Сниму жилье в Черноморске (Ильичевске)

Черноморск (Ильичевск) - 2 взрослых 2 детей

(Дата заезда: c 14 Июня 2018 до 23 Июня 2018)
(19 Марта 2018)

Гор. и хол. вода круглосуточно, холодильник, желательно стир. машина. Рядом заведение с недорогим питанием. ООоочень близко к морю
Предложить жилье

Предложения (7):

27 Мая 2018

двушка по адресу Ленина 19. Конд, бойл, стиральная. Центр города. 700метров до моря
380938328222 вайбер

0939381002 2 Мая 2018

«Guest House Shafran» приглашает на отдых с видом на море.
(Достроен второй корпус, расширилась территория).
Guest House расположен в зеленой зоне с чистым морским воздухом 2 км от г. Черноморск (25 км от г. Одесса) по дороге в п.г.т. Санжейка за территорией садоводческого кооператива "Ветеран". Вдали от дороги, на первой линии от моря по ул. Морская.
Одним словом быть ближе к природе и в тоже время пользоваться всеми благами цивилизации. К Гостевому дому ведет удобный подъезд по бетонной дороге, а через 5 минут прогулки ждет встреча с чистым морем, в котором можно увидеть дельфинов, живописными склонами и природным чистым пляжем, который не переполнен людьми. Ширина пляжной полосы 7-12 м., протяженность несколько км в одну и в другую сторону
«Guest House Shafran», предлагает размещение в тематических номерах с индивидуальным дизайном и отдельными входами в каждый номер.
Наш сайт:

20 Марта 2018

Сдаются комфортные квартиры/номера в 2-х современных гостевых коттеджах, расположенных в 500м от моря:
В первом коттедже:
- 3-х местные однокомнатные «Апартаменты»;
- 4-х местные однокомнатные «Апартаменты»;
- 4-х местные двухкомнатные «Апартаменты».
Во втором коттедже:
- 7-ми местные трехкомнатные «Апартаменты Люкс»;
- 2-х местные однокомнатные «Люкс».
Во всех квартирах/номерах туалетные комнаты с душевыми кабинками и полноценные кухни. Территория гостевых коттеджей оформлена ландшафтным дизайном с фонтаном и водопадом, уютный дворик с двумя беседками, большие столы (каждый на 8 человек), а также мангал и барбекю. Летняя терраса выполнена в этническом стиле и включает стол (на 10 человек), барбекю/печь, большой телевизор. Гостевые коттеджи и вся прилегающая территория полностью покрыты системой видеонаблюдения, высокоскоростным Wi-Fi – интернет, безопасность объекта осуществляется службой охраны.
В распоряжении отдыхающих:
- в 500 метрах от гостевого коттеджа расположен - огромный, бесплатный, песчаный пляж (последний не застроенный в Каролино-Бугазе и Затоке). К пляжу ведет оборудованный и пологий спуск, представляющий двухполосную дорогу из бетонных плит, удобную для перемещения с детьми, коляской или на велосипеде.
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены - базарчик, продуктовые и промтоварные магазины, кафе-столовая, детская игровая площадка и бассейн.
- в 400 метрах от гостевого коттеджа расположены – остановка маршруток Одесса - К.Бугаз и Б.Днестровский - К.Бугаз, остановка электрички ЖД станция «Студенческая»
- всего в 10 минутах от гостевого коттеджа на маршрутке или автомобиле расположен - новый АКВАПАРК.
Дополнительные услуги: трансфер и экскурсии микроавтобусом, напитки и блюда домашнего приготовления, охраняемая и крытая парковка для машин.
Цены проживания, наличие свободных мест, бронирование и другая информация (+38) 0677039151 Екатерина - Viber, или (+38) 0939726485 только Viber - Алена
Подробная информация и фото с описанием на сайте


Бронируйте заранее номера. Ждем Вас у себя в гостях!

+380971738294 20 Марта 2018

Сдам свою однокомнатную квартиру для отдыха. Квартира располагается в 7 минутах ходьбы к центральному пляжа. По адресу г. Черноморск проспект Мира 41. Квартира – 40 кв.м., балкон с видом на море. В квартире 4 спальных места - двухспальная кровать и двухспальный диван, мебель,телевизор, кабельное TV, интернет Wi-Fi, стиральная машинка-автомат, холодильник, чайник, газовая плита,утюг,фен, круглосуточно холодная - горячая вода(бойлер),санузел разделен. Посуда: (кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, вилки, ложки и т.д.). Постельное белье, полотенца. Рядом современная детская площадка, парк, супермаркет "Таврия" и много других магазинов, остановка маршрутного такси и автобусная остановка, аптеки, банки, кафе, бары, рестораны - рядом с домом. Платная стоянка для машин 5 минут пешком. Приветствуются отдыхающие без вредных привычек, предпочитающие спокойный и культурный отдых. Выезд гостей до 12 часов дня.
Адрес и телефон Сдам для отдыха свою квартиру - 7 минут ходьбы к центральному пляжу:
проспект Мира 41, Черноморск (Ильичевск), Украина.
illichevsk_otdix@ukr.net
+380630658306 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

+380971738294 20 Марта 2018

Сдам изолированные друг от друга комнаты для отдыха в частном секторе на 3-4 человека.10 минут ходьбы к морю. Окружение дачное, деревья и сады. Двор зелёный, веранды, скамьи со столами для обедов на воздухе, Два туалета, два умывальника и два душа находятся на территории, горячая(электрический проточный бойлер) и холодная вода в душе – круглосуточно, мангал, бесплатная автостоянка около двора, Wi-Fi на всей территории . В каждой комнате сейф, вентилятор, постельное белье, утюг - предоставляется. На каждые две комнаты своя кухня с холодильником и всей необходимой посудой. Во дворе можно приготовить шашлык на мангале, и отдохнуть в тенечке от жаркого солнца. Гостевой дом располагает трех и четырех местными комнатами с балконами и верандами на двух этажах. В шаговой доступности: магазины, рынок, бары на берегу моря,песчаный пляж!
Стоимость на сайте указана за проживание одного человека в сутки в июне месяце. Приветствуются отдыхающие без вредных привычек, предпочитающие спокойный и культурный отдых. Выезд гостей до 12 часов дня.

Адрес и телефон Частный сектор г. Черноморск ул.Приморская 52:
ул. Приморская, 52, Черноморск (Ильичевск), Украина.
illichevsk_otdix@ukr.net
+380971738294 вайбер (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

067-960-95-70 Мила 19 Марта 2018

Уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от моря. Недорого. Квартира расположена в центре старинной части города Черноморск (бывший Ильичёвск) с развитой инфраструктурой. Магазины, кафе, рынок. автостоянка, парк все близко, все компактно. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, бойлер, посуда, белье, интернет. Имеются и другие интересные и недорогие варианты. Звоните.

0505769478. zavgorodniy29@ukr.net 19 Марта 2018

Номера со всеми удобствами в гостевом доме"Черноморский дворик", закрытая охраняемая территория, беседки, зона барбекю, теннисный стол, стоянка для авто под домом. ул.Парковая, 47.

Предложить жилье

ссылки разрешены только на наш сайт - добавить пансионат в каталог (бесплатно)