные «Апартаменты»;
- 4-х местные однокомнатные «Апартаменты»;
- 4-х местные двухкомнатные «Апартаменты».
Во втором коттедже:
- 7-ми местные трехкомнатные «Апартаменты Люкс»;
- 2-х местные однокомнатные «Люкс».
Во всех квартирах/номерах туалетные комнаты с душевыми кабинками и полноценные кухни. Территория гостевых коттеджей оформлена ландшафтным дизайном с фонтаном и водопадом, уютный дворик с двумя беседками, большие столы (каждый на 8 человек), а также мангал и барбекю. Летняя терраса выполнена в этническом стиле и включает стол (на 10 человек), барбекю/печь, большой телевизор. Гостевые коттеджи и вся прилегающая территория полностью покрыты системой видеонаблюдения, высокоскоростным Wi-Fi – интернет, безопасность объекта осуществляется службой охраны.
В распоряжении отдыхающих:
- в 500 метрах от гостевого коттеджа расположен - огромный, бесплатный, песчаный пляж (последний не застроенный в Каролино-Бугазе и Затоке). К пляжу ведет оборудованный и пологий спуск, представляющий двухполосную дорогу из бетонных плит, удобную для перемещения с детьми, коляской или на велосипеде.
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены - базарчик, продуктовые и промтоварные магазины, кафе-столовая, детская игровая площадка и бассейн.
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены – остановка маршруток Одесса - К.Бугаз и Б.Днестровский - К.Бугаз, остановка электрички ЖД станция «Студенческая»
- всего в 10 минутах от гостевого коттеджа на маршрутке или автомобиле расположен - новый АКВАПАРК.
Дополнительные услуги: трансфер и экскурсии микроавтобусом, напитки и блюда домашнего приготовления, охраняемая и крытая парковка для машин.
Цены проживания, наличие свободных мест, бронирование и другая информация (+38) 0677039151 Екатерина - Viber, или (+38) 0935580184 только Viber - Дмитрий
Подробная информация и фото с описанием на сайте


Бронируйте заранее номера. Ждем Вас у себя в гостях!

0971654549 (также Viber) myperl@ukr.net Ксения 8 Мая 2018

Мини-гостиница Гостевой двор "Южная жемчужина" расположена на берегу Черного моря (первая линия 5 метров от пляжа) в с. Григоровка Одесской обл.Тихое красивое место, большой незалюдненный песчаный пляж.Своя придомовая закрытая территория, зоны отдыха, беседки, детская площадка, кухня.Новый ремонт и мебель, горячая вода. Номера от эконом до люкс класса со всеми удобствами, а также отдельные автономные апартаменты у берега моря. Четырехместный эконом 600 грн, четырехместный люкс 1000 грн

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)